https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Романтическая эротика
#1086 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне понравилось! Хочется верить вот в такую сказку, что вот так в реальной жизни можно встретить миллионера на соседнем сиденье по пути вначале отпуска, да ещё и он окажется твоим человеком со всем набором и потрясающим сексом... Эххх ;)
Читается легко и приятно, на одном дыхании, и юмор, и те же монологи (гг как говорили выше) вполне очень даже читаются (хотя обычно пролистываю). Вообще, оторвалась только, когда уже дочитала последнюю запись автора ;
Спасибо! Вдохновения Вам и Вашему музу! Жду неприеменно новых побед на литературном поле
супер!!! спасибо вам большое! Такие глубокие чувства, переживания , тонкое описание на протяжении всего рассказа! Есть много забавных моментов!проглотила одним махом и... осталась голодная... Эх, где взять такого Альберта?))
Диалоги отсутствуют почти совсем, поступки героев лишены логики и смысла. Ну, у главных героев романов, почему то всегда теряются мозги. Много страниц просто перелистывала, потому что был один лишь монолог гг с самой собой или "фантастический" секс. Ни сюжета, ни смысла. Извините, автор, если обидела своим отзывом, это лишь мое мнение, большинству ваша книга по нраву, судя по комментариям.
Это было КРУТО!!! Спасибо!!!
Оххх
Невероятная работа! Оторваться было невозможно:) и грустинка местами, и сомнения гг - все настолько близко было) чистейшее удовольствие;)
книга хорошая, но секса слишком много, но это мило
Мне очень понравилось. Залипательно:)
Отличный психологический роман))Спасибо большое))Все женские тараканы-наружу)Побольше бы таких встреч в жизни-двух половинок))Только вот у меня вопрос-седой он почему,то ли наследственность такая, то ли что то страшное произошло?))Пишите еще и еще,с удовольствием прочитаю))
Совсем необычный роман. Скажу честно, что в начале чтения хотела бросить - показалось один секс, а где интрига, в чем смысл истории. Но прочитала и мне понравился. Два человека, которых притянуло другие другу. Она хочет любви и боится её. Он не знает, что есть любовь. Интересная история и меня покорил гг, который решил для себя - лучше любить женщину со всеми её "тараканами", но любить. Спасибо автор, неординарная история.
Спасибо за потрясный роман, легко, непринуждённо, сочно, эмоционально. Главная героиня просто великолепна, юморная, умная и нетривиальная. Лёгкого пера, вдохновения и много читателей.
Очень понравилось. Спасибо
Хороший Роман. Хорошо отдохнула , и получила приятные эмоции))) Спасибо автору!;)))
Пока не прочитала, не успокоилась, Великолепно!!!
прочла на одном дыхании за пару часов))) спасибо автору)))
получила удовольствие от прочтения!! сильно! книга и герои эмоционально держат в тонус. интересные повороты)) вдохновения автору!
а я пойду читать еще ваши произведения.....
ох, спасибо, так чувственно, горячо, романтично. очень понравилась книга)
Впечатлена, Ашира, и слогом и сюжетом. Удачи и вдохновения вам!
Книга затронула очень сильно.Закончила читать очень поздно и до сих пор под впечатлением.Очень понравилась "фишка"со свадьбами.Кто ещё сомневается читать или нет? Однозначно-читать!Автору-замечательных идей и их воплощения.Вы умничка!
Господи спасибо! Первая книга за пол года которую я прочитала за вечер, на одном дыхании, без желания оторваться на минуту..... Спасибо большое. Казалось бы-легкое чтиво. Ну что проще этого сюжета? А сколько правильных мыслей, волнующих вопросов и нахождение выходов. И книжку прочитала и к супер психологу сходила. Ещё раз - в третий- спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена