Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17622
10428 4026549

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая эротика
#1086 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 00:10:12

Спасибо! Мне понравилось! Хочется верить вот в такую сказку, что вот так в реальной жизни можно встретить миллионера на соседнем сиденье по пути вначале отпуска, да ещё и он окажется твоим человеком со всем набором и потрясающим сексом... Эххх ;)
Читается легко и приятно, на одном дыхании, и юмор, и те же монологи (гг как говорили выше) вполне очень даже читаются (хотя обычно пролистываю). Вообще, оторвалась только, когда уже дочитала последнюю запись автора ;
Спасибо! Вдохновения Вам и Вашему музу! Жду неприеменно новых побед на литературном поле

avatar
25.01.2019, 21:13:38

супер!!! спасибо вам большое! Такие глубокие чувства, переживания , тонкое описание на протяжении всего рассказа! Есть много забавных моментов!проглотила одним махом и... осталась голодная... Эх, где взять такого Альберта?))

avatar
25.01.2019, 14:51:15

Диалоги отсутствуют почти совсем, поступки героев лишены логики и смысла. Ну, у главных героев романов, почему то всегда теряются мозги. Много страниц просто перелистывала, потому что был один лишь монолог гг с самой собой или "фантастический" секс. Ни сюжета, ни смысла. Извините, автор, если обидела своим отзывом, это лишь мое мнение, большинству ваша книга по нраву, судя по комментариям.

Это было КРУТО!!! Спасибо!!!

Оххх

avatar
25.01.2019, 22:30:27

Невероятная работа! Оторваться было невозможно:) и грустинка местами, и сомнения гг - все настолько близко было) чистейшее удовольствие;)

avatar
25.01.2019, 20:40:31

книга хорошая, но секса слишком много, но это мило

Мне очень понравилось. Залипательно:)

avatar
25.01.2019, 20:12:57

Отличный психологический роман))Спасибо большое))Все женские тараканы-наружу)Побольше бы таких встреч в жизни-двух половинок))Только вот у меня вопрос-седой он почему,то ли наследственность такая, то ли что то страшное произошло?))Пишите еще и еще,с удовольствием прочитаю))

avatar
25.01.2019, 20:01:14

Совсем необычный роман. Скажу честно, что в начале чтения хотела бросить - показалось один секс, а где интрига, в чем смысл истории. Но прочитала и мне понравился. Два человека, которых притянуло другие другу. Она хочет любви и боится её. Он не знает, что есть любовь. Интересная история и меня покорил гг, который решил для себя - лучше любить женщину со всеми её "тараканами", но любить. Спасибо автор, неординарная история.

avatar
25.01.2019, 19:11:31

Спасибо за потрясный роман, легко, непринуждённо, сочно, эмоционально. Главная героиня просто великолепна, юморная, умная и нетривиальная. Лёгкого пера, вдохновения и много читателей.

avatar
25.01.2019, 17:57:56

Очень понравилось. Спасибо

avatar
25.01.2019, 17:13:08

Хороший Роман. Хорошо отдохнула , и получила приятные эмоции))) Спасибо автору!;)))

avatar
25.01.2019, 17:06:23

Пока не прочитала, не успокоилась, Великолепно!!!

avatar
25.01.2019, 16:45:38

прочла на одном дыхании за пару часов))) спасибо автору)))

avatar
25.01.2019, 16:15:56

получила удовольствие от прочтения!! сильно! книга и герои эмоционально держат в тонус. интересные повороты)) вдохновения автору!
а я пойду читать еще ваши произведения.....

ох, спасибо, так чувственно, горячо, романтично. очень понравилась книга)

avatar
25.01.2019, 13:16:02

Впечатлена, Ашира, и слогом и сюжетом. Удачи и вдохновения вам!

avatar
25.01.2019, 12:16:42

Книга затронула очень сильно.Закончила читать очень поздно и до сих пор под впечатлением.Очень понравилась "фишка"со свадьбами.Кто ещё сомневается читать или нет? Однозначно-читать!Автору-замечательных идей и их воплощения.Вы умничка!

Господи спасибо! Первая книга за пол года которую я прочитала за вечер, на одном дыхании, без желания оторваться на минуту..... Спасибо большое. Казалось бы-легкое чтиво. Ну что проще этого сюжета? А сколько правильных мыслей, волнующих вопросов и нахождение выходов. И книжку прочитала и к супер психологу сходила. Ещё раз - в третий- спасибо