https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигрустненько. и ведь Карина вполне может согласиться с этим недомужем и пригласить его жить. это же не замуж выходить. а холод нельзя терпеть вечно. душа на автомате тянется к любому источнику тепла, пусть даже это не костер, а солнечный луч на полу. не такой теплый. с ним нельзя согреться. но хотя бы руки мерзнуть перестанут. и об него точно не обожжешься... но я не считаю что оба героя поступили неправильно. и у Карины и у Альберта свои объективные причины, "почему не...". тем не менее очень хочется, чтобы эта серая хмарь уступила место красивому яркому небу. а Альберт-человек дела. что немного уводит мои мысли на тему похищения... месяцев так на много)))) хотя может он так делать и не станет. (или это слишком простой исход событий ;))
Первая мысль"с какого **я? ", а потом стало понятно, что наверно "такая корова самому нужна" бывшему.
Жаль, что с сердцем так нельзя. Нет такой функции, внес в черный список человека и все, ты его уже не любишь и не нуждаешься в нем.
Спасибо за захватывающую и интригующую продочку! )))
Если она согласится снова с ним быть, это просто безповоротное разочарование.
Спасибо!!!!!! Большое спасибо!!!!! Вот редко какое произведение держит в таком напряжении! И прямо не могу определиться, на чьей я стороне. Альберт действует со своего взгляда на жизнь, как искренне считает правильно. Карина, с психологической травмой, не может по-другому. Есть переживания за героев, есть огромное желание ХЭ! Ещё раз спасибо! Это такое счастье читать книгу, ловить продочки без страха перейти на следующую страницу. Ответить
А по мне так с Альбертом у Карины все бы прекрасно сложилось. Только ей надо перестать рефлексировать слишком много, и отпустить ситуацию с Сашей, довериться Альберту. Ее бывший меня жутко бесит. Пусть уйдет с ее дороги, может ей и станет лучше. Спасибо за проду ❤️
А Саша не при......л ли ? Карина шли его на
Спасибо большое!!!! Замечательный роман!!!! Ничего хорошего с Альбертом у нее бы не вышло. А с Сашкой вполне все еще может сложиться.
Сашка неплохо устроился однако. Хрен ему бы, а не карину.
Где этот чертов аналитик шляется то?
слать его далеко и надолго. Поставил один эксперимент, сейчас второй будет? Раздражает и он, и она в своем попустительстве ему. Разошлись, так и всё на этом.
Не надо сводить Ее с этим придурком, Сашей.
Мало он ей нервов потрепал, так ещё из-за него, Карина теперь в любовь не верит!!!
Так-с, блин, это что значит "а давай я к тебе перееду"????? Нифига, она только от Саши отошла после того как он её оставил и кучу комплексов навешал, и Альберту сама отказала из-за своих заморочек и опять заново??? По мне так уж надо было попробовать с Альбертом отношения. Чего бояться то, мы никогда не знаем где и что с нами случиться и даже стабильные и надёжные отношения могут в любой момент дать трещину. Да и так неизвестно что через 5 минут будет, не то что на долгие года. Вот так чаще и живут люди или в прошлом или в будущем, но только не в настоящем. В настоящем надо самому за себя и за свои поступки нести ответственность, а так: прошлое уже прошло, а будущее не наступило.
Благодарю!
Нееет, не соглашайся, Карина!
Ррррррр... Жду продолжения с нетерпением!
Права Карина, это в книге точно будет ХЭ, а в жизни не всегда так, поэтому и сомневается. Спасибо за книгу!
Иногда так трудно сделать в бор.
Ашира - сказочник-злодей. Уважаю.
Ну, в общем, честно.... На самом деле Карина в данный момент абсолютно права. И нельзя так давить. Просто - нельзя. Если есть хоть какие-то чувства. Спасибо!!!
Если говорить о реальной жизни, то, наверное дальше только слова "Конец истории". Но, хотя бы в книгах хочется немного сказки..так что надеюсь на ХЭ))
Ашира, спасибо за проду!
Как же тяжело быть Богом (?) судьбой (?) Мы же сами не понимаем чего хотим. Вот же просто шикарный во всех планах мужчина, и тот толи не во время, толи не к месту пришелся. Очень хочется хэ для всех трех героев.
И чего теткам надо, не умеют брать то что дают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена