Книга. "Сфера: один в поле воин" читать онлайн

Сфера: один в поле воин

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крафт, реалрпг магия приклю..., литрпг прокачка

Читать
Рейтинг:
4434
1847 264457

Текущий рейтинг:
#437 в ЛитРПГ
#183 в Юмористическая фантастика


Полный текст 464 стр.

15.02.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Сфера: один в поле воин"

(Третья книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 15:31:24

Серия конечно интересная, но то что герой какой-то тормоз или дебил просто реально бесит?, автор зачем ты его таким сделал?

avatar
04.03.2021, 16:35:55

Каким же имбецилом выставили главного героя,аж хочется орать....только убежал в токио и на следующий день обратно в свой конченый 7 регион едет...не бывает людей таких дибилов

avatar
26.03.2021, 01:26:17

Таких неожиданных поворотов в сюжете я ещё не встречал.))) Бегу читать 4 книгу))

avatar
22.03.2021, 22:31:17

Нифига се поворотики в истории!)))

avatar
02.03.2021, 14:11:34

Мдэ, я конечно понимаю что это антиутопия но без объяснения мотивации "жадин" непонятно отчего им надо столько денег. Вот про японца я понял отчего он так бесновался. Но вот женские похождения на мой взгляд уже высосаны из пальца.

avatar
28.02.2021, 21:57:05

Очень динамично!

avatar
23.02.2021, 22:50:54

Автор как же так...Старый аккаунт заблокировали.Герой создал новый ...И после 3 смерти ему дали выбирать бонус доступный за 10000 воскрешений.И если во 2 книге срабатывание бонуса можно ещё было принять оговоркой что он сработал так как был получен до удаления акка то как он сработал если его не было?Что б его получить нужно опять умереть 10000 раз 3 раза герой умер.Такая досада(обидная)...

avatar
15.02.2021, 03:16:47

Не могу купить книгу, покупал этой же картой другие книги, карта привязана... Сейчас отправляют к администрации, а где она находится???

avatar
12.02.2021, 08:27:02

В третьей части вы перегнули с перерождениями персонажа и игрока. Первые две очень интересные книги.

avatar
11.02.2021, 18:52:58

Автор, две первые книги-замечательные! Но! ОГРОМНАЯ просьба! Сделайте, пожалуйста, проверку текста на наличие грамматических и речевых ошибок, а так же просто опечаток!!! Кровь из глаз от ошибок! Отбивает желание читать и платно приобретать третью книгу, хотя интересно, что будет дальше с главным героем.

avatar
11.02.2021, 05:40:54

Странно, почему книга 20го года. Читал я ее и довольно давно. Пмричем вспомнил об этом, когда гг стал девушкой. Последние 3 дочитывать не буду, примерно и так помню...а первые три действительно бред и повторение одного и того же в разных интерпритациях. Это ни как не лучшее рпг, гак везде вылезает, на троечку.

avatar
08.02.2021, 15:55:22

СПОЙЛЕР!!! ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НИЖЕ ...3 книги, и не смог сдержать эмоций. Что за странное поведение персонажа. А точнее даже двух! Одного старика испытавшего на себе все муки ада. И второй, девушки, которая только по воспитанию и национальности (ярко описанной в сюжете) не может так думать и принимать таких решений... И это если не говоря уже о всех нестыковках накопившихся за время чтения.... так вот, Автор, обращаюсь лично к тебе.
Мне стоит продолжать читать или нет? Я хочу знать именно твоё мнение, человека, который знает, что будет дальше, который должен испытывать не только гордость к своим произведениями, но и самокритику. МНЕ СТОИТ ПРОДОЛЖИТЬ ЧИТАТЬ?

avatar
08.02.2021, 15:47:07

СПОЙЛЕР!! КРИК ДУШИ
ЧТООООО??? Я не понимаю что происходит! Здравствуйте, автор. Простите конечно за прямоту, но я Действительно не понимаю что происходит в книге и у вас в голове. Первую книгу и половину второй я читал взахлёб, почти без перерывов, так чтобы не терять нить сюжета. Но с середины второй книги я начал задавиться вопросом, что тут вообще происходит, почему весь мир чисто «чёрный» предатели, заговорщики и т д, полный туризм гг в некоторых моментах. Далее , почти в конце второй книги меня заинтриговало не на шутку, но конец книги... что это вообще были??? Что за абстрактные фразы, где нить сюжета, где логика, как это вообще произошло??... но я подложил читать, продолжил потому, что надеялся что будут изменения, в поведении гг, в окружающем мире, будут раскрыты личные истории второстепенных героев, мир будет состоять не только из плохих людей и «жертвы» а появляться и серые массы, и белые огоньки этой истории. «Один серо-Белый герой это скорее исключение...». Ружьё выстрелит... но... все по новой, и спрашивается с какого... (не особо цензурная лексика из-за не понимания логики связи 2-3 книги, да и вообще произошедшего в конце второй). Так вот я дочитал до 10 главы 3

avatar
31.01.2021, 18:54:08

если в первых двух книгах герой казался просто наивным и неопытным юнцом, то в третьей он производит впечатление слабоумного. это я про "бога из эликсира" прочитала. я понимаю, что авторы частенько оглупляют героя, чтобы он постоянно влипал во всякие истории, но, блин, не до такой же степени?! это ж какой-то лютый трэш начался... как дальше читать, когда автор порой сам не помнит что писал ранее... столько перезагрузок, запутаться можно

avatar
06.02.2021, 15:49:00

Не знаю. Мне всё нравится. Читать интересно.

Спасибо за книгу, интересно все и замечательно. Но я заметил нестыковку. До этого ГГ говорит что вещи не имеют такого показателя как прочность вещей. А потом она в 7 главе появляется на Рунном молоте и на поножах в 8 главе. Как так получилось?

avatar
24.01.2021, 11:12:44

Прочтя первые две книги, хотелось оставить комментарии, но сдержался. Но сейчас уже, извините, нет сил. Во-первых - орфография. Это, знаете ли, неприлично. Если я плачу за книгу деньги, я полагаю, что вправе требовать элементарного уважения к читателю. Ибо вопиющая безграмотность - это именно неуважение к читателю! Постоянные косяки с "-ТСЯ" и "-"ТЬСЯ", всюду употребляется слово "накаченный"... Если колесо накатить на что-то, то оно будет "накаЧЕнное", а если накачать - то "накаЧАнное". И вовсе не трудно спросить себя: этот глагол отвечает на вопрос "что делает, что сделает", или "что делать, что слелать"?

avatar
23.01.2021, 21:44:42

читаю 31 главу и это какая-то дичь несусветная. То он маг воды, то маг земли... Зачем это всё богине? Гг ведёт себя как полный идиот. Слишком импульсивный, постоянно наступает на одни и те же грабли. В какой то момент ГГ начал здраво рассуждать, а потом осекся и такой: "мне что, богиня добавила мозгов?" это прям рассмешило) я конечно, буду читать дальше в надежде на то, что всё это имеет смысл. Очень бы хотелось, чтобы всё это имело смысл. Я даже поймала себя на мысли, что надеюсь на то , что ГГ просто в коме от перегруза в Сфере и всё это просто ему снится...

avatar
19.01.2021, 00:59:46

Первая книга зашла на ура!, вторая со скрипом..., третья еле смог до читать до момента где ГГ превращается в женщину...! Что за бред автор? Что ты куришь? В первых двух книгах убивала, просто непроходимая ТУПОСТЬ!!! героя, настллько ДИКО ТУПЫХ действий в элементарнейших ситуациях я ни где не встречал, даже пяти летние дети более приспособлены к жизни. По поводу третьей книги, вообще нет цензурных выражений! Правда, должен сказать, что это, мое личное мнение, а так как оно у всех людей разное..., автор не ешь больше таких сильных галюциногенов! Это вредно для здоровья!!!

avatar
08.01.2021, 11:24:24

Эх не что за странная мода пошла на смену пола персонажа, был крутой мужик а теперь женщина, не могу читать дальше так как привык ассоциировать себя с персонажем, а так серия вроде не плоха но какой-то слишком уж мрачный мирок у гг все вокруг предатели и злодеи, и разрабы думают только о количестве бабла которое они могут срубить и если често слишком уж все делиться на чёрное и белое не какой-то серой морали что ли