- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сети на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568181716_92.jpg
Сети на дракона
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., драконы
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#967 в Приключенческое фэнтези
#2049 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
11.09.2019 — 04.12.2019
Аннотация к книге "Сети на дракона"
В наказание за то, что армия отца разорила древний храм, боги потребовали родить полукровку. Испортить драконью породу. Отец согласился выдать меня замуж за человека...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39354
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно. Второй раз на те же грабли. Очень хочется верить что это иллюзия или что тот в этом роде. Она ж его не простит. Спасибо
Добавила начало 11-й главы. Спасибо вам, что вы со мной.)))) Приятного чтения!
Спасибо. Как-то тревожно со всех сторон.
Смуту лучше переживать, объединившись. Спасибо большое! ))))
Да, распустил братец соседей....капитально причем раз они яд для драконов изобретают.... Ох, как неспокойно там у них.
Принесли лекарство и князь повеселел, что песенки неприличные запел? Это хорошо)))) Леяре б тоже не мешало у мужу сходить....было бы хорошо, чтоб когда он проснется она была рядом)
Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение! В ожидании, подействует ли лекарство.
Спасибо !))))))) Ну подарок жрицы это хорошо ,а если Лея подзабудет о предательстве мужа и поможет ему выздороветь своей искренней заботой думается Тив оценит и они станут ближе друг другу !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Хоть бы помог амулет. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Шар для Тивойя? Может какой-то лечебный артефакт?
Для привязанности иногда и меньшего хватает, чем было у Леяры с Тивоем....только вот девушка вообще не смыслит ничего в отношениях...
Спасибо
Спасибо за новый кусочек! Тревожно за героев.
вперед, удивляйте нас!
С нетерпением жду проду! ))))
Анна, с опозданием поздравляю с новой книгой. Завал на работе и прошляпила начало и промокоды. Но начала читать, и в начале не поверила, что ваша книга. Такой треш! при вашей то интелегентной манере. Очень необычно, интересно и захвающе (как всегда). спасибо
Вечер у князя не задался. Бывает. Спасибо большое за проду! ))))
Спасибо за продолжение, очень интересно!
Хорошо, если так. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена