Книга. "Сфера: один в поле воин" читать онлайн

Сфера: один в поле воин

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крафт, реалрпг магия приклю..., литрпг прокачка

Читать
Рейтинг:
4434
1847 264457

Текущий рейтинг:
#431 в ЛитРПГ
#182 в Юмористическая фантастика


Полный текст 464 стр.

15.02.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Сфера: один в поле воин"

(Третья книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 06:35:26

Вот это поворот))) Разное встречалось, но чтобы ГГ поменял пол, впервые))) С третьего захода прочла книгу) Автору - благодарность!

avatar
29.12.2020, 15:59:32

Спасибо за книгу, очень интересно, оригинально, жизненно и часто неожиданно. Когда прочитала комментарии, даже как-то боялась появления Ризольды. Но зря боялась - такой неожиданный поворот совсем не испортил сюжет, а скорее наоборот - оживил и добавил оригинальности. ГГ очень настоящий - ошибается, планирует, потом перепланирует, подумал, передумал - в общем, всегда интрига и непредсказуемость)))

Автор, Это что за пиз-ц, зря я потратил деньги, чушь дикая

avatar
04.12.2020, 06:18:02

Первые две книги зашли на ура, третью домучал с трудом, ровно до момента его перемещения в тело девушки в параллельную вселенную, насколько я понимаю. Честно пытался читать, но нет, для меня это нечитаемо. Автору спасибо как минимум за первую книгу

avatar
22.12.2020, 11:56:45

привет, не помню, вроде в этой части.
в общем такое дело... когда ГГ напился элексиров божественных и пошел топиться, то скупил у плотника древесину для пригруза и тут я подумал"какого х*ра? дерево то не тонет....
И вот еще однин ляп, тоже поржал:
"...Познакомился с Валенсией - дочерью повара от которого у него родилась дочь))))) не помню, сдесь или в след. книге.... Проситал до "небожителя все за пару дней! По этому все в одну линейку хз где было уже.... Если вспомнишь где поправь

avatar
18.12.2020, 18:12:40

мда.. гг в роли плохиша совсем не зашло мне, дочитал до Арчибальда и желание читать дальше пропало

avatar
15.12.2020, 18:40:40

Это же сколько реролов было?

avatar
09.12.2020, 00:39:25

Афтор нереально жжет! Пиши исчо!

Наткнулся на Изольду и как отрезало, допускаю, что был не прав в резкой оценке, но такой поворот с гг мне не понравился

avatar
23.11.2020, 17:31:19

Третья книга серии наглядный пример того, как любому автору при потере вдохновения не потерять деньги с книги, просто пишем пару книг какую-нибудь ересь в другом жанре, в другом времени вдобавок ко всему ещё и в другом теле. Какая к чертям Ризольда, какой к черту мир четырёх империй. Как вообще можно было перепрыгнуть с описания прогрессивного будущего в мир средневековья.

avatar
22.10.2020, 23:42:59

Как-то желание пропало читать дальше. Первая книга вообще шикарная)

avatar
11.10.2020, 01:35:02

Что за..... Ризольда, это что за приход это вообще?
Мало того что сюжет так себе, так с 22 главы вообще полный отстой. Где конец книги про Александра???? Уважаемый автор, нормальное продолжение про Александра будет? Или в следующей книге продолжение этой фентезийной......

avatar
26.10.2020, 22:29:28

,,полет,, в магии воды? не ну как дальше жить...

avatar
24.10.2020, 20:50:48

2 книги на одном дыхании, 3ю не могу заставить себя дочитать.. боль..

avatar
22.10.2020, 21:24:39

)))))) Благодарю!!!))))))

Б*я что за ересь

avatar
21.10.2020, 23:31:22

Александр, Вы скрытый садист )) так глумиться над своим героем )
Я уже даже жду, когда Вы его снова обнулите)

avatar
20.10.2020, 22:01:55

Спасибо большое, очень интересно и захватывающе

avatar
09.10.2020, 16:50:16

чем дальше в лес тем толще волки, но потенциал есть у автора, пожалуй на этом и распрощаюсь с автором пока что.

avatar
06.10.2020, 09:14:53

Чувствуется влияния ' САО' но там переходы более плавные. Такое ощущение что первую книгу вы задумывали давно а потом просто боролись со временем. Что то после второго отката я вообще потерял интерес. Новый фентези мир пока не вдохновил но честно ещё не дочитал. Наверное надо сделать перерыв. Честно скажу начало было много обещающие и я сразу купил все четыри книги.