- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сети на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568181716_92.jpg
Сети на дракона
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., драконы
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
11.09.2019 — 04.12.2019
Аннотация к книге "Сети на дракона"
В наказание за то, что армия отца разорила древний храм, боги потребовали родить полукровку. Испортить драконью породу. Отец согласился выдать меня замуж за человека...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39355
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же с Тивоем происходит.Вроде жена привлекает,а тут вежливость проявляет отказать в поцелуе не может.Да?!А драконица то неуверенная в себе,вот и сбежала...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Как обычно, все проблемы в череде недопонимания и импульсивности, стремлении делать что-то, вовсе не разобравшись в ситуации, аж бесит (( Спасибо)
И так... а тут у неё есть свой любовник.. а без кольца все привороты опять войдут в полную силу...
Спасибо за продолжение!!!
Думаю даже князь что-то заподозрил когда Леяра пробежала мимо него.... Но Леяре действительно нужно отдохнуть от людей и подумать....а Тивойю настучать по голове)
Вот согласна с комментариями ниже, пусть помучается, пусть поищет жену и подумает о своем поведении....а ещё вполне колечко может выплыть где-то, и тогда страх за жену может включит у него мозг... Ведь явно будет выглядеть странно, его амулет не на пальце жены, может ее там украли у него из под носа пока он с другими обжимается)
Спасибо
Спасибо.
Друзья, продолжение будет в ночи. Спасибо за понимание!
Князь интересно забыл про нападение на невестку? Или решил этому му....у не говорить?
Спасибо !))))))) С чего вдруг она опять тут я думала ее за покушение на Лею прибьют не поняла почему князь не наказал эту тетку прочитала в коммах Тив должен разрулить проблемку а князь не боится что девица и с ним так поступит и где спрашивается служба безопасности и расследование это получается трави всех подряд и никому ничего не будет !? А Лее не могут подарить боги зелье абсолютной спокойности ей необходимо не реагировать на загулы мужа !?))))))))
Ему эта дамочка тоже что-то всучила? Спасибо.
Увлекательная прода. Спасибо огромное! ))))
Опачки....совсем страх потерял? А как же обещанная верность? Это уже не держание за руки....это посерьёзнее.... Это очень жестоко по отношению к Леяре....она уже вроде как прониклась к нему положительными чувствами, а он... Можно его стукнуть? Очень сомневаюсь что Леяра сделает что-то в данный момент, скорее всего тихо уйдет чтоб не делать прилюдный скандал...но сделать что-то определенно надо, нельзя такое спускать с рук... И это после того как она передала кулон предназначенный для него с такими хорошими свойствами....
Вот мне жалко князя, наследник у него недалёкий идиот совершенно не умеющий думать головой...а только одним местом
Спасибо
Ох как .....! Слов нет одни пи..........
ГГ будут жёстко жизни учить.
Спасибо.
Жестоко.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Интересно, как поступит Леяра. Спасибо за продолжение!
Если она сейчас тихо уйдёт это будет разочаровательно... пусть Тивой видит, что его спалили
А может это иллюзия
Спасибо за продолжение!!!
Пора соперницу ловить и допрашивать, что-то с ней нечисто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена