Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10423 4025951

Текущий рейтинг:
#1156 в Романтическая эротика
#1386 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 11:19:28

А все логично, кстати. Любовь вообще необязательное условие для брака так-то. Берт посмотрел - его все устраивает. Красивая (видимо) баба, секс великолепный, за деньгами не охотница, вапще вон не впечатлилась его регалиями, ещё бонусом и готовит вкусно, все окнорм - че бы и не жениться. Другое дело, что её такая мотивация нифига не устроит. Но он пока не знает.

avatar
07.01.2019, 11:05:39

Ничего себе! Бал тараканов :))) То есть в любовь не верю, но замуж беру. Это очень ответственно :))))) Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 11:05:04

Оу!=))) от ее настроения и этих отношений подбрасывает как на американских горках!=))))
Спасибо!=)))
С Рождениством!=)))

avatar
07.01.2019, 02:31:36

Берт запутался в определениях... Бедная Карина... Это было зло: "А как я ещё мог тебя удержать?"... Вообще да, если нет уважения, то хм, страсть и хм, привязанность любви не делают. А с уважением там проблемы. Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 01:42:43

Очень глубоко копнула Автор... И мне взгустнулось, и я почувствовала себя несчастной... не представляю, какое оно будет, окончание....
СПАСИБО! Жду продолжения!

avatar
06.01.2019, 21:19:50

Я так понимаю, что ХЭ не будет, жаль, но такова жизнь..... наверно....

avatar
06.01.2019, 21:39:45

какая то очень грустная продочка...точнее героиня сама себе снова выдает мозг.. вместо того чтоб жить здесь и сейчас.. причем он с ней честен.. и про ее мужа правильно сказал. тому она все спускает...а синеглазого своими истериками отталкивает..

avatar
06.01.2019, 19:26:40

Честно, я не понимаю гг. Ее заморочек, ее желание знать все наперёд, желание на все повесить ярлыки - вот это любовь, вот это - просто привязанность, а вот это - чисто страсть. И ее эгоизма - да, именно эгоизма, потому, что даже между строк не проскальзывает, что то о ЕЁ чувствах к Альберту, лишь о ее беспокойстве, что она полюбит его раньше или сильнее, чем он. Я понимаю подоплеку ее желания сначала расставить по полкам - обжегшись в первом браке, она дует на воду. Но у этой игры такие правила. Ты должен рискнуть, чтобы получить взаимную любовь. Без риска никак. А гг хочет знать наперёд - ты скажи сначала, что любишь, тогда и я буду вкладывать свои чувства. Но это так не работает - «вот скажи мне, что это, любовь или желание быть виемте». Нравится тебе с человеком - так будь с ним. А гг хочет соломку подстелить. И своими метаниями она только треплет Альберту нервы.
Как бы он не понял, что вся ее загадочность - сплошной нервоз.

avatar
06.01.2019, 20:29:26

Я все понимаю, но Карина так по-идиотски сейчас выглядит(((

avatar
06.01.2019, 19:59:21

Ой даже не знаю, кого вы завтра захотите сильнее убить - Карину, Альберта или меня... ^_^

avatar
06.01.2019, 19:33:00

Карина типичная "баба" :))) чего хочу, не знаю, что знаю - не хочу. Милая, ты уж определись, секс онли или не онли. А то соглашается на трах без обязательств, а потом выясняется, что "я не такая, я на самом деле хотела тепла и любви". Понимаю, почему мы так бесим порой мужиков :) Карина на ходу поменяла правила игры, а любовника предупредить забыла. Теперь вся в соплях, в бычках, в томате (с), а бедняга Альберт опять никак не отдуплит, где он накосячил

avatar
06.01.2019, 19:38:37

И да, соглашусь с комментом ниже - Карина предстаёт по итогу не глубокой личностью с богатым внутренним миром, а элементарной невротичкой, которая не пьёт таблетки, а надо бы. Сама не знает, чего конкретно хочет, всё - то ей надо назвать, обозначить, думает одно, ведёт себя совершенно иначе, подсознательно ожидая, что мужик должен угадать. Короче, надо срочно что-то делать. Сперматоксикоз среднего возраста у Альберта скоро закончится и тогда это все уже нефига не мило будет смотреться. Впрочем, одна только дружба с бывшим мудачком Сашенькой который её тупо юзает по - своему , а она позволяет, уже обо всем говорит

avatar
06.01.2019, 19:10:50

Как то несочетаемо получается.... если Альберт такой четкий аналитик, что ни слова вправо, ни хрипа влево, то как!!!! Как, черт возьми, он такой безбашенный в сексе? По логике вещей, да он просто обязан прописать каждый половой акт с учетом места, времени, поз, все стоны под карандаш и т.п.

Ну вот, опять льдинка в груди((
Будем отогревать?))

avatar
06.01.2019, 20:02:59

Только писала о психологе, а оказывается эта должность занята Альбертом. Мне кажется, Карине не хватает постоянства. И из-за этого все идёт. Спасибо за проду ❤️

avatar
06.01.2019, 19:55:34

хм, Альбертику бы психологом работать))) Он Карину умело на эмоции выводит и вытаскивает весь тот хлам что она внутрь запихала и не хочет с ним расставаться. Но, кстати говоря, это нормально для на девочек и не только девочек. Заныкаем отрицательные эмоции и события и холим и лелеям там))) Только не всё так просто, Карина со своим "богатством" расставаться не хочет... Благодарю!

avatar
06.01.2019, 19:54:47

с одной стороны как бы всё понятно, с другой же... наверное в такой ситуации, просто на просто захочется свалить куда-нибудь хоть на пару дней, никого не предупреждая, и дать своим чувствам и мыслям устаканится. Ведь нужно залезать своё потерянное сокровище.

avatar
06.01.2019, 19:26:49

Вот уж точно: мужчины с Марса, женщины с Венеры... Сексом тут не пробиться. Маловато секса для этого будет.
Спасибо!

avatar
06.01.2019, 19:20:32

Ох, ...опа!

avatar
06.01.2019, 11:39:58

Не понимаю я такой "дружбы" с бывшими. Особенно с теми, кто разлюбил и посеял миллиард комплексов. Под зад коленом их, а не ключи от квартиры, бррр. Тараканы в головах Карины и Альберта накрывают на стол, сейчас начнётся гулянка