https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645463171_46.jpg
Сфера: один в поле воин
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в ЛитРПГ
#179 в Юмористическая фантастика
15.02.2020 — 31.05.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак всегда великолепно, но вот концовка непонятна. вот так вот просто спасли и убежали? без погони, без сопротивления? ниче не прихватили с собой даже?
Жесть на жести. Не понимаю зачем это читаю... Такой наивный, все жду нормального повествования?
А мне вот приключения в новом мире нравятся гораздо больше унылой сферы третей перезагрузки, четвёртую я бы уже не осилил.
простите, но эта книга прямо высосана из пальца. дочитаю из принципа... но больше не буду. интерес угас полностью.
В удовольствие читать продолжение, жду следующих глав с нетерпением.
Вдохновения вам , автор!
Ок, новая подстава мира - магия наркоманская, все равно лучше прежнего варианта
прям в удовольствие) спасибо) мне прода оч нравится)
ваще круто!
На следующую книгу когда переход? Сколько ещё глав в этой книге будет?
Блин похоже новый хит! Снова все читается на одном дыхании. Очень интересно
Хорошо, я уже предвкушал похождения сексуальной маньячки, куча трупов с перерезаным горлом и испачканными портками. Теперь за работу можно особо не переживать, это старый добрый ванпач, ему проблем создать достаточно сложно.
Ура! Прода подъехала)
В каждой книге вся его помощь боком выходит. Начало последней с инвалидами какая то более цепляющая и со своей целительной способностью он здесь действительно полезен как никто другой. Другие способности тоже скорее всего окажутся перекаченны
Блин хорошо книга пошла но нужно менять название и делить книгу а то ассоциации идут не очень хорошего конца прошлой книги.
Новая книга цепляет не хуже 1книги
сорри за спойлеры ниже. Я предполагаю, что сюжет уже расписан наперед, но для Луизы есть хороший вариант: 1. честно признаться ГГ, что она хочет себе новые ноги. 2. Предложить ГГ сколотить команду авантюристов из калек. Как и служащий, они все ему будут безмерно преданы только за то, что он им вернул конечности.
Чё я так пишу? Можно спокойно сделать из безногого раздражитель, антигероя, сучку навроде Ольги Дмитриевны. Упорную стерву. С помощью которой прямо в следующей сцене можно организовать некислуб битву! Накалить обстановку посильнее с помощью подлого поведения и вспыхнет война! Приплести туда отряд эльфов, который хочет похитить суперхилла, вмешать стражу, тайную полицию, магов, лорда Селвиша и получается супергремучая смесь
Даёшь конкретный замес ?! С привлечением стражи , использованием магии , эльфами и все это против благородной сучки без ног? А зачем было безногую жалеть? Аффтар давай сделаем из нее конкретную сучку и повоюем с ней?
Блин и оборвалось на самом интересном месте. Ну чтож ты скажешь будешь делать
Ну прям великолепно, Александр, читается очень интересно, на одном дыхании. Выписываемый мир жестокий и от этого очень правдоподобный. Круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена