- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сети на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568181716_92.jpg
Сети на дракона
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., драконы
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Приключенческое фэнтези
#2040 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
11.09.2019 — 04.12.2019
Аннотация к книге "Сети на дракона"
В наказание за то, что армия отца разорила древний храм, боги потребовали родить полукровку. Испортить драконью породу. Отец согласился выдать меня замуж за человека...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39355
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж Леяре так не везёт-то? Ни одного нормального мужика вокруг, одни м...ки, что среди драконов, что среди людей. И почему за проступок отца она одна расплачивается, а братцу - как с гуся вода?
Спасибо за продолжение, грустно, но такая история... Жду дальнейших событий!
Написали бы про насилие - я и читать даже не начала бы. Щепетильнее к аннотации надо относиться и к тэгам.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Просто, что за отмазка??? Боже, его тоже чем-то околдовали??? Как можно было поверить в этот бред?... не хотела она, поэтому случайно дала смертельно опасный кулон... у него мозги то есть... или это подросток, периода полового созревания?? Может он ей ещё последний секс обещал? Или внебрачного ребёнка? Будут уже взрослые взвешенные решения? Этого героя не хочется обнять и плакать... его хочется стукнуть по голове, и закопать в лесочке:(
Сам виноват! Спасибо.
Спасибо за продолжение, всё-таки Тивой - добрая душа!!!)))
Ой, дебил. Бежать ,лететь,мчатьсч к жене надо . Ну наверно получит сурпраиз. Спасибо.
Значит кольцо действительно было для того, чтобы гасить магию страсти к Грегору.... А она его сняла, и лично встретилась ещё...
Вот прав князь, идиот у него сын... Хорошо, что сам понял, что ведёт себя не правильно, только как бы не было совсем уж поздно и не пришлось бы вытаскивать жену из под советника....
Спасибо
Спасибо большое!!!
Да тут совсем не обязательно постель главное чтоб муженьку донесли ,что к жене пришел бывший вот !))))))))
БРАВО Лея сатисфакция удалась уверена Тивою это будет очень обидно его само совершенство променяли на дракона !))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А отношения у главных героев будут развиваться? Или они в конце вдруг ни с того, ни с сего друг друга полюбят? Спадёт колдовство и первый секс без настойки их объединит??
Я все жду, но отношения топчатся на одном месте. Или 100 страниц, это только начало истории?.... Теперь ещё и обоюдная измена весит дамокловым мечом
Явился - не запылился! Спасибо.
У ловчих неспокойно, у драконов неспокойно... Видимо горные отлично всем портят жизнь...
Интересно как поведет себя сейчас Леяра....нарушит договор о верности и зайдет дальше поцелуя или нет?
Спасибо
Спасибо за продолжение! Всё интереснее и захватывает история!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Еще одна странность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена