Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4026011

Текущий рейтинг:
#924 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 21:55:53

И все-таки можно понять Карину, одного человека любила - бросил, конечно, не захочется повторения. Надо идти дальше, как говорят другие читатели, да вот только где гарантии, что не наиграется и выбросит? Ведь это мы, читатели, знаем, что будет ХЭ, а в жизни нет гарантий, что все не закончится а-ля "останется-с- разбитым-сердцем". Спасибо за книгу, она чудесная! Ответить

avatar
07.01.2019, 19:33:53

Спасибо. Очень увлекательная сцена. Эх, любви бы в душу!))

Спасибо! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Давно так не переживала за героиню. История просто затянула. Отличный язык, яркие эмоции.

avatar
07.01.2019, 19:41:02

Под влиянием эмоций я поступила бы так же... не путать с "правильно"
СПАСИБО за проду!

avatar
07.01.2019, 19:57:49

Мне вот интересно,был бы Альберт менее олигархастый, стали бы многие из читательниц так однозначно становиться на его сторону? Вот такой герой-миллионер...пришел, увидел, трахнул, отказался от секретарши, предложил кольцо... Три минуты на раздумья...хочешь-нехочешь...не хочеш - как хочешь...времени нет...Если такой как Он делает подобное предложение такой как Она сразу же надо было брать, а иначе..дура. такие как Он два раза подобного предложения делать не будут...действительно, какая надёжная он снова для брака...По-моему, уж лучше быть дурой, но с головой и чувством чего-то прекрасного, что может остаться от обречённых на провал отношений с мужчиной из другого мира, который на секунду снизошёл к смертной Карине. Она ведь по-честному понимает, что второй раз расставания не выдержит.... Это не эгоизм, не дурость, это самосохранение, если ему отношения важны, найдет способ их вернуть и развить, если нет... В этом незбыточном тоже есть своя прелесть...лучше уж так, чем потом с очередной секретарши или журналистки стаскивать и слышать что-то типа - кто ты и кто я! Знай свое место и т.д. Один хороший певец-поэт сказал несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она))

avatar
07.01.2019, 20:30:43

Ну вот в том и беда Карины (((взрослая женщина. С опытом. Должна понимать, что отношения это всегда риск. Всегда. Что тебе могут сделать больно. Но все равно то счастье, что они дают этой боли стоит. Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить (с) а она, вместо того, чтобы ЖИТЬ здесь и сейчас, выносит мозг себе и мужику, требуя гарантий на будущее. В мыслях она его уже потеряла. Умная Эльза. как говорил Остап Бендер, стопроцентной гарантии вам не даст даже страховой полис))) интересно, как теперь автор будет все раскручивать. И за кем следующий ход

avatar
07.01.2019, 20:34:31

На самом деле грустно: люди влюбляются, женятся, а потом все приходит к привычке, как к тапочкам, они мои любимые, никому их не отдам...
Надеюсь, что у этой истории будет ХЭ. Спасибо!

avatar
07.01.2019, 19:09:15

Спасибо за книгу, отличная история! И я понимаю героиню, единственная гарантия в отношениях - любовь. А именно это Альберт не может ей дать. Хотя.. мне кажется, он сам себе не признается, что пытается заменить любовь другими определениями - секс, уважение. В любом случае слово за автором, жду с нетерпением развязки.

avatar
07.01.2019, 19:19:30

Вот именно сейчас не хватает тут плачущего смайлика. Дурачка она. Из-за банального страха потерять такого мужика.

avatar
07.01.2019, 19:51:56

Теперь я поняла, что значит рефлексирующая героиня) вообще, чего ждать от женщины у которой вместо лучшей подруги бывший муж)

Я согласна с Кариной, и вовсе это не паранойя и тараканы, а банальный жизненный опыт. И пусть она уже быстрее в Словакию уедет. И ещё, Альберт может запросто себе позволить ее обижать, не считаясь с ее самолюбием. Вообщем , пусть ещё покажет себя сильным аналитиком.

avatar
07.01.2019, 19:13:31

Ой, как классно, мне нравится. Теперь у тараканчиков мортал комбат намечается. Интересно, чьи победят

avatar
07.01.2019, 19:07:17

Славо богу. Найдет себе мужик адекватную женщину. А она кого-нибудь попроще или заведет себе котика.

avatar
07.01.2019, 18:53:12

Однако я сама часто размышляю над этим вопросом. Вспоминается кот Гарфилд) забавно конечно. но это не панацея. и грустно от того, что к самому дорогому что у тебя есть, отнеслись походя, повертели в руках и кинули тебе обратно в руки, не заботясь о хрупкости. это же твоя драгоценность. и твои проблемы...(это я щас не об Альберте, если что)

avatar
07.01.2019, 18:42:04

Нет,нет,нет не надо печальный конец, пожалуйста.

avatar
07.01.2019, 18:40:55

От главы у меня непроизвольно встали волосы дыбом-и тут я поняла, что где то в библиотеке моего разума грохнулась с полки книга "Горе от ума". Много думать вредно хд

Дура, очень глупая, живущая только своими страхами ДУРА! А ещё ведь ждала, что Альберт в последний момент кинется за ней, идиотка блин!!!
В общем, Карина меня очень сильно расстроила и разочаровала.
И спасибо за проду!

avatar
07.01.2019, 18:26:26

Дура! Героиня!
За продолжение спасибо!)))

avatar
07.01.2019, 18:18:48

Так-с, я думаю даже тараканы уже боятся Карину. Неужели она думает что в своей ракушке можно жить и отгородиться от всего, на сколько её хватит? У Альберта новая стратегия, хочет показать к чему приводит её одиночество? Благодарю!

avatar
07.01.2019, 18:17:39

Спасибо... Все правильно...только так хочется верить в рождественское чудо...может,хоть что-то останется Карине от этих отношений...если не кольцо на палец,то...Жду продолжения или финала, уже и не верю, но надеюсь,)))