https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645463171_46.jpg
Сфера: один в поле воин
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#438 в ЛитРПГ
#186 в Юмористическая фантастика
15.02.2020 — 31.05.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вас понесло.... Чувствую растянется история как с обнулением президентского срока. Четвёртая должна стать последней, или как Артём Каменистый превратился в говноляпа.
Это же косипоша =D это не барон а мистер нож в печень никто не вечен, зачем учится драться булавой мечем и тд когда можно сыпануть гговна в котёл и всем сделать 2рой рот, а в конце мы все узнаем, что говно ии долбанул симуляцию не на 10000 тыс а в 2-3 раза выше с полным развёртыванием любого рандом мира и сжог все сервера сферы к едрене фене и гг потом дохнет когда ии канон говорит ну тип все братишка ты прожил, жизнь за минуту до того как тебя придушили шнуром типо давай досвиданья-_-
Не ну чел так дела не делаются, пусть уже сходит к дядюшке сунь хуй в чаю и закажет киллера, у тебя 5 глава гг забанили просто так, за что? Я бы тому разработчику сказал, что тупо в свободный доступ все способы солью и он с эвентом обосрется (который он пилит чтобы врубить асинхронку) а 1к кредитов за все ну это лютый рофл (да видно, что гг вроде из мини лошка которого все пытаются обибать подрос поскольку я хотел, что то ещё написать но забыл скажу, что бутеры я себе сделал заебись=D
епта, почитал комментарии, тут комментариев уже на целую книгу
Лан местами это смешно, кстати а че так трудно придумать ник Ксандр, Алек - _- я хз, а то гг придумывает кучу способов прокачки но не может придумать себе ник
верни магию
блестяще! наконец то книга ожила! события понеслись вскачь, кароче просто великолепно!
Бесконечный бессмысленный цикл..? Кач, обнуление, кач, обнуление. Первая книга хороша, вторая средне. Третья дикость. Жалею, что купил. Переходы от мега имбы до обнулений топорны.Переписать бы пологичнее и было б отлично.
Часть 2. ....после третьей смерти ..., т.е. получаеться он после третьей смерти получил достижение за 10 тыс. смертей... шикарно. Если честно вторую книгу дочитывал если можно сказать через силу и вот начав читать третью понимаю что... нихочу обижать автора своими нелестными высказываниями.
щ
Дядь, ну закончи ты старую ветку сферы и сделай следующую книгу с новой веткой.. Ну не раздувай эту до огромных размеров.... Ну логично же было бы закончить ветку, которая длилась так долго и начать новую с этой вполне хорошей линией... Эмо мое ИМХО, решение за вами..
Я понять не могу зачем он в разговоре с богиней начал просить чтобы ему не пришлось убивать врагов. Человеколюбием он никогда не страдал. А не лучше было попросить поменять пол
Саша есть большая просьба. Добавьте описание местности, города, немного бы описания природы, погодных условий подсахарите, а то книга слишком сухая получается
Что-то герой развивается по одной и той же схеме три книги подряд. Сначала набирает силы, затем разом всё теряет и начинает сначала.
Надеюсь Вы, автор, делаете это осознанно, а не от того, что не знаете как развивать историю с сильным героем и раз за разом всё обнуляете
круто!!! а когда продолжение?
Вот это поворот!
только не говорите, что третью книгу подряд героя будут име*** ммм обманывать все кто ни попадя. к 5 главе уже не первый раз
шикарно, но мало ) а когда прода?)
Мне понравилось, ждём продолжения!
вообщем в эпизоде с тюрьмой есть какая то логическая нестыковка, какая то недосказанность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена