https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237838_61.png
#2875 в Попаданцы в другие миры
#4943 в Любовное фэнтези
16.10.2017 — 12.09.2022
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывает, переживала и даже всплакнула с главной героиней.
Нина, просто потрясающая книга, пошла , нет, помчалась читать вторую часть)
Невероятная книга! Чудо! Спасибо
Как конец? Уже?!!! Прочла за два вечера! Огромное спасибо! Такой увлекательный сюжет. Столько событий! Постоянно в напряжении и совершенно невозможно предсказать развитие событий! А вторая книга уже есть или скоро будет?)
Прочитала с большим увлечением.Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Ну Вы и закрутили дорогой автор, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дилогия ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! И академка, и ромфант, и интриги и много-много всего интересного...Я думала угадала главного злодея, а нет...и это так здорово!!!!!! Таких книг немного,в которые ты погружаешься и тебе хочется еще и еще....Написано очень легко, хороший живой слог, не затянуто и динамично, я в восторге.Я обожаю Милу, она настоящая, живая, адекватная, без крайностей и перегибов...Любовная линия выше всяких похвал(я повторюсь,закрутили),надеюсь данную дилогию издательства УВИДЯТ и ОЦЕНЯТ.... СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО...
книгу просто проглотила )))) спасибо большое дорогой автор!!!! очень увлекательно)
Здорово. Классно. Очень, очень понравилась. Спасибо автору за замечательную книгу.
Очень_очень.!!!Спасибо.Успехов.Буду искать продолжение(Анна)
С удовольствием прочла Вашу книгу. Замечательно написано. Очень хочется, чтобы Мила была счастливой. Надеюсь на это.
Вауууу! Автору бравооооо! Какая история! Какие эмоциииии! Сейчас так мало книг, которые действительно хочешь читать! Но эта книга, превзошла все мои ожидания! Так что, спасибо большое автору за труд! Мы, читатели, Вам благодарны!
Спасибо. Книга очень понравилась. Читать увлекательно.
Спасибо большое очень понравилось.
Уаааааааау! Крутяшно! ! Интрига, напряжение, эмоции, ууууух!
Спасибо огромное!! Очень понравилось!! Захватило с первых страниц и до последней строки бонусной истории. Как бы ни хотелось растянуть удовольствие, не получилось ;3
книга понравилась, респект автору
Когда ждать вторую часть??
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Интересно,легкий слог,неожиданные повороты сюжета
Ох... невероятно, столько эмоций после прочтения. Так жаль гг, но все трудности она преодолевает несмотря ни на что. Удачи и вдохновения;) а я пошла дальше читать
, , ,,,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена