Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461281

Текущий рейтинг:
#4794 в Попаданцы в другие миры
#967 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 06:51:05

Спасибо очень интересное переплетение с другой историей про живые планеты!

avatar
21.11.2020, 06:31:01

Спасибо! Хоть бы Шайя успела !

avatar
21.11.2020, 06:03:13

Интересно как!

avatar
21.11.2020, 05:10:40

Спасибо

Спасибо за продолжение!
Да, жуткий сценарий вырисовывается! Будем верить, что еще не все потеряно!

Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2020, 02:39:19

Спасибо.
И очень очень надеюсь на счастливый конец)))), но на все воля автора.

avatar
21.11.2020, 02:16:18

Спасибо большое

avatar
21.11.2020, 02:06:38

Большое спасибо!

avatar
21.11.2020, 01:52:07

То что звездочка и якорь- верю. Что он может нравится ей тоже. Мне вообще импонируют отношения, где «ужас» для всех, для одной единственной ласковый и нежный ..
Спасибо.
А перспективы так себе.

Спасибо!

avatar
21.11.2020, 01:29:06

Спасибо. Вот и судно, вот и славно, Каву с Шайей поговорили.

avatar
21.11.2020, 01:19:25

Cпасибо!

avatar
20.11.2020, 23:06:29

Ну, должен же Харадо поговорить с Шайей ! С нетерпением жду ! И , вообще , хочется дальше в Космос ! Дерзайте , Автор !

avatar
20.11.2020, 22:30:11

Спасибо!

Я что-то пропустила.?.. вроде Хорадо хотел встретиться с Шайей по делу Старк? Наверное, до этого не дошло из-за смятения чувствс))) Но Шайя уверенно вышла на тропу предназначения, и никуда уже Кацу не деться!))) Интересно-то кааак))))

avatar
20.11.2020, 19:45:55

Спасибо за проду!!!! Ну вот и выяснила Шайя, что ей нужно двигаться дальше...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.11.2020, 19:45:52

Огромное спасибо!!!!
Ооооочень интересно!
Ждём новые задачи и трудности.
Сил и вдохновения!

avatar
20.11.2020, 18:47:45

Чего Кацу нервничает рядом с Шайей? Потому что чувствует, что может повторить судьбу женской части своей семьи))) Если на Алайе осознают возможности и пользу от Шайи, то ревновать к работе будет он - у нашей девочки на это просто не будет времени.
Накрыло Шайю из-за зова призвания? Отпустило, когда ситуация, доведена до нужной кондиции, чтобы её забрали с дипломатами? В предвкушении приключений на Старке!

Спасибо, Юлия! И даже местную вредительницу направили в конструктивное русло))

avatar
20.11.2020, 18:32:10

У Шайи подошёл к завершению очередной этап. Как еще с Харадо решить вопрос?
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!