Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4026087

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 15:02:29

Я не очень поняла, с чего её развезло так. Ну ок, с Сашей покончено. Но она же не из-за Саши была в депрессии

avatar
09.01.2019, 14:52:27

замечательный роман спасибо автору за этот роман.

avatar
09.01.2019, 14:43:22

О, боже, как дождаться проды)

avatar
09.01.2019, 13:09:33

А будет ли визуализация гг?

avatar
09.01.2019, 13:47:47

Автор, что же Вы делаете? Душа болит за ГГ! Как же Вы пишите! Читаю и не могу оторваться. Хочется быстрее узнать, что же будет дальше и, в то же время, хочется, что бы история не заканчивалась.
Почему-то все страхи Карины кажутся живыми, не наигранными, очень близкими, что-ли. Я прямо верю ей, несмотря на понимание, что это ,,сказка,,. Сложно остаться равнодушной, вот и не выдержала, пишу сейчас, хотя, обычно делаю это в конце произведения. Спасибо, так держать!

avatar
09.01.2019, 13:29:26

Как права Марго, Карине не отпустить было Сашу, держалась за него как за соломинку дабы тараканов своих подпитывать и не давать им передохнУть, чтобы постоянно суетились. А сейчас и жизнь краше и небо ярче))) Жду проду чтобы узнать что там Марго нахимичила, когда к Альбертику на свиданку напросилась) Благодарю!

avatar
09.01.2019, 11:39:57

О как! Вот это подружка!!

avatar
09.01.2019, 12:55:19

Ох, вот это радостное продолжение!)))) Спасибо!)))
Радостно за настроение героини, что она ожидала и счастлива!))))
Марго конечно чувствую чего-то отколола, но про это мы будем ожидать в следующем продолжении!))))
Спасибо!)))

Мысли...
Насколько я зацикленна на том, что женское счастье зависит от мужчины...
В том плане - замужем ли она, счастливые ли у неё отношения с мужчиной, обеспечивает ли он её.
Сегодняшнее продолжение заставило меня взглянуть на ситуацию совершенно с другой стороны... Можно быть счастливой и без мужчины - лишь бы ты жила по совести и на душе у тебя было легко!
Спасибо!)))

avatar
09.01.2019, 13:02:28

Ашира, ковааарная!!!
Жду продолжения и тихо матерюсь в нетерпении....

avatar
09.01.2019, 13:07:48

Опа-опа-опа-па.... Интересная такая подруга... Но вот описание этой весенней умытой природы такое вкусное!!!!! Просто как будто сама там побывала! И "шерстяной" муж маргариты - это так мило :))) Спасибо!!!

avatar
09.01.2019, 12:34:28

А-фи-геть!
А уж зная что Марго ни одного члена не пропустит!... Ого-го!))))

avatar
09.01.2019, 11:04:48

Автор, может сразу кусь с окончанием? А то сердечко то не выдержит до 10го числа :D Ответить Ответить

avatar
09.01.2019, 12:53:48

Вот так просто... Сейчас об этом говорит наверняка лишь потому что не получилось, понимая что он сам потом скажет и уже выглядеть хорошо не получится. Знаю таких людей...У меня подруга так в молодости и поступала, а потом с невинным лицом мне сообщала, кто сволочь и повелся, даже что делал и что говорил... А кто устоял. Правда таких было мало :)) Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
09.01.2019, 12:29:38

вот это напряжение) и так зацепило. я хотела даже убрать книгу в архив (куда редко заглядываю), чтобы потом откопать ее обратно и прожить все сразу... но в итоге даже в архив я начала смотреть чаще чем в другие разделы))))) не помогает. так что буду страдать наравне со всеми. о да)

Ашира, спасибо за проду! Очень рада за Карину, наконец-то смогла отпустить прошлое. И очень символично, что весной! Будем обновляться и расцветать с природой вместе))
Очень интересно, что поведает Марго, спасибо, что она ХЭ сразу оговорила)))

avatar
09.01.2019, 11:15:39

просто большими буквами С.....А!!! всё не нагреет себе места.

avatar
09.01.2019, 11:34:48

Добрый день, вот это подружка....Спасибо...теперь нервно буду ждать продолжения, надеясь на ХЭ из слов подруги....она же тогда оставалась на выходные? И странная она... муж и дети, полная чаша, а гуляет...

avatar
09.01.2019, 11:17:42

На самом интересном месте. ждем

avatar
09.01.2019, 11:16:32

всё, не буду читать, жду полный текст, нервов никаких не хватит. Ни одно, так другое.