Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10424 4026260

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 16:51:32

Спасибо за великолепную книгу. И даже за тадам-тадам-тадам-тадам-пампам свадьбы :))))) Тонко, с юмором, психологично, но ни секунды не скучно, и даже... ммм... полезно во всех отношениях :))))
ЗЫ. Оба романа хочу, но боюсь, что Ноябрь и Гулящая слабо совместимы, а вот с БезДрессКода они могут быть параллельно.

avatar
10.01.2019, 17:21:54

Голосую за "Шлюха" , ведь многим хочеться узнать , почему такая Марго!!!

Надо про шлюху:)

avatar
10.01.2019, 17:35:14

Я за любовь без дресс кода:)

avatar
10.01.2019, 17:37:51

Кайф. Ашира, спасибо за такую прекрасную и сложную историю. Она великолепна)

avatar
10.01.2019, 15:21:33

теперь что делать?

Любовь без дресс кода!Буду с нетерпением ждать!

Любовь без дресс кода!

avatar
10.01.2019, 15:23:32

Спасибо! Читала с удовольствием. Очень радует быстрая выкладка! Подписалась. Буду отслеживать и другие книги. Творческих успехов и вдохновения

avatar
10.01.2019, 15:22:38

Восхитительно!!! Спасибо автору. Я релаксировала с ГГ;))) Ответить

avatar
10.01.2019, 15:18:40

Да не думала, что читать книги может быть так горячо!!! Спасибо!!! И мне хочется все Ваши книги прочитать, плюс те, которвх еще нет))

avatar
10.01.2019, 15:21:03

супер утро начинала с этой книгой

Только пожалуйста не говорите, что это был конец, мне ТАК не хочется расставаться с этими героями........
И, конечно же, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
10.01.2019, 15:12:23

Круто, чё!)

avatar
10.01.2019, 15:12:31

Круто, чё!)

avatar
10.01.2019, 15:12:31

Круто, чё!)

avatar
10.01.2019, 15:12:31

Круто, чё!)

avatar
10.01.2019, 15:10:53

Честное слово, на душе светло после ваших Карины и Альберта. И юмор - иногда на грани, но прям самое то! И чувства настоящие, живые, горячие! И за всем этим нежность...
Спасибо!

avatar
10.01.2019, 15:10:08

спасибо! как теперь дальше жить без книги, не знаю) привыкла каждый день ее читать))) вдохновения! и множества новых историй))) я бы почитала обе: и про босса и про Риту) и побыстрей))))