Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6049 815409

Текущий рейтинг:
#1471 в Юмористическое фэнтези
#2137 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 14:13:50

Долго думала, читать, не читать, прочитав не пожалела) милая сказка для взрослых девчонок)!

avatar
11.11.2021, 17:01:59

Аааааа, какая чудесная сказка!!! очень понравилось. И правильно, что ж отказываться от своего счастья. Вперёд, по миру!

Спасибо за книгу!!!!! Прочитала на одном дыхании, просто супер!!!! Спасибо вам!!!!

avatar
27.09.2021, 18:37:28

Получила море удовольствия от прочтения. Спасибо огромное! И финал какой надо финал, совершенно не разочаровал)) но, действительно, просится продолжение: судьбу Кощея надо устроить и обоих царевичей заодно, кто у нас Мамочка раскрыть, как там Проша с Марьяшей поживают, ну и новые приключения для царевны с волком, после ктрых хэппи энд (она станет оборотнем, ха:)

avatar
24.09.2021, 21:12:10

Самобытно, весело, эмоционально. Очень понравились герои, сюжет держал в напряжении и осталась интрига и приятная недосказанность. Ждем продолжения. Автору спасибо!

avatar
15.09.2021, 20:30:05

ну колобок, ну судьба! было интересно приоткрыть частички другой жизни наших любимых сказочных героев. мне понравилось как автор поступила с волком. а царевна, а что царевна, гештальты закрыты, самое время посмотреть мир!

avatar
07.09.2021, 13:34:22

есть 2часть?

Чудесная книжка.
Колобок просто покорил))
Спасибо

avatar
20.08.2021, 15:12:16

Книга супер. Прочитала на одном дыхании. Хочу продолжение...

avatar
15.08.2021, 15:27:33

Исходя из рейтинга , просто неожиданно прекрасная сказка. Родные русскому сердцу герои , хороший слог, грамотная речь. Спасибо большое автору !

Эх, а я бы с удовольствием прочитала продолжение приключений Лады и Волка. Жалко мне лохматика у него тут любовь к царевне, а она на коне скачет. Хорошая книга, но не закончила она для меня.

avatar
24.06.2021, 21:53:42

Прекрасная книга. Спасибо!

книга-улëт!!! прочитала на одном дыхании! очень понравилась!!!

avatar
10.06.2021, 21:11:44

Очень понравилось!!! Но столько ниточек сюжетных остались оборванными, хочется чуть - чуть продолжения! Порадуйте бонусом своих читателей!! Спасибо, удачи Вам и вдохновения!

Изумительная сказка, я очарована...

avatar
04.05.2021, 10:46:18

Хочу продолжения)))

avatar
20.04.2021, 12:04:49

Очень понравилось! Спасибо автору за труд!!!!

avatar
11.04.2021, 06:50:55

а как по мне так это самая крутая концовка для книги :) ведь на самом деле ничего ещё не кончено!) а волк и вправду козел :) спасибо, автор! читаю ваши книги с огромным удовольствием. лёгкие и интересные, с чудесным слогом :)

avatar
01.04.2021, 18:39:44

отличная книга. хочется продолжение про Ладу и Волка

avatar
30.03.2021, 14:58:35

спасибо за сказку))