Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461284

Текущий рейтинг:
#4686 в Попаданцы в другие миры
#934 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 00:38:34

Спасибо за проду!!! Ух... какие же они "другие " - спасибо!!!!

avatar
29.11.2020, 00:30:29

Спасибо!

avatar
28.11.2020, 21:52:40

Спасибо! Читаю) Очень интересно) Только семена хлопчатника не белоснежные, а еще из них масло хлопковое делают.

avatar
28.11.2020, 20:14:34

Спасибо большое

avatar
28.11.2020, 18:15:59

Все же удачно все сложилось с фиктивной свадьбой. А то герои еще долго ходили бы кругами вокруг друг друга.

avatar
28.11.2020, 14:05:02

Не поверят такой семье. Она его на "вы" называет, они оба смущаются, боятся даже дотронуться друг до друга. А в том месте, куда они летят, не дураки живут

avatar
28.11.2020, 07:54:42

Замечательно! Волнительно, успеют ли друзья разобраться с алайянским правительством? Надеюсь, Харадо перестанет быть "букой" с Шайей. )))
Мне кажется, в конце получилось "масло масляное": "Он более осознаннее посмотрел на Шайю и заметил скрываемую усталость" (или "он более осознанно" или "он осознаннее").
Спасибо большое за удовольствие. Как хорошо, что ещё есть "до завтра". )))

avatar
28.11.2020, 01:27:11

О как, такое предложение. И ещё наблюдение когда сели за стол, ян пошёл за едой, но по смыслу получилось что сидел с ними.

avatar
28.11.2020, 13:10:10

Спасибо большое! Приятно, что она заметила, что нравится ему.))) И как классно все решилось со статусом и женитьбой.
Вдохновения вам!❤️

avatar
28.11.2020, 13:05:45

Огромное спасибо. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!

avatar
28.11.2020, 12:29:11

Оба друг другу нравятся, но каждый боится, что надоедает. Так трогательно и мило наблюдать за их отношениями.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.11.2020, 12:25:43

Как прелестны первые маленькие шажочки друг к другу.

avatar
28.11.2020, 12:17:05

Какие они милые... спасибо

avatar
28.11.2020, 12:02:19

Спасибо:):):)

avatar
28.11.2020, 10:57:54

Спасибо

Главное первые шаги друг к другу делаются)))) А дальше все будет чудесно!!!! Юлечка, драгоценная спасибо. Вдохновения!!! Всегда с нетерпением жду продолжения))))

Как хорошо) Вот они по-тихоньку сближаются)
Спасибо

Спасибо. Очень интересно.

avatar
28.11.2020, 10:10:39

❤️⭐❤️

avatar
28.11.2020, 09:59:06

Большое спасибо!