https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486145607_79.jpg
Серый волк, белый конь
Ольга Ярошинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1471 в Юмористическое фэнтези
#2137 в Приключенческое фэнтези
19.09.2016 — 16.02.2017
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго думала, читать, не читать, прочитав не пожалела) милая сказка для взрослых девчонок)!
Аааааа, какая чудесная сказка!!! очень понравилось. И правильно, что ж отказываться от своего счастья. Вперёд, по миру!
Спасибо за книгу!!!!! Прочитала на одном дыхании, просто супер!!!! Спасибо вам!!!!
Получила море удовольствия от прочтения. Спасибо огромное! И финал какой надо финал, совершенно не разочаровал)) но, действительно, просится продолжение: судьбу Кощея надо устроить и обоих царевичей заодно, кто у нас Мамочка раскрыть, как там Проша с Марьяшей поживают, ну и новые приключения для царевны с волком, после ктрых хэппи энд (она станет оборотнем, ха:)
Самобытно, весело, эмоционально. Очень понравились герои, сюжет держал в напряжении и осталась интрига и приятная недосказанность. Ждем продолжения. Автору спасибо!
ну колобок, ну судьба! было интересно приоткрыть частички другой жизни наших любимых сказочных героев. мне понравилось как автор поступила с волком. а царевна, а что царевна, гештальты закрыты, самое время посмотреть мир!
есть 2часть?
Чудесная книжка.
Колобок просто покорил))
Спасибо
Книга супер. Прочитала на одном дыхании. Хочу продолжение...
Исходя из рейтинга , просто неожиданно прекрасная сказка. Родные русскому сердцу герои , хороший слог, грамотная речь. Спасибо большое автору !
Эх, а я бы с удовольствием прочитала продолжение приключений Лады и Волка. Жалко мне лохматика у него тут любовь к царевне, а она на коне скачет. Хорошая книга, но не закончила она для меня.
Прекрасная книга. Спасибо!
книга-улëт!!! прочитала на одном дыхании! очень понравилась!!!
Очень понравилось!!! Но столько ниточек сюжетных остались оборванными, хочется чуть - чуть продолжения! Порадуйте бонусом своих читателей!! Спасибо, удачи Вам и вдохновения!
Изумительная сказка, я очарована...
Хочу продолжения)))
Очень понравилось! Спасибо автору за труд!!!!
а как по мне так это самая крутая концовка для книги :) ведь на самом деле ничего ещё не кончено!) а волк и вправду козел :) спасибо, автор! читаю ваши книги с огромным удовольствием. лёгкие и интересные, с чудесным слогом :)
отличная книга. хочется продолжение про Ладу и Волка
спасибо за сказку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена