Книга. "Шахматная партия" читать онлайн

Шахматная партия

Цикл: Откровение небес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, магический реализм, становление личности

Рейтинг:
526
199 3413

Текущий рейтинг:
#45496 в Современный любовный роман
#23619 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 235 стр.

04.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Шахматная партия"

Добро и Зло, Яхве и Люцифер... Отец и сын... Две силы, извечно противостоящие друг другу во взглядах, схлестнулись на дороге Жизни. В это время Чистая Душа спустилась на землю, нарушив тем самым равновесие. Чтобы его восстановить Дьявол предлагает отцу сыграть в игру. В шахматы... Где главный приз - та самая Душа...
А что бы сделали Вы, если вдруг поняли, что вашей судьбой играют Высшие силы?

ВНИМАНИЕ!!! Описание реальной жизни без цензуры.



Если кого-то заинтересовала история, роман можно купить здесь https://ridero.ru/books/shahmatnaya_partiya/

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 17:04:18

Мне понравилось. Но у меня вопрос. Неужели за несколько тысячилетий Ева так и не выучила все уроки, которая должна пройти душа?

avatar
27.10.2017, 15:29:19

Здравствуйте, Олеся. Прочитала Ваш роман. Не скрою, начало давалось тяжело, но затем втянулась и погрузилась в мир героев. И не пожалела. Получила весь калейдоскоп эмоций, а главное - это пищу для размышлений. Спасибо Вам за книгу. Думаю, буду перечитывать. А Вам новых творческих удач!

Сейчас будет мега большой комент ! Честно сказать, меня не привлекали такие книги, я больше читаю ужасы, фэнтези, ну всё в таком духе. Наверное потому что реализма и в обычной жизни хватает. Ноо, Ваша книга останется в библиотеке на очень долгое время. Перечитаю обязательно. Очень понравилась. Даже наверное не просто понравилась, а затронула душу и сердце. Как будто примагнитила меня. Я вот пока не дочитала до конца не смогла остановиться. Настолько реально получилось, как будто я это тоже прожила. Поступки, мысли и всё остальное - это так по человечески. А игра была именно тем, чем нужно. Короче,потрясающе! Вы великолепно создали эту книгу. Только осталось пару вопросов. Для читающих возможны СПОЙЛЕРЫ! Будет ли Ева помнить эту жизнь, когда вернется к Отцу?Просто хотелось бы понять её характер, не как земной женщины, а как иного существа. Когда попадает на небо, земные чувства очищаются? Блин было столько вопросов, а всё из головы повылетало, после прочтения. Я буду наверное еще долгое время под впечатлением и в голове перебирать события и всё остальное, ставя даже себя на ее место.Представляя как бы я поступила.Герои очень живые получились. Немного сумбурно, но вот так) СПАСИБИЩЕ

Здравствуйте. Спасибо за приглашение)) Аннотация понравилась! Думаю вечером начнут читать!
С рождеством!

avatar
05.01.2018, 21:18:42

Заглянула, начинаю читать)

avatar
02.01.2018, 09:02:32

Олеся, Ваше произведение с первых строк смогло увлечь меня, т.к. удивительно угадывает мои мысли и перекликается с моим мировоззрением почти на 100%! Обязательно дочитаю до конца! Очень рада была познакомиться!

avatar
01.01.2018, 22:21:56

Добрый вечер. Спасибо за приглашение. И Вас с Новым годом!

avatar
01.01.2018, 09:25:40

Здравствуйте. С новым годом!Спасибо за приглашение.

Спасибо за приглашение. Пока только в библиотеку книгу взяла. Новый год и много недочитанного...

С наступающим!!! Спасибо за знакомство с Вашим творчеством))

Спасибо за приглашение!

avatar
30.12.2017, 10:28:59

Спасибо за приглашение! С наступающим Новым годом!!!

avatar
17.12.2017, 02:14:17

Спасибо за приглашение.

avatar
12.12.2017, 18:10:20

Потрясающе интересно и необычно!!!Спасибо за чудную историю!!!

avatar
06.12.2017, 22:54:14

Прочла 13 глав,книга скорее нравится,написана интересно и необычно,мне иногда действительно кажется,что мы пешки в этой жизни...Спасибо за интересную книгу.

avatar
29.11.2017, 07:53:21

Спасибо за приглашение обязательно прочетаю.

Сегодня начала читать данную книгу. Прочитав первую часть, я начала испытывать противоречивые чувства и не могу понять нравится мне эта книга или нет. С одной стороны мне нравится задумка автора, необычно немного, и то, как написано тоже нравится, умеет автор красиво преподносить. С другой стороны я жутко не люблю насилие, жестокость, наркотики, видимо через чур чувствительная. Я согласна с тем что любовь это высшее и светлое чувство и за нее нужно бороться, но всему должен быть предел. Любить кого то из за смазливого личика глупо, еще глупее терпеть всю ту грязь, которую создает, то самое, смазливое личико... Возможно поэтому книга читается тяжело. Ну не могу я спокойно смотреть на то, как нежный, красивый цветок жестоко втоптывают в грязь... Не зависимо от того понравится мне данная книга или нет хочется сказать вам большое спасибо, я очень уважаю и ценю ваш труд и надеюсь в скором времени дочитаю эту книгу. ♥♥♥

Спасибо за приглашение. Аннотация заинтересовала. Добавила книгу в библиотеку, почитаю.

я к вам по приглашению) спасибо) обложка-аннотация-буктреллер впечатлили) буду читать)

Спасибо за приглашение)