Книга. "Шанс. Глоток жизни" читать онлайн

Шанс. Глоток жизни

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
6692
13263 2235217

Текущий рейтинг:
#2875 в Попаданцы в другие миры
#4943 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

16.10.2017 — 12.09.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Шанс. Глоток жизни"

Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать!
Если у тебя нет никаких особых "сил", не опускай руки - и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей!
Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь - и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 02:01:45

Прочитала запоем, никак не могла оторваться. Такая сильная героиня, замечательные характеры персонажей, сюжет необычный, и, что немаловажно, грамотная речь - что ещё читателю для счастья надо? В общем, спасибо огромное, Нина!

avatar
10.11.2019, 16:09:55

Шикарная интересная история! Спасибо! Прочитала на одном дыхании и побежала читать вторую часть!)

avatar
12.11.2019, 04:47:13

я эту книгу просто "поглотила" и хочу ещё!!! где же взять вторую часть?!

avatar
10.11.2019, 11:48:32

Прочитала на одном дыхании. Давно не попадались такие захватывающие истории. Читается легко. Советую всем, кто любит сказочные романы.

avatar
22.10.2019, 13:09:00

Спасибо огромное, читается залпом

avatar
21.10.2019, 11:51:38

Двойственные ощущения от книги. С одной стороны героиня, которой все равно на игнор в академии, на боль. И тут сопли-слюни по-поводу брачного браслета. Прочитала половину, слог хороший, но главная героиня непонятна мне и откровенно бесит.

книга просто класс,на одном дыхании прочитала))спасибо автору за книгу!

avatar
17.09.2019, 22:59:13

Класс класс офигенный класс!!!!!!!!!!спасибо))))

Это точно первая часть?

спасибо. огромное удовольствие получила читая вашу книгу. надеюсь и вторая часть не подведет и затянет в свои приключения.

avatar
12.08.2019, 19:31:04

Книга просто улёт!!!! Рекомендую всем!!!!

avatar
21.08.2019, 08:24:54

Книга интересная. Но гг это же полнейший ужас, эгоистичная дура с поведением 12 летнего ребёнка. К концу академии ей должно быть 26-27 лет, но у нее поведение ребенка или человека с задержкой развития. По сути она ничего не может сама, ну кроме танцев, все за нее делают мужики. У нее были проблемы с алкоголем, но она продолжает прибухивать и сейчас. Да и на своих ошибках она не учится.
Но вот сама идея, слог очень хороши. Мне интересно узнать что будет дальше, кто злодей, кто герой.

avatar
21.07.2019, 02:24:11

Спасибо , очень понравилось

avatar
19.07.2019, 12:23:29

Огромная благодарность за увлекательную книгу!!!!

avatar
17.07.2019, 16:07:21

Спасибо огромное за замечательную книгу

avatar
14.07.2019, 10:10:29

Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании. Спасибо автору!!! Пошла читать продолжение

avatar
13.07.2019, 20:20:07

О! А у меня обновление выдает, а где?

avatar
13.07.2019, 16:54:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!