Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1781
4090 501635

Текущий рейтинг:
#775 в Эротическое фэнтези
#373 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 01:25:31

Саги мне с каждой главой все больше и больше нравится. Заботится о Дарье и ее чувствах, ухаживает за ней, помогает. Смотрит только на Дарью, при этом готов ждать ее решенья, но не отступая. Не то что Аластор с этим непонятным предложением-розыгрышем и внезапно объявившейся невестой.

avatar
21.05.2024, 20:20:44

Скорейшего выздоровления вашей доченьке. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ А вам спокойствия. Всё обязательно будет хорошо!!!!!

Берегите себя и своих близких! Мы будем вас ждать столько, сколько потребуется! 

Скорейшего выздоровления вашей дочке. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур. Саги😍‍❤️‍🚀

avatar
21.05.2024, 19:14:12

Скорейшего выздоровления вашей дочери. Спасибо за новую главу.

avatar
19.05.2024, 11:58:15

Я правильно поняла, что временный брак с Аластором не предусматривает наличие детей. Через десять лет супруги расходятся. Мужчина снова вступает в отношения и всё идёт по кругу? А как же продолжение рода? Или род проклят и поэтому живут до последнего инквизитора? Очень интересно.

Дарья попала в этот мир только на семь лет? А что потом? Она может выйти замуж на Земле или нет? Часики ведь тикают.. 

avatar
20.05.2024, 11:34:05

Автор, спасибо за ваш труд. Кига получается интересной, у вас хорошая и грамоная речь. Есть одно но: после того, как ГГ встретилась с инквизитором у библиотеки, повествование немного сумбурное - не совсем понятно, куда ее все таки отвезли: в участок, в полицию местну или в загадочную ММ.  Ну и после - проверка была, но ГГ особо ничего не объяснили и сразу отправили выживаь как хочешь ( я сейчас не про помощь от Саги). 

Желаю творческих успехов и вдохновения!

avatar
20.05.2024, 04:45:13

Пока что Аластор мудак 🫣Невеста у него блин. А при этом по нашей Дашке слюни пускает 🤷‍♀️

В этой книге повествование от лица мужчин будет?

avatar
19.05.2024, 08:55:37

интересно, как Аластор собирается совладать со своим зверем? ведь инстинкты не засунешь никуда... 10 лет смотреть на свою половину, когда можно было на начальном этапе все исправить и не ломать дров...да уж...ситуация однако...Ну и Даше явно он не безразличен. Будем пока других половинок искать, пусть мучается от ревности:) спасибо за экскурс, не знала, что на Земле есть полиандрия

avatar
18.05.2024, 02:46:55

Девочки, закидываем Аластора туфельками и желательно на шпильках! Это же надо а, фу таким быть. Плохой Аластор🤨

avatar
17.05.2024, 18:02:56

Фууу! Аластор предатель! Требую его наказать или отомстить. Так с девушками не поступают. Помолвочное кольцо на какой-то цыпочке, хотя он ей его  предлагал!

Редактор- это круто! Поздравляю!!!!!

avatar
17.05.2024, 17:23:56

А как же его слова "Дарья, ты моя пара. Мой зверь выбрал тебя." Если это действительно был розыгрыш, то это было очень жестоко. Я то думала, что он решил временно отступить. И раз не вовремя предложил, позже предложит. А у него оказывается реальная невеста есть. Тогда зачем он ей в кровать пробирался ночью? Зачем бесился и ревновал перед другим самцом? 

avatar
17.05.2024, 20:21:14

С

Э... вот  гад! У него невеста всамделишняя была. И радость от прикосновений  в одном месте гордо возвышалась. А до этого еще и целоваться лез когда только встретились. Ппц неловко.  Остается старательно работать делая вид, что ничего не было. "А я что? Я ничего. Это всё кофе. (А лучше) Вам приснилось или показалось" (Смешок мурчеллика). И невинно хлопать глазками. Игнор. С обманщиками не водимся. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

avatar
16.05.2024, 16:28:49

Признавайтесь, что в кофе подсыпали? Ах-ах-ха! )))))

Хорошо, что выпила всего две кружки и понеслась к приключениям!!!

А если бы больше .... страшно подумать! 😂

Бедный инквизитор чуть дар речи не потерял.

Волшебный кофеек)) хохо. Предводитель армии мебели😂 до слез)) а как удачно в красавчика врезалась)) а сейчас то ей море по колено и что же будет ... Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

avatar
16.05.2024, 18:37:39

Видимо это очень хороший кофе.Я бы от такого не отказалась.

avatar
16.05.2024, 18:59:59

Хороший кофе))) Забористый)))

Милые) Хорошие друзья вышли бы. Здорово, что на работе предоставляют жильё, кормят... Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

avatar
15.05.2024, 22:47:03

Жаль у нас нет такого Леви ... А Амалия клёвая !