Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461284

Текущий рейтинг:
#4686 в Попаданцы в другие миры
#934 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 08:54:00

Да, ревность многое может свести на нет...
Думаю, проснувшиеся способности шамана - это хорошо. И даст больше шансов на переговорах.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
29.11.2020, 08:31:36

Спасибо.

avatar
29.11.2020, 08:30:13

Спасибо большое! Все интереснее и интереснее читать!

О, спасибо!

avatar
29.11.2020, 08:05:58

Спасибо!

avatar
29.11.2020, 07:53:38

Спасибо!!!

avatar
29.11.2020, 06:33:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2020, 06:02:29

Спасибо большое

Спасибо! Шаман, наверное это хорошо, это помощь всем.

avatar
29.11.2020, 05:11:42

Аааааа как же долго. ..

avatar
29.11.2020, 04:48:32

Спасибо большое

avatar
29.11.2020, 04:23:40

Ууу на таком интригующем моменте... автор - ...., как дождаться пятницы? Все решится на посиделках...
Спасибо

avatar
29.11.2020, 03:12:10

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.11.2020, 02:30:42

Тот самый момент, когда становится жаль, что можно ставить только один лайк

avatar
29.11.2020, 02:27:49

Спасибо.

avatar
29.11.2020, 02:06:32

Спасибо большое!

avatar
29.11.2020, 02:03:25

Спасибо большое!❤️! Вдохновения Вам автор!

avatar
29.11.2020, 02:01:14

Спасибо

avatar
29.11.2020, 01:40:55

Спасибо большое! Ягуд похоже шаман... Хорошо, если нашу Шайю все таки не женят вторично на Старке...
Вдохновения вам!❤️

avatar
29.11.2020, 01:00:42

они такие милые в своих сомнениях)) спасибо большое!!!