Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4026111

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 12:01:54

Ахах)))

avatar
10.01.2019, 04:38:05

Лёд тронулся, господа присяжные, лёд тронулся...))))
Огромное спасибо за продолжение... Марго конечно хочется сильно стукнуть, но этот опыт лучше всего показывает, что Альберт пока не изменяет...
Хочется поставить радостный смайлик, но грустно, потому что два человека до сих пор страдают...
Спасибо за продолжение!)))

avatar
10.01.2019, 01:54:52

(садится и ждет решений. властного героя или героини, у которой тараканы сбежали в панике искать себе хорошего тараканьего психотерапевта)... я рада что героиня вышла из сумрака. даже самой легче дышать стало. вдохнула пыль на улице и закашлялась Х)

Что имеем не храним, потерявши - плачем. Взрослые люди, с богатым жизненным опытом. И во всём виновата Карина со своим зоопарком в голове.

avatar
09.01.2019, 23:05:41

Да уж Маргоша ещё тот фрукт, но она такая какая есть, ха Альбертик ей отказал и даже бубенчики не прозвенели в её честь) Я рада что с ним она пролетела, а вот нашей Карине с её "может быть" пора позвонить или написать Альбертику, а там уж как сложиться: пан или пропал!) Благодарю!

avatar
09.01.2019, 23:02:15

Вот такая подруга. Удивительно, но факт. Спасибо ей. Тараканов травить можно только сильным ядом :))) Спасибо!!!

avatar
09.01.2019, 22:12:31

Покусаю таки Автора....

avatar
09.01.2019, 20:59:19

Угу, в следующей жизни, когда я стану кошкой :) забавно, а что терять?
Любовник прекрасный, личность интересная. Что она потеряет, если они будут вместе? Надеюсь, что поймет.
Спасибо, буду ждать проду!

Ну пусть уж они быстрее встретятся

avatar
09.01.2019, 20:35:53

Добрый вечер! Как и героине, крайне неприятно было узнать подобное...боль понятна...Альберт пригласил коллегу с определенной целью, зная, что она донесет "весть"? Почему-то кажется, что Карина сейчас станет жить своей жизнью, яркой и счастливой... без мужчин))) С нетерпением ожидаю финал)))
Спасибо!!!

avatar
09.01.2019, 19:06:06

как маньяк, жду обновлений :D

avatar
09.01.2019, 19:27:54

Мне кажется ХЭ для героини-оставить этих своих "случившихся" мужчин в прошлом.тот же альберт -имея отношения с Кариной, хоть и в таком формате, не побрезовал ее коллегой. Даже хоть и не встал-сам факт этого поступка. Он же аналитик-и думаю просчитал что рано или поздно эта ситуация будет известна гг. Но вызывает не ревность, а боль и разочарование у нее(

Спасибо за продочку! Жду с нетерпением "однажды"))

avatar
09.01.2019, 19:20:06

Очень здорово написано,уже веет свободой
Автор,завтра финал? А что после планируете писать,теплится Надежда что нечто в том же стиле.спасибо

avatar
09.01.2019, 19:29:21

О, спасибо за проду, я с удовольствием прям :) жду завтра

avatar
09.01.2019, 19:20:36

Это что же, он ее домой привел и все такое, а у него просто не встал на нее? Ну ничего, там в резерве Катя.

Ииии???!!!! На таком месте...

avatar
09.01.2019, 12:52:50

А чего у всех сразу такие наезды на Марго? Мы ж еще не знаем, с какой именно целью она позвала на свиданку Берточку?) Вдруг она действовала с благими намерениями? Точно так же мы не знаем причин ее легкого поведения! У нее тараканов может быть побольше, чем нашей ГГ! И потом, что там происходит внутри семьи – тоже тайна. Может быть, Маргариткин муж - куколд и его заводят приключения жены)) И, наконец, даже, если Марго решила наскоком поиметь Альберта, то что такого? Во-первых, Марго и Карина – не подруги, а приятельствующие коллеги (у нашей героини, кажется, совсем нет близких подружек, кроме достопочтенного экса, но и он уже тоже не котируется). Во-вторых, наш Бертик нынче абсолютно свободный человек, брошенный и обиженный, но свободный. Но бедняжке Марго, вероятно, ничего не досталось, потому как у героя на нервной почве могло угаснуть либидо. И вот тогда, услышав о таком несчастье, Карина поймет, что подобная реакция – это практически «люблю» с его стороны.

С нетерпением жду окончания. Спасибо.

Сижу и думаю:" если автору погрузить расстрелом и потребовать проду, это шикарно или нет?" )))

avatar
09.01.2019, 15:40:00

Так и хочется сказать этой подруге: "Ах ты сучка крашенная!" Но пока подожду проду)))