Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4026087

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 19:29:43

Остро воспринимаю тему героини, потому что:
- пережила расставание с бывшим после пяти лет отношений и планируемой свадьбой (((( и тоже расстались "друзьями" - поэтому интересен описываемый опыт других пар.
- убивает отношение героини к понятию "любовь" и зацикленности на ней. Потому что сама подала инициативу к расставанию из-за размолвки в отношениях... До сих пор не могу отпустить расставание и все чаще думаю - а может быть надо было зажмуриться и терпеть? Чего тебе не хватало? Умный, работящий, непьющий... И понимаю, что не хватало видимо любви... И называя героиню дурой, я сбрасываю на неё свои эмоции к себе...
Спасибо за творчество!))))

avatar
09.01.2019, 02:44:00

Сколько красноречия и внезапного понимания Х) искренний танк. на ее чувства наплевать, зато в очередной раз потешить свое эго-это завсегда пожалуйста. и ничего не екнет при ее словах. идиотище.

Автор , а знаете как я читаю ваши проды? Вначале читаю коменты, убеждаюсь ,что все хорошо и только потом читаю ьекст. Было пару раз, что читала намного позже из за коментариев.

avatar
08.01.2019, 23:01:14

А по мнению Саши, чем предала она? Тем, что допустила мужа? Но ведь только во френдзону. Или тем что оттолкнула Альберта? Но ведь она не отталкивала, готова была встречаться, только не выходить замуж без любви. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
08.01.2019, 22:48:55

Оооо, спасибо Сашеньке! Неужели наконец освободил от своей... ммм... поддержки??? Даже если Берт не вернётся, это на самом деле победа. Ибо с этого места можно идти дальше. Спасибо!!!

avatar
08.01.2019, 22:22:07

Доброй ночи!
Благодарю за продолжение)))
Я очень рада, что Карина дала отворот поворот бывшему супругу, про предательство она верно рассудила...
Очень жду действий от Альберта... все же мне кажется, он не сможет вот так все оставить.

Однако.......
И спасибо за проду!

avatar
08.01.2019, 20:25:39

«я бы простила тебя раньше, если бы знала, сколько денег потрачу на психотерапию» бугага!
СПАСИБО! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.01.2019, 20:21:56

оболденный роман спасибо автору жду продолжения романа с нетерпением.

avatar
08.01.2019, 19:43:05

Баб дуры не потому что дуры, а потому что бабы... Мда, разброс и штания.
Но к бывшему возвращаться бред, конечно.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
08.01.2019, 19:39:55

скажите, до конца месяца роман будет завершен?

avatar
08.01.2019, 18:29:44

Каким бы козлом не был бывший муж, он сказал правильную вещь - Карина поступила с Альбертом даже хуже. Когда Саша уходил от неё, он разбил ей сердце. А когда Карина, запутавшись, порвала с Альбертом, то разбила сердце и ему, и себе. Чтобы быть счастливым, надо чётко понимать, как выглядит твоё счастье. А Карина как в той сказке - хочу того, не знаю чего. А по итогу - обидела мужика, хотя он даже не успел сделать что-то из того огромного списка прегрешений, который составили тараканы в её голове. А потом она обиделась ещё и на то, что Альберт не кинулся в очередной раз в отважный бой с ее заморочками.

avatar
08.01.2019, 18:46:29

как это всё будет она разгребать...и вот после этого их разговора, всё предыдущее кажется таким незначительным и просто попусту выеденные нервы непонятно ради чего, когда можно было просто жить и не усложнять её для себя.

avatar
08.01.2019, 18:15:48

Да уж.
Правильно она его отшила, очень правильно. Предавший раз, предаст еще.
Интересно, она поймет что имел в виду Саша?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
08.01.2019, 18:14:20

Фух, отшила Сашу, правильно она поняла что он не для неё. Но вообще, чувство у меня такое, что Саша бы и не чухнулся никогда к Карине с признаниям и с жильем вместе если бы не Альберт. Тут что-то типа " такая корова нужна самому", соперник появился и чувство собственности взыграло, а надо ему это самому или нет, бог его знает. Жду что дальше предпримет Карина, ведь ей придётся теперь Альберта возвращать. Он ей все конкретно сказал. Благодарю!!

avatar
08.01.2019, 18:00:52

чего?! куда он переедет?..
нет слов...

avatar
08.01.2019, 15:06:58

Ууу я даже могу понять, почему она послала на хутор бабочек ловить шикарного Альберто, но емае, если она скажет бывшему "а переезжай", я буду вынуждена признать, что пациент неизлечим и в целях безопасности окружающих пусть уже заведёт себе 40 кошек и успокоится

avatar
08.01.2019, 14:35:47

По-прежнему опа((((
Спасибо за продолжение!))) Прошу прощение за негодование, искренне переживаю за мозг героини!)))

avatar
08.01.2019, 14:29:28

Ути пуси. Ещё один - не люблю, но готовка мне твоя нравится, и так проще. И что это Карине так везёт на упырей??? Или она сама у судьбы их выпрашивает???? Спасибо!!!

avatar
08.01.2019, 15:59:26

Вот.... говнюк Сашка!