https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645463171_46.jpg
Сфера: один в поле воин
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#431 в ЛитРПГ
#182 в Юмористическая фантастика
15.02.2020 — 31.05.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот))) Разное встречалось, но чтобы ГГ поменял пол, впервые))) С третьего захода прочла книгу) Автору - благодарность!
Спасибо за книгу, очень интересно, оригинально, жизненно и часто неожиданно. Когда прочитала комментарии, даже как-то боялась появления Ризольды. Но зря боялась - такой неожиданный поворот совсем не испортил сюжет, а скорее наоборот - оживил и добавил оригинальности. ГГ очень настоящий - ошибается, планирует, потом перепланирует, подумал, передумал - в общем, всегда интрига и непредсказуемость)))
Автор, Это что за пиз-ц, зря я потратил деньги, чушь дикая
Первые две книги зашли на ура, третью домучал с трудом, ровно до момента его перемещения в тело девушки в параллельную вселенную, насколько я понимаю. Честно пытался читать, но нет, для меня это нечитаемо. Автору спасибо как минимум за первую книгу
привет, не помню, вроде в этой части.
в общем такое дело... когда ГГ напился элексиров божественных и пошел топиться, то скупил у плотника древесину для пригруза и тут я подумал"какого х*ра? дерево то не тонет....
И вот еще однин ляп, тоже поржал:
"...Познакомился с Валенсией - дочерью повара от которого у него родилась дочь))))) не помню, сдесь или в след. книге.... Проситал до "небожителя все за пару дней! По этому все в одну линейку хз где было уже.... Если вспомнишь где поправь
мда.. гг в роли плохиша совсем не зашло мне, дочитал до Арчибальда и желание читать дальше пропало
Это же сколько реролов было?
Афтор нереально жжет! Пиши исчо!
Наткнулся на Изольду и как отрезало, допускаю, что был не прав в резкой оценке, но такой поворот с гг мне не понравился
Третья книга серии наглядный пример того, как любому автору при потере вдохновения не потерять деньги с книги, просто пишем пару книг какую-нибудь ересь в другом жанре, в другом времени вдобавок ко всему ещё и в другом теле. Какая к чертям Ризольда, какой к черту мир четырёх империй. Как вообще можно было перепрыгнуть с описания прогрессивного будущего в мир средневековья.
Как-то желание пропало читать дальше. Первая книга вообще шикарная)
Что за..... Ризольда, это что за приход это вообще?
Мало того что сюжет так себе, так с 22 главы вообще полный отстой. Где конец книги про Александра???? Уважаемый автор, нормальное продолжение про Александра будет? Или в следующей книге продолжение этой фентезийной......
,,полет,, в магии воды? не ну как дальше жить...
2 книги на одном дыхании, 3ю не могу заставить себя дочитать.. боль..
)))))) Благодарю!!!))))))
Б*я что за ересь
Александр, Вы скрытый садист )) так глумиться над своим героем )
Я уже даже жду, когда Вы его снова обнулите)
Спасибо большое, очень интересно и захватывающе
чем дальше в лес тем толще волки, но потенциал есть у автора, пожалуй на этом и распрощаюсь с автором пока что.
Чувствуется влияния ' САО' но там переходы более плавные. Такое ощущение что первую книгу вы задумывали давно а потом просто боролись со временем. Что то после второго отката я вообще потерял интерес. Новый фентези мир пока не вдохновил но честно ещё не дочитал. Наверное надо сделать перерыв. Честно скажу начало было много обещающие и я сразу купил все четыри книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена