Книга. "Серебряные крылья любви" читать онлайн

Серебряные крылья любви

Цикл: Одонецкие

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, дружба перерастает в...

Рейтинг:
324
786 89182

Текущий рейтинг:
#40395 в Любовные романы
#13231 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

25.11.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Серебряные крылья любви"

Встретившиеся по воле судьбы впервые в нежном возрасте, они росли всё время рядом, словно брат и сестра. Детская дружба, период взросления и первое серьёзное чувство. Спонтанные увлечения, преданная любовь, страсть, желание, ошибки, разочарования. Переплетение своих и чужих судеб в единой веренице под названием любовь, и долгий тернистый путь друг к другу.

Авторское исполнение обложки Палитра ваших желаний

История родителей главной героини в романе "В ритме его сердца"

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... Да не оскудеет рука дающего!
Меня Олег приятно поразил. Пережитое и прочувствованное им пошло ему на пользу.
Автору низкий поклон!

avatar
13.12.2017, 02:09:12

Злата совершенно права, что наше счастье в наших руках. Главная проблема, правильно распорядится этим счастьем. И иногда испытания этому способствуют. Ваши герои с честью выдержали, все что предоставила им судьба на данном этапе. И думается, сделали правильные выводы. А от встречи с такой Златой, я бы тоже пожалуй не отказалась)))) Спасибо за продолжение!













Испытания,выпадающие в жизни,меняют людей.Часто в лучшую сторону,но не всех.И думая,что все плохо,счастье повстречать добрых и мужественных людей,умеющих дарить тепло.Теперь Алина знает,что такое любовь и какая она.Большое спасибо.Вы оправдали мои ожидания.А жизнь,она такая,разная.И нечего нет лучше,чем жизнь,со всеми ее атрибутами.Жду продолжения.

Где бы встретить вот такую Злату!?
Спасибо!

Попались, как кура, в ощип!
Врагу такого не пожелаешь.
Спасибо!

avatar
11.12.2017, 21:57:33

Надеюсь, лесничий им поможет!

Найдут ли,герои свое счастье.Да.Но только переосмыслив свою жизнь и поступки,влюбленность,часто принимаемую за любовь.Влюбленность,ослепляет,да и окружающий мир видится совсем другим.Только настоящая любовь не требует ничего взамен.Влюбленность проходит,любовь остается,как у Андрея.Спасибо.

avatar
10.12.2017, 18:18:32

Книга которую хочется читать и читать,спасибо огромное Элина.Может Саша окажется тем самым лучиком света для Олега,в его темном царстве.И оттает его сердце для новых чувств и любви,и наконец то забудет об Алине,хотя это будет трудно будут сравнения.А Алина действительно нашла своё счастье в лице Андрея и не будет делать больше ошибок.Как говорится-Через тернии к звездам.

Мне понравилась Саша. Сейчас очень мало можно встретить таких положительных девочек в столь юном возрасте, умеющих всё на свете делать, к тому же, потрясающе красивых! Согласитесь, красивые девочки, даже при больных родителях, стараются не "заморачиваться" уходом за ними, делают разные попытки "устроить" свою судьбу, лишь бы выбиться в люди, как говорится.
Элина, спасибо за стиль повествования, мне он очень напоминает стиль мною уважаемого и любимого Автора, которая также внимательна к своим героям. Простите за сравнение, но приятно очень когда встречаешь таких писателей.
Спасибо!

avatar
10.12.2017, 16:15:34

Так трогательно написано про Сашу и Олега. Прямо чуствуешь первые робкие ростки их симпатии, а может и любви.)) Спасибо Элина за этот момент! ))

avatar
09.12.2017, 20:15:16

Тяжело Разумовскому дается его счастье, то морально страдал, теперь вот и физически, да еще и ограбили)))))Рада за Веронику. Наконец с ней будет ее человек, который ее будет любить. а не терпеть рядом. Андрею хочется пожелать огромного терпения, чтобы у него хватило сил довести свой план до логичного завершения)))) А то впереди Черногория - море, горы, романтика. Спасибо!

avatar
09.12.2017, 17:15:00

О, кажется и у Олега жизнь налаживается!))

avatar
08.12.2017, 18:50:35

Очень рада за Веронику и Игоря! Как здорово, что они встретились. Я надеюсь, что у них все получится и Вероника будет любимой любимым человекам.

Я рада за Веронику! Любить, это так прекрасно!

Перечитала последние строки 21главы, где Игорь вспоминает свой развод с женой, встречу с Вероникой и в голове , как-то сразу, ненароком, зазвучал голос Кикабидзе, с его хрипловатым голосом ... -- Вот и встретились два одиночества ... ! Быть может это и есть судьба Ники и Игоря ...вместе?

avatar
07.12.2017, 20:29:24

Несколько дней не читала обновления, зашла, прочла...
За это время столько произошло, и так... тепло, есть надежда, что у всех всё сложится!
Спасибо!

avatar
07.12.2017, 20:31:07

Спасибо большое! Чудесное сегодня продолжение, проникнуто нежностью, теплотой)))))

Жизнь не стоит на месте. Герои движутся вперёд, обрастая новыми знакомствами, новыми интересными людьми и это радует.
Спасибо.

avatar
06.12.2017, 21:33:43

Да, глава печальная, но не тяжелая, потому что дает лучик надежды героям на счастье и любовь. Очень мне хочется счастья и большой любви для Олега, мне кажется он заслужил. Но это лично мое мнение. Алина не самый любимый персонаж в этой книге, наверно еще потому, что читаю и вижу себя лет в 20-25 и характер похож.))))) И менялась я тоже под влиянием не самых радостных событий в своей жизни, хотя характер в окошко не выкинешь)))) Но рядом человек, который любит, понимает, терпит все мои "взрывы"(отвлеклась немного). Элина, спасибо за продолжение!

Очень интересный необычный сюжет!!! Каждый герой интересен по своему, но я большую свою симпатию выражаю Олегу и Ярославу. Олег замечательный, очень трепетный, заботливый мужчина, о котором мечтает каждая из нас!!! Его с отцом сравнивать вообще нельзя, так как его отец по отношению к женщинам был груб и неуважителен!!! Да и сам Олег от такого горе "папы" настрадался! Ярослав мне нравится тем, что он очень любит свою жену и в Алине души не чает!!! Читая про него сразу вспоминаю своего папу! А Алина может быть ещё изменится, а Олег встретит достойную девушку, которая его искренне полюбит!!! Спасибо,Вам, очень жду продолжения!