Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14225 1971323

Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4296 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 21:05:35

ОМАГААААААД,мне безумно понравилось!!!Восхитительная,замечательная,великолепная история!!!СПАСИБО)

avatar
23.10.2017, 16:47:01

Неверояная книга. Я читала и не отрывалась! Всем советую

Замечательная история. Такая живая и необыкновенная. Спасибо:)))

avatar
21.10.2017, 15:46:29

Мне понравилось, спасибо! С удовольствием ознакомлюсь с остальными Вашими книгами.

avatar
27.10.2017, 21:00:33

Спасибо большое. Удивительный и интересный сюжет. Книгу "проглотила" за считанные часы.

avatar
21.10.2017, 11:02:47

Великолепно... Странно что с таким рейтингом я наткнулась на книгу только по тегу оборотни... Успехов Вам автор и великолепного муза

avatar
18.10.2017, 23:37:11

Ну и дали вы жару. Я все время не могла понять кто такая Северина. Как она по каждому миру прыгала. Просто в один момент я прочитала о Вас, в разделе и меня поразило, что кто-то пишет так и прочитав, что это чтиво не для развлечения. Поняла нужно читать, вы столько гамм красок показываете, как эти мужики к ней лезут, Север не может разобраться во всем. Но!!!!!!! Она умничка выбрала того, кто сделает для неё все. Спасибо, хочу без спойлеров. Могу сказать, что когда я читаю книги до утра, для меня это знак качества. Спасибо все очень понравилось))))))

Книга шикарная! Север и Мир очень подходят друг другу! На протяжении всей книги очень ждала их воссоединения! И вы не разочаровали! Хотя раньше я не очень любила подобные книги, но эта перевернула все мои взгляды! Она шикарная! Читается взахлеб и просто не оторваться! Прочитала за пол дня и поняла что буду её перечитываеть ещё много раз

avatar
17.10.2017, 15:48:19

Потрясающая книга! волшебная сказка о борьбе за любовь, свободу и жизнь!!!! Множество книг сливаются в один сюжет, но эту я запомню точно))))) Спасибо!

Чудесная книга. Одна из лучших,что мне удалось прочесть. Автору побольше вдохновения, чтобы продолжать нас радовать своими произведениями. Спасибо!!!

Восхитительно!!!! СПАСИБО.

avatar
20.10.2017, 23:29:10

Это моя первая книга автора.
Признаться, редко пишу комментарии, но тут просто не удержалась после прочтения хвалебных од автору. Итак, все по порядку.
В начале книга меня захлестнула. Сюжетная линия просматриваеться только вначале. Опосля мы видим всего лиш бесконечные метания по мирам идеальной с точки зрения других персонажений героини.
А главная героиня - это просто нечто:
- во всех мирах готовить умеет только она единственная (прямо как свекровь перед молодой невесткой)
- главный секс символ, который целуют, лижут, вдыхают ароматы все мужики в книге
- Брюс Всемогущий - и твари земные и творения духа приклонились пред ней.
Как итог, за короткое время меня накрыло волной любви к автору, но отлив не заставил себя долго ждать.
Дорогая Светлана, вы так живо описываете эмоции и так рафинируете героев? Оставьте им недостатки и слабости.
Хотелось бы вернуться к вашим книгам и увидеть героев, в которых поверю.

avatar
18.10.2017, 00:38:26

Книга просто класс!!!!Не оторваться!Читайте все , не пожалеете))

avatar
15.10.2017, 19:51:13

Спасибо за чудесную историю! Читается на одном дыхании. УДАЧИ!

avatar
14.10.2017, 23:45:26

Обалдеть!!!!Великолепно!!!!читала целый день с такой одержимостью...очень необычно и непривычно,но как интересно!спасибо за необысный рассказ!я в восторге!подпишусь на Вас и буду читать другие Ваши книги!огромное спасибо!Вы -ПРЕЛЕСТЬ!!!

avatar
16.10.2017, 09:27:08

Хорошая книга.Прочитала с удовольствием!!!

avatar
14.10.2017, 23:45:27

Обалдеть!!!!Великолепно!!!!читала целый день с такой одержимостью...очень необычно и непривычно,но как интересно!спасибо за необысный рассказ!я в восторге!подпишусь на Вас и буду читать другие Ваши книги!огромное спасибо!Вы -ПРЕЛЕСТЬ!!!

avatar
25.09.2017, 11:16:31

Замечательная книга, получила неимоверное удовольствие от прочтения! Светлана, спасибо Вам огромное за такое прекрасное произведение с его интересными героями! Давно уже не читала такой достойной книги, от которой невозможно оторваться. Ещё раз спасибо и с нетерпением буду ждать следующих Ваших книг!

avatar
10.10.2017, 13:42:12

Прекрасная книга, лёгкая захватывающая . Не чего прекраснее я не читала. Благодарю от всей души. Вы лучшая.

Спасибо, очень понравился сюжет и порадовал хэппи энд. Пойду за новой порцией сладенького.