- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4296 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОМАГААААААД,мне безумно понравилось!!!Восхитительная,замечательная,великолепная история!!!СПАСИБО)
Неверояная книга. Я читала и не отрывалась! Всем советую
Замечательная история. Такая живая и необыкновенная. Спасибо:)))
Мне понравилось, спасибо! С удовольствием ознакомлюсь с остальными Вашими книгами.
Спасибо большое. Удивительный и интересный сюжет. Книгу "проглотила" за считанные часы.
Великолепно... Странно что с таким рейтингом я наткнулась на книгу только по тегу оборотни... Успехов Вам автор и великолепного муза
Ну и дали вы жару. Я все время не могла понять кто такая Северина. Как она по каждому миру прыгала. Просто в один момент я прочитала о Вас, в разделе и меня поразило, что кто-то пишет так и прочитав, что это чтиво не для развлечения. Поняла нужно читать, вы столько гамм красок показываете, как эти мужики к ней лезут, Север не может разобраться во всем. Но!!!!!!! Она умничка выбрала того, кто сделает для неё все. Спасибо, хочу без спойлеров. Могу сказать, что когда я читаю книги до утра, для меня это знак качества. Спасибо все очень понравилось))))))
Книга шикарная! Север и Мир очень подходят друг другу! На протяжении всей книги очень ждала их воссоединения! И вы не разочаровали! Хотя раньше я не очень любила подобные книги, но эта перевернула все мои взгляды! Она шикарная! Читается взахлеб и просто не оторваться! Прочитала за пол дня и поняла что буду её перечитываеть ещё много раз
Потрясающая книга! волшебная сказка о борьбе за любовь, свободу и жизнь!!!! Множество книг сливаются в один сюжет, но эту я запомню точно))))) Спасибо!
Чудесная книга. Одна из лучших,что мне удалось прочесть. Автору побольше вдохновения, чтобы продолжать нас радовать своими произведениями. Спасибо!!!
Восхитительно!!!! СПАСИБО.
Это моя первая книга автора.
Признаться, редко пишу комментарии, но тут просто не удержалась после прочтения хвалебных од автору. Итак, все по порядку.
В начале книга меня захлестнула. Сюжетная линия просматриваеться только вначале. Опосля мы видим всего лиш бесконечные метания по мирам идеальной с точки зрения других персонажений героини.
А главная героиня - это просто нечто:
- во всех мирах готовить умеет только она единственная (прямо как свекровь перед молодой невесткой)
- главный секс символ, который целуют, лижут, вдыхают ароматы все мужики в книге
- Брюс Всемогущий - и твари земные и творения духа приклонились пред ней.
Как итог, за короткое время меня накрыло волной любви к автору, но отлив не заставил себя долго ждать.
Дорогая Светлана, вы так живо описываете эмоции и так рафинируете героев? Оставьте им недостатки и слабости.
Хотелось бы вернуться к вашим книгам и увидеть героев, в которых поверю.
Книга просто класс!!!!Не оторваться!Читайте все , не пожалеете))
Спасибо за чудесную историю! Читается на одном дыхании. УДАЧИ!
Обалдеть!!!!Великолепно!!!!читала целый день с такой одержимостью...очень необычно и непривычно,но как интересно!спасибо за необысный рассказ!я в восторге!подпишусь на Вас и буду читать другие Ваши книги!огромное спасибо!Вы -ПРЕЛЕСТЬ!!!
Хорошая книга.Прочитала с удовольствием!!!
Обалдеть!!!!Великолепно!!!!читала целый день с такой одержимостью...очень необычно и непривычно,но как интересно!спасибо за необысный рассказ!я в восторге!подпишусь на Вас и буду читать другие Ваши книги!огромное спасибо!Вы -ПРЕЛЕСТЬ!!!
Замечательная книга, получила неимоверное удовольствие от прочтения! Светлана, спасибо Вам огромное за такое прекрасное произведение с его интересными героями! Давно уже не читала такой достойной книги, от которой невозможно оторваться. Ещё раз спасибо и с нетерпением буду ждать следующих Ваших книг!
Прекрасная книга, лёгкая захватывающая . Не чего прекраснее я не читала. Благодарю от всей души. Вы лучшая.
Спасибо, очень понравился сюжет и порадовал хэппи энд. Пойду за новой порцией сладенького.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена