https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#926 в Романтическая эротика
#1075 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман огненный! Не побоюсь этого слова. Прочитала за несколько часов и понимаю, что мало мне! В некоторых местах потряхивало, в некоторых ловила себя на мысли, что в чем-то схожа с героиней (да-да, лишь бы накрутить себя или, как говорится, сама придумала, сама поверила, сама обиделась). Черт возьми, да это просто нечто! Спасибо за отличную книгу!)
Просто ах! Интересная адаптация золушки! Герои получились прямо настоящие, живые. И переживания девушки мне понятны. Книга замечательная! Вы хорошо постарались)))
шикарная жизненная,реальная книжка,супер,я не ожидала такой своей реакции и невозможности оторваться,хотя думала после названия,что меня хватит максимум на эпилог или первую главу,а оказалось захватывающе и интересно!!! спасибо автору за такое шикарное притягивающее переплетение физиологии и морали!)))
Спасибо!!! Книга великолепна. Очень понравилась. Просто завидую тем, кто еще только приступил к чтению. Счастливчики, им еще только предстоит наслаждаться Вашей книгой.
Я безумно рада что прочитала эту историю,классная,безумная история!!!!
Прочитал случайно ,,весьма корректно и интересно ,спасибо.
очень сказочно и мило прочитала залпом
Круто! Интересно? захватило с первых строк. очень эмоционально. дорогой автор, пишите, у вас это великолепно получается.
Спасибо,Ашира, поначалу чего-то не хватало, а потом.... шикарный роман. Вдохновение Вам)))
Просто взрыв! Читать обязательно!)))
шикарная и очень горячая книга )))спасибо автору))
Прочитав отзывы о романе!!!!! Думаю роман просто шикарный!!!! Бегу читать!!!! Ответить
Обалдеть!
Вот оно что читают девушки
невероятная книга,спасибо автору.
Жарко было весь роман, не хочется прощаться с героями!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!
Пока не читала, позже напишу отзыв
Книга замечательная! Прочла на одном дыхании, очень понравилась. Спасибо автору. Вдохновения и удачи вам!!!
просто без слов , одно “ВАУ” !!!!
Ну и фантазия хотел написать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена