Книга. "Сфера: один в поле воин" читать онлайн

Сфера: один в поле воин

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крафт, реалрпг магия приклю..., литрпг прокачка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4434
1847 264457

Текущий рейтинг:
#430 в ЛитРПГ
#180 в Юмористическая фантастика


Полный текст 464 стр.

15.02.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Сфера: один в поле воин"

(Третья книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 01:34:19

Занятно

Ну ок, пока не сильно страшно, страшная история не с гг приключилась, хоть так.

avatar
22.04.2020, 12:27:24

А говорили третья заключительная, а четвертая не планируется .. хмык )

Саша здравствуйте! А когда прода? Переход от одной сюжетной линии к другой на этот раз очень правдоподобен. Реакции главного героя убедительны . Сам сюжет интригующ) А когда прода будет?

avatar
21.04.2020, 19:19:25

круто, но про сферу забыл я напрочь) совершенно другую книгу читаю. заржал в голос ,когда у ральфа рука выросла))

Пока очень тяжело читается, очень сомнительно, что выгорит.

avatar
21.04.2020, 08:25:28

Эту ветвь сюжета нельзя назвать неожиданной, герой же упоминал что играл в игдрассиль, а тацуя-его разработчик.Да про Sword of art online упоминание было

avatar
21.04.2020, 03:57:58

Ништяк тема. Пошла жара!
Даешь проду каждый день!;)

avatar
20.04.2020, 20:20:43

а мне, на удивление заходит. легко читается.нежданчик, конечно, но- автор, пиши ещё!))

Спасибо за честные и полные конструктивной критики отзывы, но... автора укусила новая муза и его прямо прет от той задумки, которую в него инфицировали, поэтому да, Ризольда и да, это логическое продолжение сюжета, а не ЛСД, трава и грибочки. Автор не курит и не пьет так что, за свои слова отвечает. Согласен, пока происходящее выглядит непонятно, и возможно разочаровывающе, но всё логично, на самом деле логично и скоро встанет на свои места. Тем кто пожалел, что купил книгу мои извинения - не могу продолжать, как было задумано сначала. Мне и самому должно быть интересно писать иначе я занимаюсь этим спустив рукава, на отвалите. А такого отношения вы не заслуживаете, поэтому, если преодолеете свою нелюбовь к фэнтезийному переходу-завязке, то не пожалеете дальше.

avatar
20.04.2020, 11:44:49

Это гг попал в сферу 2?

avatar
19.04.2020, 22:20:19

Уважаемый автор, это фиаско. Я отписываюсь.

avatar
19.04.2020, 16:10:34

Музу пора бы обуздать. У вас столько раз герой начинает свой путь с самого начала, что бедные читатели уже и забывают с чего все началось и как развивалось. Сплошное развитие с нуля. Нет развития истории. Нет прогресса героя как личности. Он как был лохом в первом томе так и в третьем умом и проницательностью не блещет.

avatar
19.04.2020, 13:27:56

Блин за что Саню в бабы?

Спасибо всем, кто удержался от желания забросать меня тапками. Продолжение теперь будут выходить чаще. Предполагаю что где-то один раз в два дня и книга будет намного толще, спасибо за поддержку и всех благ. С праздником!

Вроде сносно пока, большой жопы не случилось, никто бедняжку не поработал и не насилует, даже способности есть какие то.

avatar
19.04.2020, 05:06:05

Ну что можно сказать? Судя по всему автор домучил тему «Сферы» и перенёс действо в новый мир, причём скорее жанр сменился на реалРПГ, чем Лит. И это не только весьма хитрый, но и удачный трюк. Хитрый, т.к. контакт аудитории с книгой, как говорят сетевики и продажники, уже «тёплый», а не «холодный» (ГГ уже многим знаком) + не пришлось тратить ресурсы на придумывание нового героя и его предыстории, а удачный потому что подугасший на бесконечных «рестартах» интерес к истории снова стал разгораться. Уверен, большинство оценок будет - положительно. Единственный минус - обновления редковаты (

avatar
19.04.2020, 06:59:59

Да уж опять неведомая херня началась, странно что герой как то легко отреагировал на то что его в девушку засунули

avatar
18.04.2020, 22:31:10

Так то глава вышла вроде хорошее начало НОВОЙ книги такую можно почитать про попаданца в другой пол нужно просто забыть про прошлую книгу и все будет ок

Вот почему то когда вы покупаете готовую книгу и вам не нравится, то вы не просите автора ее переписать под ваши предпочтения. Так почему автор здесь должен под ваши ожидания подстраиваться?! Не нравится - пишите сами!