Книга. "Сфера: один в поле воин" читать онлайн

Сфера: один в поле воин

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крафт, реалрпг магия приклю..., литрпг прокачка

Читать
Рейтинг:
4434
1847 264457

Текущий рейтинг:
#419 в ЛитРПГ
#179 в Юмористическая фантастика


Полный текст 464 стр.

15.02.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Сфера: один в поле воин"

(Третья книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 22:05:52

просмотрел 4,5 книгу ,не все извините дальше читать я это небуду .

avatar
20.11.2021, 21:53:09

что то какойто переход странный на другую тему другой мир. както другово ждал зря книгу купил .где турнир зачем в другую тему уходить

avatar
19.06.2021, 21:27:11

Всё также хорошо)). Садистско-задротские наклонности, неуёмная жажда знаний, отсутствие стратегического мышления и чувства самосохранения, беспримерное упорство (считай задротство в высшей степени!)), удача, некая наивность сродни с инфантильностью (скока-скока ему лет?!?))), странная смесь сверх заботы о якобы близких людях вкупе с абсолютным отсутствием ответственности за последствия своих поступков - гремучая смесь, которая должна быть уравновешена. Поэтому ГГ постоянно сливается). Акселерация - дело такое. Если мозги не выросли, то быть беде))). Но герой меняется. Не хотелось, чтобы свалился в паранойю на фоне бесконечных предательств. Наверно должна быть какая-то идея, способная собрать соратников. Ну, собственно, это не квестовая история, скорее напоминает мне пародийное собрание кучи популярных книг, хотя абсолютно самостоятельное произведение, поэтому мне интересно к чему приведёт фантазия Автора. Спасибо, Автор! На редкость увлекательное чтиво. Пошла за следующей книгой.

avatar
29.10.2021, 10:32:23

оплатил книгу, но текст не открывается. нужна помощь

avatar
27.10.2021, 16:52:44

Дерьмо какоето с 3 книги началось, иной мир, ни с чем не связан.Не советую покупать 3ю книгу.

avatar
17.10.2021, 10:32:20

Бля, ну реально заебала эта хрень. Прокачался - бан. Хрен с ним был в игре 30 лет - нечестно. Прокачался, заработал - отжали. Поверил - наебали. Поверил - убили. Воскрес, прокачался, всё честно - бан. Больше читать одно и тоже - нет сил. В начале, честно, было интересно, но потом началась всякая дичь. Я всё, извините.

avatar
04.10.2021, 01:57:11

На этом знакомство с серией закончу. Третью книгу дочитал уж совсем кое—как, пролистывая через несколько страниц. Никакого желания узнать что там в следующих книгах нет.
То в лес то по дрова — лучшее определение серии и первых двух книг, но начиная с этой книги это приняло прямо таки апокалиптические формы. Бессвязное повествование здорово напрягало и ранее, но начав по середине третьей книги дичь про другой мир, никак не связанный с первым, автор превзошёл сам себя. Особенно забавно, как гг с маниакальным упорством бегает за деньгами, и непременно ему надо получить вознаграждение за карету, непременно. Не упускает он и любого другого случая разжиться деньгой, это просто песня :)
Но ужасно другое — за все три книги вы не найдёте ни одного хорошего человека кроме гг. ни одного. Читать такое не только и противно, но даже совершенно неинтересно. Любого встреченного персонажа, минимально раскрытого, сразу можно записывать в подонки, идиоты, предатели, мироеды, жулики,проходимцы, властолюбцы и маньяки. забавно бы было посмотреть на людей, которые осилили всю серию. Редкого мужества люди.

avatar
12.09.2021, 23:03:33

Купил книгу 3 часть. С 4 главы доступа нет. Исправьте пожалуйста

avatar
09.09.2021, 21:45:47

Эта книга просто что-то, вроде и раздражает до статуса "****, С*****, гори оно еб*** огнём" и одновременно нет желания бросать на пол пути прочитанной книги, иначе зачем вообще читать книги которые будут однотипными. В общем Инь и Янь. Ядрённая смесь и 10 бан акка из 10.

avatar
09.09.2021, 21:30:49

Автор, тебе не надоело постоянно издеваться над Алексом?

avatar
22.07.2021, 12:59:30

Сначало было удобоваримо.....потом.....дерьмо

avatar
27.05.2021, 23:26:55

Женский организм..Японская лукавая Богиня. Ну да. И какие-то невнятные попытки объяснения Автором подобного выверта. Автор, будьте смелее. Андрею Кощиенко привет-то передайте.Хотя бы в предисловии к тому. Мол, идея понравилась и все такое.Понятно, что "миры совершенно другие и все другое", но..мы-то понимаем. К слову о Кощиенко, с его умением писать о "сЦуках-бабах" и ПРАВИЛЬНЫХ реакциях ГГ. Вам бы, как Автору, было бы полезно ознакомиться . Поскольку "Одинокий Демон"- прям в десяточку показывает, каким надо быть ГГ, чтобы даже стоя по горло в дерьме, ГОРДО держать голову.
P.S. почитал ответы Автора в комментариях. Вопрос- а почему в женском организме ГГ? Почему, к примеру не в организме хомяка или там дворняги? Вы же к воображению читателя призываете. В общем, не видно однозначного ответа на подобные сюжетные закидоны.

avatar
18.06.2021, 12:05:01

Александр, идет ли дальше в серии продолжения сюжетной линии про Александра в мужском теле? Я если честно не понял перехода и как это произошло, правда пока и не дочитал эту книгу... Heroes of might and magic II порадовало, аж слезы навернулись :).

avatar
22.05.2021, 00:38:18

автор явно выдохся...к сожалению!

avatar
11.05.2021, 00:08:36

Смена пола ГГ это не самое страшное. Самое страшное, что он тупеет с каждой книгой. Если в первой книге его действия укладывались хоть в какую-то логику, то ближе к третьей все скатилось "... ой я сделал\сделала очередную глупость, буду выкарабкиваться, чтобы отмочить новую глупость"

avatar
05.04.2021, 21:46:21

Это не произведение, это сточная яма абстрактных флуктуаций в нездоровом мозгу конкретного автора.

avatar
20.04.2021, 21:20:29

Всё бл.. книга начиналась более менее но смена пола ГГ отбила охоту читать пойду куплю книгу где нет этого и можно насладится чтением а не вывихнуть мозги

avatar
20.04.2021, 00:48:10

отлично замаскированный под рпг любовный роман. особенно ценен именно мужской точкой зрения. наградил. жаль раньше мне не попался, может сэкономил бы лет 15 мне )

Купил с наградой я авансом.Надеюсь в будущем автор будет более опытным писателем.Две попытки прочитать после середины третьей книги,закончились на середине четвёртой!)Какая художественная необходимость заставила посреди книги поменять пол ГГ?Что изменится в книге,если оставить его мужиком?Так ли мне нужно прочитать о ПМС и крови текущей по ногам женщины героя,сидящей в раскорячку над горшком в средневековом продолжении литрпг...

avatar
02.04.2021, 02:25:45

Намешано в книге- просто кошмар. Вот дочитывая третью книгу, с негативными эмоциями. Нет, вроде и интересно, местами забавно и 4ую купить планирую, если совсем в серии не разочаруюсь конечно, НО. Сначала вместо "воды", автор решил просто каждый раз открывать, убивать и банить героя и всё по новой начинать. К концу этой книги вообще ЛитРПГ скатилось в какое-то попаданчечкое фэнтези со сменой пола... Интересно что буду испытывать дальше) Негативные эмоции- тоже эмоции, а что получим в итоге- нужно почитать