https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#777 в Эротическое фэнтези
#369 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите, Машенька! У вас получается очень интересно!!! ❤️👏🔥
С удовольствием читаю вашу историю!!!
Очень хочется, чтобы Аластор появился в этот момент и спас нашу героиню от Самроса.
Ведь наверняка он ничего хорошего не задумал.
Зря ушла, как бы не уволокли. Спасибо. Вдохновения. ❤️ мурр
Ваша стилистика удивительно плавная всего лишь для 2го произведен я (если она, конечно второе ;)))
Читается очень легко.
Вдохновения ^~^
Немного посмешили, спасибо! Хотелось уточнить. Местная леди.ю - это кто такие? Новая раса?
И в конце я понимаю, Дарья приревновала Аластора? Он мог как угодно вести себя до неё. Скорее всего этот подарок выглядел подставой. Местные хотели насолить Дарье?
ох, ну и мирок...нужно срочно спасать местных женщин от этих не хороших существ:) Кены...тьфу ты, попугаи...
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения. Её не очень приветливо встретили, но я рада, что с нашей девочкой оказался "настоящий полковник".
Прекрасная глава, на многое открывающая глаза! Всё встало на свои места и за Аластором теперь следить ещё интереснее 😍 скорее бы у них всё получилось, спасибо, автор 😍😍
Очень интересно как пройдёт их командировка и чем закончится?
Мужчина осознает кто рядом с ним?
Надеюсь, что последут признание в любви?
Поправляйтесь скорее! Я вас понимаю, когда болеют дети, то не до чего!!!🙏
Глава шикарная! Мне искренне жаль Аластора, но такое часто бывает с влюблёнными. Делают неосознанные ошибки, которые потом тяжело исправить
Крепкого здоровья и пусть наконец-то Аластор перестанет тупить перед героине, пока не лишился ее:)
Дорогой автор вам здоровья , очень ждем продолжения
Скорейшего выздоровления! Спасибо за эту главу! Понятней стал инквизитор, удачи ему)
Жалко стало его. Бедняга наворотил дел(( Скорейшего выздоровления. Спасибо за проду. Вдохновения. ❤️ Мурк
Какой же он дурак
Спасибо анонимному пользователю за награду! 🏆 ❤
Однозначно подписка!❤️ Все очень интересно!Вдохновения вам и музу!И ,конечно,пусть все будут здоровы и любимы,чтобы Автор мог самозабвенно предаваться творчеству!
Выздоравливайте🤗❤️
Ощущение, что между главами 7 и 8 должна быть ещё глава. Или пропал кусок текста - конец 7 главы. Очень важный кусок - разговор в кабинете Даши и Сагги...
супер, мне понравилось начало) жду с нетерпением продолжения! здоровья вам и вашей семье)
Желаю скорейшего выздоровления вашей доченьки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена