Книга. "Шанс. Глоток жизни" читать онлайн

Шанс. Глоток жизни

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
6692
13263 2235217

Текущий рейтинг:
#2875 в Попаданцы в другие миры
#4943 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

16.10.2017 — 12.09.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Шанс. Глоток жизни"

Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать!
Если у тебя нет никаких особых "сил", не опускай руки - и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей!
Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь - и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 12:30:44

Очень захватывает, переживала и даже всплакнула с главной героиней.

avatar
30.06.2019, 11:23:20

Нина, просто потрясающая книга, пошла , нет, помчалась читать вторую часть)

avatar
10.06.2019, 16:06:14

Невероятная книга! Чудо! Спасибо

avatar
04.06.2019, 10:38:37

Как конец? Уже?!!! Прочла за два вечера! Огромное спасибо! Такой увлекательный сюжет. Столько событий! Постоянно в напряжении и совершенно невозможно предсказать развитие событий! А вторая книга уже есть или скоро будет?)

avatar
03.06.2019, 11:45:40

Прочитала с большим увлечением.Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
10.05.2019, 16:40:52

Ну Вы и закрутили дорогой автор, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дилогия ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! И академка, и ромфант, и интриги и много-много всего интересного...Я думала угадала главного злодея, а нет...и это так здорово!!!!!! Таких книг немного,в которые ты погружаешься и тебе хочется еще и еще....Написано очень легко, хороший живой слог, не затянуто и динамично, я в восторге.Я обожаю Милу, она настоящая, живая, адекватная, без крайностей и перегибов...Любовная линия выше всяких похвал(я повторюсь,закрутили),надеюсь данную дилогию издательства УВИДЯТ и ОЦЕНЯТ.... СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО...

avatar
05.05.2019, 23:43:53

книгу просто проглотила )))) спасибо большое дорогой автор!!!! очень увлекательно)

avatar
07.04.2019, 08:17:42

Здорово. Классно. Очень, очень понравилась. Спасибо автору за замечательную книгу.

avatar
05.04.2019, 11:16:43

Очень_очень.!!!Спасибо.Успехов.Буду искать продолжение(Анна)

avatar
17.03.2019, 20:33:22

С удовольствием прочла Вашу книгу. Замечательно написано. Очень хочется, чтобы Мила была счастливой. Надеюсь на это.

avatar
16.03.2019, 17:11:42

Вауууу! Автору бравооооо! Какая история! Какие эмоциииии! Сейчас так мало книг, которые действительно хочешь читать! Но эта книга, превзошла все мои ожидания! Так что, спасибо большое автору за труд! Мы, читатели, Вам благодарны!

Спасибо. Книга очень понравилась. Читать увлекательно.

avatar
04.03.2019, 13:22:20

Спасибо большое очень понравилось.

avatar
22.02.2019, 13:36:06

Уаааааааау! Крутяшно! ! Интрига, напряжение, эмоции, ууууух!

avatar
21.02.2019, 14:26:13

Спасибо огромное!! Очень понравилось!! Захватило с первых страниц и до последней строки бонусной истории. Как бы ни хотелось растянуть удовольствие, не получилось ;3

avatar
21.02.2019, 00:19:46

книга понравилась, респект автору

Когда ждать вторую часть??

avatar
30.01.2019, 10:54:43

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Интересно,легкий слог,неожиданные повороты сюжета

avatar
25.01.2019, 21:54:00

Ох... невероятно, столько эмоций после прочтения. Так жаль гг, но все трудности она преодолевает несмотря ни на что. Удачи и вдохновения;) а я пошла дальше читать