Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4026011

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 13:13:32

грустненько. и ведь Карина вполне может согласиться с этим недомужем и пригласить его жить. это же не замуж выходить. а холод нельзя терпеть вечно. душа на автомате тянется к любому источнику тепла, пусть даже это не костер, а солнечный луч на полу. не такой теплый. с ним нельзя согреться. но хотя бы руки мерзнуть перестанут. и об него точно не обожжешься... но я не считаю что оба героя поступили неправильно. и у Карины и у Альберта свои объективные причины, "почему не...". тем не менее очень хочется, чтобы эта серая хмарь уступила место красивому яркому небу. а Альберт-человек дела. что немного уводит мои мысли на тему похищения... месяцев так на много)))) хотя может он так делать и не станет. (или это слишком простой исход событий ;))

avatar
08.01.2019, 14:15:32

Первая мысль"с какого **я? ", а потом стало понятно, что наверно "такая корова самому нужна" бывшему.

avatar
07.01.2019, 19:11:29

Жаль, что с сердцем так нельзя. Нет такой функции, внес в черный список человека и все, ты его уже не любишь и не нуждаешься в нем.
Спасибо за захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
08.01.2019, 13:21:16

Если она согласится снова с ним быть, это просто безповоротное разочарование.

avatar
08.01.2019, 01:37:00

Спасибо!!!!!! Большое спасибо!!!!! Вот редко какое произведение держит в таком напряжении! И прямо не могу определиться, на чьей я стороне. Альберт действует со своего взгляда на жизнь, как искренне считает правильно. Карина, с психологической травмой, не может по-другому. Есть переживания за героев, есть огромное желание ХЭ! Ещё раз спасибо! Это такое счастье читать книгу, ловить продочки без страха перейти на следующую страницу. Ответить

avatar
08.01.2019, 12:55:29

А по мне так с Альбертом у Карины все бы прекрасно сложилось. Только ей надо перестать рефлексировать слишком много, и отпустить ситуацию с Сашей, довериться Альберту. Ее бывший меня жутко бесит. Пусть уйдет с ее дороги, может ей и станет лучше. Спасибо за проду ❤️

А Саша не при......л ли ? Карина шли его на

avatar
08.01.2019, 12:30:11

Спасибо большое!!!! Замечательный роман!!!! Ничего хорошего с Альбертом у нее бы не вышло. А с Сашкой вполне все еще может сложиться.

avatar
08.01.2019, 12:35:57

Сашка неплохо устроился однако. Хрен ему бы, а не карину.
Где этот чертов аналитик шляется то?

avatar
08.01.2019, 12:41:57

слать его далеко и надолго. Поставил один эксперимент, сейчас второй будет? Раздражает и он, и она в своем попустительстве ему. Разошлись, так и всё на этом.

avatar
08.01.2019, 12:39:30

Не надо сводить Ее с этим придурком, Сашей.
Мало он ей нервов потрепал, так ещё из-за него, Карина теперь в любовь не верит!!!

avatar
08.01.2019, 12:38:50

Так-с, блин, это что значит "а давай я к тебе перееду"????? Нифига, она только от Саши отошла после того как он её оставил и кучу комплексов навешал, и Альберту сама отказала из-за своих заморочек и опять заново??? По мне так уж надо было попробовать с Альбертом отношения. Чего бояться то, мы никогда не знаем где и что с нами случиться и даже стабильные и надёжные отношения могут в любой момент дать трещину. Да и так неизвестно что через 5 минут будет, не то что на долгие года. Вот так чаще и живут люди или в прошлом или в будущем, но только не в настоящем. В настоящем надо самому за себя и за свои поступки нести ответственность, а так: прошлое уже прошло, а будущее не наступило.
Благодарю!

avatar
08.01.2019, 12:14:42

Нееет, не соглашайся, Карина!
Ррррррр... Жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.01.2019, 11:31:31

Права Карина, это в книге точно будет ХЭ, а в жизни не всегда так, поэтому и сомневается. Спасибо за книгу!

avatar
08.01.2019, 10:26:52

Иногда так трудно сделать в бор.

avatar
08.01.2019, 00:04:51

Ашира - сказочник-злодей. Уважаю.

avatar
08.01.2019, 00:58:19

Ну, в общем, честно.... На самом деле Карина в данный момент абсолютно права. И нельзя так давить. Просто - нельзя. Если есть хоть какие-то чувства. Спасибо!!!

Если говорить о реальной жизни, то, наверное дальше только слова "Конец истории". Но, хотя бы в книгах хочется немного сказки..так что надеюсь на ХЭ))
Ашира, спасибо за проду!

avatar
07.01.2019, 22:13:10

Как же тяжело быть Богом (?) судьбой (?) Мы же сами не понимаем чего хотим. Вот же просто шикарный во всех планах мужчина, и тот толи не во время, толи не к месту пришелся. Очень хочется хэ для всех трех героев.

И чего теткам надо, не умеют брать то что дают.