https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237838_61.png
#2875 в Попаданцы в другие миры
#4943 в Любовное фэнтези
16.10.2017 — 12.09.2022
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала запоем, никак не могла оторваться. Такая сильная героиня, замечательные характеры персонажей, сюжет необычный, и, что немаловажно, грамотная речь - что ещё читателю для счастья надо? В общем, спасибо огромное, Нина!
Шикарная интересная история! Спасибо! Прочитала на одном дыхании и побежала читать вторую часть!)
я эту книгу просто "поглотила" и хочу ещё!!! где же взять вторую часть?!
Прочитала на одном дыхании. Давно не попадались такие захватывающие истории. Читается легко. Советую всем, кто любит сказочные романы.
ух
Спасибо огромное, читается залпом
Спасибо!
Двойственные ощущения от книги. С одной стороны героиня, которой все равно на игнор в академии, на боль. И тут сопли-слюни по-поводу брачного браслета. Прочитала половину, слог хороший, но главная героиня непонятна мне и откровенно бесит.
книга просто класс,на одном дыхании прочитала))спасибо автору за книгу!
Класс класс офигенный класс!!!!!!!!!!спасибо))))
Это точно первая часть?
спасибо. огромное удовольствие получила читая вашу книгу. надеюсь и вторая часть не подведет и затянет в свои приключения.
Книга просто улёт!!!! Рекомендую всем!!!!
Книга интересная. Но гг это же полнейший ужас, эгоистичная дура с поведением 12 летнего ребёнка. К концу академии ей должно быть 26-27 лет, но у нее поведение ребенка или человека с задержкой развития. По сути она ничего не может сама, ну кроме танцев, все за нее делают мужики. У нее были проблемы с алкоголем, но она продолжает прибухивать и сейчас. Да и на своих ошибках она не учится.
Но вот сама идея, слог очень хороши. Мне интересно узнать что будет дальше, кто злодей, кто герой.
Спасибо , очень понравилось
Огромная благодарность за увлекательную книгу!!!!
Спасибо огромное за замечательную книгу
Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании. Спасибо автору!!! Пошла читать продолжение
О! А у меня обновление выдает, а где?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена