https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#775 в Эротическое фэнтези
#373 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаги мне с каждой главой все больше и больше нравится. Заботится о Дарье и ее чувствах, ухаживает за ней, помогает. Смотрит только на Дарью, при этом готов ждать ее решенья, но не отступая. Не то что Аластор с этим непонятным предложением-розыгрышем и внезапно объявившейся невестой.
Скорейшего выздоровления вашей доченьке. ❤️❤️❤️ А вам спокойствия. Всё обязательно будет хорошо!!!!!
Берегите себя и своих близких! Мы будем вас ждать столько, сколько потребуется!
Скорейшего выздоровления вашей дочке. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур. Саги😍❤️🚀
Скорейшего выздоровления вашей дочери. Спасибо за новую главу.
Я правильно поняла, что временный брак с Аластором не предусматривает наличие детей. Через десять лет супруги расходятся. Мужчина снова вступает в отношения и всё идёт по кругу? А как же продолжение рода? Или род проклят и поэтому живут до последнего инквизитора? Очень интересно.
Дарья попала в этот мир только на семь лет? А что потом? Она может выйти замуж на Земле или нет? Часики ведь тикают..
Автор, спасибо за ваш труд. Кига получается интересной, у вас хорошая и грамоная речь. Есть одно но: после того, как ГГ встретилась с инквизитором у библиотеки, повествование немного сумбурное - не совсем понятно, куда ее все таки отвезли: в участок, в полицию местну или в загадочную ММ. Ну и после - проверка была, но ГГ особо ничего не объяснили и сразу отправили выживаь как хочешь ( я сейчас не про помощь от Саги).
Желаю творческих успехов и вдохновения!
Пока что Аластор мудак 🫣Невеста у него блин. А при этом по нашей Дашке слюни пускает 🤷♀️
В этой книге повествование от лица мужчин будет?
интересно, как Аластор собирается совладать со своим зверем? ведь инстинкты не засунешь никуда... 10 лет смотреть на свою половину, когда можно было на начальном этапе все исправить и не ломать дров...да уж...ситуация однако...Ну и Даше явно он не безразличен. Будем пока других половинок искать, пусть мучается от ревности:) спасибо за экскурс, не знала, что на Земле есть полиандрия
Девочки, закидываем Аластора туфельками и желательно на шпильках! Это же надо а, фу таким быть. Плохой Аластор🤨
Фууу! Аластор предатель! Требую его наказать или отомстить. Так с девушками не поступают. Помолвочное кольцо на какой-то цыпочке, хотя он ей его предлагал!
Редактор- это круто! Поздравляю!!!!!
А как же его слова "Дарья, ты моя пара. Мой зверь выбрал тебя." Если это действительно был розыгрыш, то это было очень жестоко. Я то думала, что он решил временно отступить. И раз не вовремя предложил, позже предложит. А у него оказывается реальная невеста есть. Тогда зачем он ей в кровать пробирался ночью? Зачем бесился и ревновал перед другим самцом?
С
Э... вот гад! У него невеста всамделишняя была. И радость от прикосновений в одном месте гордо возвышалась. А до этого еще и целоваться лез когда только встретились. Ппц неловко. Остается старательно работать делая вид, что ничего не было. "А я что? Я ничего. Это всё кофе. (А лучше) Вам приснилось или показалось" (Смешок мурчеллика). И невинно хлопать глазками. Игнор. С обманщиками не водимся. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Признавайтесь, что в кофе подсыпали? Ах-ах-ха! )))))
Хорошо, что выпила всего две кружки и понеслась к приключениям!!!
А если бы больше .... страшно подумать! 😂
Бедный инквизитор чуть дар речи не потерял.
Волшебный кофеек)) хохо. Предводитель армии мебели😂 до слез)) а как удачно в красавчика врезалась)) а сейчас то ей море по колено и что же будет ... Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Видимо это очень хороший кофе.Я бы от такого не отказалась.
Хороший кофе))) Забористый)))
Милые) Хорошие друзья вышли бы. Здорово, что на работе предоставляют жильё, кормят... Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Жаль у нас нет такого Леви ... А Амалия клёвая !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена