https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#676 в Эротическое фэнтези
#322 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то я не поняла, её же именно из-за этого свойства и взяли в ММ. почему теперь вдруг надо скрывать и прятаться?
Из огня да в полымя... 😱 такая себе тенденция... 🙏 очень прошу Автора явить к допросу какого-нибудь спасителя для нашей "лягушки-путешественницы" 😉 ну позяяязя! 😎
Оксана, благодарю Вас за награду!!! 🏆 ❤ Очень приятно!!! ☺🫶
Marina Chukanova, большое спасибо за награду! ❤ 🏆Очень приятно!!! 🤗🤗🤗
Спасибо за проду🌹
ахах, нет , пусть останутся друзьями. Печально, если он тоже ее рассматривает, как средство достижения каких либо целей, надеюсь Леви порядочный
Приятно читать вашу работу, с нетерпением жду продолжения, вдохновения автору)
О, как интересно... Рю... хотя может просто симпатия. Спасибо. Вдохновения.❤️ Мур
Круто! 🔥😂 Как она этого гада его игрушкой мутозила! Жаль мало. Надеюсь его потом накажут. Умничка, что вспомнила про дар. И где же Ал? Спасибо. Вдохновения ❤️ Мурр
Нет ну прям так прервалось на самом прям🥸
Какой у ней замечательный дар) Инквизитора так легко не убить, а вот думаю он не откажет себе в удовольствии порвать того кто её обидел)))
Как же вовремя она вспомнила про свой дар!!!!! Умничка!
Я не верю, что Аластор мёртв!!!!! Что с ним случилось? Где он?
Куда переместил её Хамрос и как его наказать?
Ну,наконец-то!!!!Я уж думала,что и не вспомнит она про свой дар ,потому как этот придурок на нее чем-то воздействовал!!!!А инквизитор-то где?Тоже мне "великий и ужасный"!!!Неужто этому гаду удалось и зверя его усыпить?
очень жду продолжения!!!
история очень захватывающая)))
🙏А можно в сети в одну книгу писать а то постоянно теряю вторые тома😪😪❤️
Спасибо за новую историю. Очень интересно, с нетерпением ждём продолжения!!!!
Похоже это Самрос её хочет умыкнуть, но для чего? Или он узнал что она скиталец?
Спасибот за новую главу! Очень рада, что героиня смогла помочь женщинам этого странного мира)
Спёр таки нашу драгоценность полосатый поганец! 😱 А думалось, что он пара. Али, Ти где? Бегом спасать! Хотя, возможно, и самой получится сбежать с помощью дара. 🤔 У Вас прекрасно получается дорогой автор❤️ Жадный до продочек муррчеллик ждетс добавочки❤️ мур мур мяк
уважаемый автор! очень очень интересно, что же будет дальше! пишите, пожалуйста! у вас прекрасно получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена