https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645463171_46.jpg
Сфера: один в поле воин
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в ЛитРПГ
#180 в Юмористическая фантастика
15.02.2020 — 31.05.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗанятно
Ну ок, пока не сильно страшно, страшная история не с гг приключилась, хоть так.
А говорили третья заключительная, а четвертая не планируется .. хмык )
Саша здравствуйте! А когда прода? Переход от одной сюжетной линии к другой на этот раз очень правдоподобен. Реакции главного героя убедительны . Сам сюжет интригующ) А когда прода будет?
круто, но про сферу забыл я напрочь) совершенно другую книгу читаю. заржал в голос ,когда у ральфа рука выросла))
Пока очень тяжело читается, очень сомнительно, что выгорит.
Эту ветвь сюжета нельзя назвать неожиданной, герой же упоминал что играл в игдрассиль, а тацуя-его разработчик.Да про Sword of art online упоминание было
Ништяк тема. Пошла жара!
Даешь проду каждый день!;)
а мне, на удивление заходит. легко читается.нежданчик, конечно, но- автор, пиши ещё!))
Спасибо за честные и полные конструктивной критики отзывы, но... автора укусила новая муза и его прямо прет от той задумки, которую в него инфицировали, поэтому да, Ризольда и да, это логическое продолжение сюжета, а не ЛСД, трава и грибочки. Автор не курит и не пьет так что, за свои слова отвечает. Согласен, пока происходящее выглядит непонятно, и возможно разочаровывающе, но всё логично, на самом деле логично и скоро встанет на свои места. Тем кто пожалел, что купил книгу мои извинения - не могу продолжать, как было задумано сначала. Мне и самому должно быть интересно писать иначе я занимаюсь этим спустив рукава, на отвалите. А такого отношения вы не заслуживаете, поэтому, если преодолеете свою нелюбовь к фэнтезийному переходу-завязке, то не пожалеете дальше.
Это гг попал в сферу 2?
Уважаемый автор, это фиаско. Я отписываюсь.
Музу пора бы обуздать. У вас столько раз герой начинает свой путь с самого начала, что бедные читатели уже и забывают с чего все началось и как развивалось. Сплошное развитие с нуля. Нет развития истории. Нет прогресса героя как личности. Он как был лохом в первом томе так и в третьем умом и проницательностью не блещет.
Блин за что Саню в бабы?
Спасибо всем, кто удержался от желания забросать меня тапками. Продолжение теперь будут выходить чаще. Предполагаю что где-то один раз в два дня и книга будет намного толще, спасибо за поддержку и всех благ. С праздником!
Вроде сносно пока, большой жопы не случилось, никто бедняжку не поработал и не насилует, даже способности есть какие то.
Ну что можно сказать? Судя по всему автор домучил тему «Сферы» и перенёс действо в новый мир, причём скорее жанр сменился на реалРПГ, чем Лит. И это не только весьма хитрый, но и удачный трюк. Хитрый, т.к. контакт аудитории с книгой, как говорят сетевики и продажники, уже «тёплый», а не «холодный» (ГГ уже многим знаком) + не пришлось тратить ресурсы на придумывание нового героя и его предыстории, а удачный потому что подугасший на бесконечных «рестартах» интерес к истории снова стал разгораться. Уверен, большинство оценок будет - положительно. Единственный минус - обновления редковаты (
Да уж опять неведомая херня началась, странно что герой как то легко отреагировал на то что его в девушку засунули
Так то глава вышла вроде хорошее начало НОВОЙ книги такую можно почитать про попаданца в другой пол нужно просто забыть про прошлую книгу и все будет ок
Вот почему то когда вы покупаете готовую книгу и вам не нравится, то вы не просите автора ее переписать под ваши предпочтения. Так почему автор здесь должен под ваши ожидания подстраиваться?! Не нравится - пишите сами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена