Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4025951

Текущий рейтинг:
#1156 в Романтическая эротика
#1386 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 23:55:25

Мне понравилось, очень пикантно. Хорошо переданы эмоции ГГ.

класс

avatar
27.02.2019, 03:07:18

Спасибо, огромное! Вы доставили мне такое удовольствие своим романом! Как раз на тот случай, когда хочешь с головой уйти в книгу и не о чём не думать!) Работает безотказно! Очень грустная и недоверчивая героиня, как под панцирем защиты от любви и неуправляемых её процессов. Кто мог подумать - так увлечься. Курортный роман безумный она ещё могла худо-бедно принять, а остального испугалась. По прибытию в Москву я её пока оставила. Буду ждать с нетерпением завтрашнего вечера и радоваться, что впереди ещё много глав.

avatar
26.02.2019, 20:50:10

Боже мой он все таки сделал эту штуку с сапфиром!)))))) хихиих... Спасибо книга понравилась. такой накал страстей у них и эмоций. очень переживала за гг. и пыталась разобратся в ее тараканах)

avatar
27.02.2019, 13:33:51

Класс, невероятная книга! Горячая и настолько грамотно и интересно написанная, что невозможно оторваться. Автор, вы великолепны! Спасибо за отличное настроение!

avatar
27.02.2019, 03:13:36

Никогда не думала , что Акула придает всему такую уютную атмосферность!)))

avatar
26.02.2019, 22:57:42

Это было круто. Герои очень интересные и было любопытно за ними наблюдать.
Очень повеселила концовка. Хорошие командировки получались :))

avatar
26.02.2019, 05:45:30

Классная книга! Согласна с комментарием ниже, бессонная ночь была, но пока не дочитала не успокоилась. Спасибо.

avatar
26.02.2019, 05:28:05

Решила почитать перед сном... Через 2 часа на работу... Настроение прекрасное,несмотря на безсонную ночь. Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
25.02.2019, 23:03:13

Это мистика какая-то прям! История настолько живо перекликается с тем, что для меня сейчас важно прояснить и понять (зависимые отношения, разная любовь, есть ли вообще жизнь после развода, могут ли полюбить меня такой, какая есть, хорошо ли, когда обиды на бывшего мужа утешаешь об него же...), что отдельные страницы я скринила и прям обводила красным те мысли, которые мне прям зашли. Автор, браво! Спасибо огромное за чудесную историю!!! Сказка сказкой, но чувство вдохновения и уверенности в том, что все лучшее для меня возможно Вы мне подарили! За это - отдельный поклон!!!

avatar
25.02.2019, 18:49:08

Амира, спасибо! Замечательная история!

avatar
25.02.2019, 09:44:24

Очень задорно и позитивно, несмотря на заморочки героини. Спасибо.

книга понравилась! а в конце где они по странам ездиют и одни диалоги - очень круто, смеялась над каждой стройчкой. в самом романе смешноо немного было, и тут я оторвалась веселясь. Спасибо! Читается легко. Удачи вам дальше!
я пока читала у меня одна мысль прочно засела в голове - почему он седой? Ему 40 лет, в этом возрасте волосы не полностью седые, а она его везде описывает как седого, а лицо не старое, как раз по среднему возрасту. Я думала Вы объясните это в книге, может стресс какой был, но так этого и не дождалась. Поэтому и спрашиваю - почему он полностью седой? Или его старение отразилось только на волосах, а на лице нет? Я понимаю, ему идет седина, и персонажа это чем-то отличает от других, как изюминка, только меня разрывает от любопытства как так произошло.

avatar
24.02.2019, 22:11:05

Перечитываю книгу раз в две недели :))

avatar
24.02.2019, 04:09:23

Спасибо , книга очень замечательная

супер книга....побольше бы таких)))

avatar
21.02.2019, 08:18:12

Супер!!! Спасибо!!!

avatar
21.02.2019, 04:32:59

Спасибо, интересная книга

avatar
20.02.2019, 00:04:22

Очень понравилось, спасибо

avatar
19.02.2019, 22:05:43

Это потрясающе! Автор- это любовь!!!!