Книга. "Сфера: один в поле воин" читать онлайн

Сфера: один в поле воин

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крафт, реалрпг магия приклю..., литрпг прокачка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4434
1847 264457

Текущий рейтинг:
#438 в ЛитРПГ
#186 в Юмористическая фантастика


Полный текст 464 стр.

15.02.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Сфера: один в поле воин"

(Третья книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 07:05:39

Автор, вас понесло.... Чувствую растянется история как с обнулением президентского срока. Четвёртая должна стать последней, или как Артём Каменистый превратился в говноляпа.

avatar
13.05.2020, 20:29:15

Это же косипоша =D это не барон а мистер нож в печень никто не вечен, зачем учится драться булавой мечем и тд когда можно сыпануть гговна в котёл и всем сделать 2рой рот, а в конце мы все узнаем, что говно ии долбанул симуляцию не на 10000 тыс а в 2-3 раза выше с полным развёртыванием любого рандом мира и сжог все сервера сферы к едрене фене и гг потом дохнет когда ии канон говорит ну тип все братишка ты прожил, жизнь за минуту до того как тебя придушили шнуром типо давай досвиданья-_-

avatar
13.05.2020, 09:31:44

Не ну чел так дела не делаются, пусть уже сходит к дядюшке сунь хуй в чаю и закажет киллера, у тебя 5 глава гг забанили просто так, за что? Я бы тому разработчику сказал, что тупо в свободный доступ все способы солью и он с эвентом обосрется (который он пилит чтобы врубить асинхронку) а 1к кредитов за все ну это лютый рофл (да видно, что гг вроде из мини лошка которого все пытаются обибать подрос поскольку я хотел, что то ещё написать но забыл скажу, что бутеры я себе сделал заебись=D

епта, почитал комментарии, тут комментариев уже на целую книгу

avatar
13.05.2020, 07:25:47

Лан местами это смешно, кстати а че так трудно придумать ник Ксандр, Алек - _- я хз, а то гг придумывает кучу способов прокачки но не может придумать себе ник

avatar
13.05.2020, 06:11:32

верни магию

блестяще! наконец то книга ожила! события понеслись вскачь, кароче просто великолепно!

avatar
11.05.2020, 21:15:47

Бесконечный бессмысленный цикл..? Кач, обнуление, кач, обнуление. Первая книга хороша, вторая средне. Третья дикость. Жалею, что купил. Переходы от мега имбы до обнулений топорны.Переписать бы пологичнее и было б отлично.

avatar
10.05.2020, 21:23:50

Часть 2. ....после третьей смерти ..., т.е. получаеться он после третьей смерти получил достижение за 10 тыс. смертей... шикарно. Если честно вторую книгу дочитывал если можно сказать через силу и вот начав читать третью понимаю что... нихочу обижать автора своими нелестными высказываниями.

avatar
10.05.2020, 19:54:55

щ

avatar
09.05.2020, 21:55:35

Дядь, ну закончи ты старую ветку сферы и сделай следующую книгу с новой веткой.. Ну не раздувай эту до огромных размеров.... Ну логично же было бы закончить ветку, которая длилась так долго и начать новую с этой вполне хорошей линией... Эмо мое ИМХО, решение за вами..

avatar
08.05.2020, 04:57:22

Я понять не могу зачем он в разговоре с богиней начал просить чтобы ему не пришлось убивать врагов. Человеколюбием он никогда не страдал. А не лучше было попросить поменять пол

Саша есть большая просьба. Добавьте описание местности, города, немного бы описания природы, погодных условий подсахарите, а то книга слишком сухая получается

avatar
07.05.2020, 04:09:27

Что-то герой развивается по одной и той же схеме три книги подряд. Сначала набирает силы, затем разом всё теряет и начинает сначала.

Надеюсь Вы, автор, делаете это осознанно, а не от того, что не знаете как развивать историю с сильным героем и раз за разом всё обнуляете

круто!!! а когда продолжение?

Вот это поворот!

avatar
05.05.2020, 20:13:37

только не говорите, что третью книгу подряд героя будут име*** ммм обманывать все кто ни попадя. к 5 главе уже не первый раз

шикарно, но мало ) а когда прода?)

avatar
01.05.2020, 20:08:33

Мне понравилось, ждём продолжения!

вообщем в эпизоде с тюрьмой есть какая то логическая нестыковка, какая то недосказанность