https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Романтическая эротика
#1068 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Написано супер))) Большое спасибо!
Книга понравилась, пикантная, чувственная, с юмором. Автору спасибо и успехов в творчестве.
Очень понравилось))Спасибо ))
Улет. Класс. Супер. Благодарю
Спасибо большое! легко читается, ГГ живая, интересная девушка, которой хочется сопереживать, по этому «море» +18 даже не замечается.
Класс! Оч понравилось! Юмор, размышления и адекватные гг. Я влюбилась в акулу:-)
Спасибо. отдохнула душой. "съела" книку за пол дня. все дела забросила, не могла оторваться. Спасибо!!!
Очень интересная,вкусная,сказочная и великолепная книга!!!БРАВО,БРАВО,БРАВО автору.Спасибо за легкость и страстность!!!!Награда от меня СПАСИБО))) и подписалась.
Присоединюсь к восторженным отзывам)) честно говоря, начала читать между строк, а потом поняла, что оторваться не могу))) немного не поняла про родителей Карины, толи про них не было ни слова, то ли я пропустила этот момент. Конец меня особенно развеселил, так и вижу как автор потирая ручки и ехидно хихикая, пишет, что вот он конец, а потом еще неделю проду добовляет))) по чайной ложке, т.е. маленькой страничке))) спасибо за ваш труд и фантазию!!
В восторге!
ОМГ ЭТО ЛУЧШЫЙ ШЕДЕВРРР!!!!❤
пишите больше у вас это так отлично.книга не просто хорошая а отличная, особенно если это воплотить в реальность
Я в восторге от книги! Спасибо огромное!!!!
Потрясающе! Никогда бы не подумала, что мне может настолько понравиться произведение, где основопологающим сюжетом будет секс… Авторский слог, характеры героев, юмор и душевные переживания - восхитительны. Спасибо за легкость и страстность:)
каааййфффф просто БОМБА!!!! спасибо вам большое за этот роман ! этой книгой вы обрели меня т.е книжного червя в список ваших постоянных читателей)
Редко пишу комментарии, но сейчас не удержалась. Книга классная. Спасибо автору. Читается легко, нет занудного копания в голове у героев. Главный герой мне очень понравился, на плечо и в пещеру, нечего долго думать. Спасибо, лёгкого пера.
Супер!!! Читается на одном дыхании. Очень понравилась книга.
Потрясающая история,просто класс,читала без отрыва! Спасибо.
Роман классный!
феерично!на одном дыхании!браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена