Книга. "Шаманка. Песнь воды" читать онлайн

Шаманка. Песнь воды

Цикл: Всё могут короли!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героическое фэнтези, мир магии, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
604
1241 98469

Текущий рейтинг:
#11897 в Попаданцы в другие миры
#58640 в Фэнтези


Полный текст 224 стр.

05.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Шаманка. Песнь воды"

Мир песка, мир бесконечной пустыни...
Однажды спокойное существование поселений, их размеренный быт был нарушен. Пришли завоеватели. Сильные, хитрые, вероломные, способные вонзить нож в спину. Их цель - поработить, смести волю, погрузить в бесконечное рабство умы и устремления свободных людей. Забрать у них самое ценное: души и родной дом...
И пришла я, погибнув в родном мире, мою душу перенесло в этот...
Вопрос только: а для чего?
Ответ странен и пугающ до дрожи: чтобы всех их спасти...

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 23:15:25

Спасибо большое! Замечательно!!!

avatar
14.12.2023, 23:24:40

Когда можно будет всю книгу прочесть?

Спасибо большое за такие интересные книги!Легкого Вам пера!

avatar
14.12.2023, 22:57:12

Удивили. Не ждала для него такого. Тем интересней. Спасибо. До встречи.

avatar
14.12.2023, 20:49:12

Огромное спасибо за чудесную книгу!❤️❤️❤️

avatar
14.12.2023, 18:30:51

Классный финал!!! Жду эпилог!

avatar
08.12.2023, 15:13:58

СПАСИБО!!! ВСЁ ОЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

avatar
13.12.2023, 21:27:56

Спасибо.

avatar
13.12.2023, 21:29:18

Ожидание продолжения стоило того!
Спасибо огромное!

avatar
13.12.2023, 23:06:43

Гордость что смогла и горечь потери. У каждого есть мать, сестра, жена...Но их не звали и поплатились

avatar
13.12.2023, 22:17:55

Читаю с огромным интересом и удовольствием! Очень жду продолжения! ❤❤❤

Какой эпилог !!!!!!!!!!! А дальше что?

avatar
12.12.2023, 18:56:06

Дорогие друзья! Я пишу битву, мне нужно несколько дней, чтобы закончить главу. Прошу немного подождать)

avatar
08.12.2023, 11:58:29

Впечатлило? А то. Спасибо.

avatar
05.12.2023, 23:40:23

Спасибо. Начало, становление.

avatar
04.12.2023, 23:19:23

Благодарю за проду;)

До чего же светлая и мудрая книга.Просто слов нет

avatar
04.12.2023, 22:41:14

Впечатляет. Что Грозный правитель может гулять и быть папой, что пацан и не пацан, что можно стать воином… Спасибо.

avatar
01.12.2023, 23:08:32

Ну как же.. закостенелые .. хорошо так шандарахнуло. Спасибо