Книга. "Шанс. Глоток жизни" читать онлайн

Шанс. Глоток жизни

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
6691
13263 2235223

Текущий рейтинг:
#2872 в Попаданцы в другие миры
#4973 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

16.10.2017 — 12.09.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Шанс. Глоток жизни"

Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать!
Если у тебя нет никаких особых "сил", не опускай руки - и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей!
Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь - и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 00:08:58

а это первая книга? читаю первую главу и ничего не понимая, не подходит под описание, как будто это уже вторая книга

avatar
14.12.2018, 00:09:04

Спасибо !очень интересная история.

avatar
25.12.2018, 00:17:18

Спасибо большое! Очень понравилась книга!!!

Замечательная книга! Читала,что называется "запоем". Сюжет не затянут. Герои адекватные. И вроде бы ректор,попаданка,академия, магия-в принципе не ново, но в тоже время интересно и захватывающе! Огромное спасибо за Ваше произведение! Пошла читать продолжение)

Спасибо,класс, удачи вам и вдохновения .

Спасибо большое за книгу! Очень интересная история.

читала, не отрываясь! спасибо!

avatar
23.11.2018, 17:52:26

Просто завораживающая история , очень увлекательная и эмоциональная. В начале повествования было не мало тяжелых моментов( я не люблю тяжелые книги, где на героиню сваливаются все несчастия мира и жесткое их описание). Но это не остановило меня и я ни капельки не пожалела. Ярко и чувственно описано мироощущение, осознание и принятие мира Милой, но и в то же время нет растягивания нюней по страницам. Все четко ясно, сильная героиня борется со своими чувствами и за свою свободу в жестоком мире, где она лишь песчинка без прав, не имея сертификата. Который она и собирается получить собрав волю в кулак и замкнув свою любовь на множество замков поступила в академию .Потеряв все , она приобретает друзей и подругу, ну а главные ответы на вопросы еще впереди. Полетела в следующую книгу. Спасибо огромное ,автор , за великолепную историю.

avatar
27.11.2018, 14:57:41

спасибо Вам, оторваться не возможно!!!

avatar
21.11.2018, 09:18:07

Если можно,то было бы замечательно увидеть ссылки на песни,представленные текстом.

avatar
21.11.2018, 09:16:39

Спасибо большое,книга очень понравилась. Отличный слог,динамичный и интересный сюжет. Целостный образ героини.

просто в восторге! удачи Вам.

avatar
07.11.2018, 13:24:39

Вот уже второй раз перечитываю книгу и всё так же нравится и захватывает. Спасибо за книгу!!!

avatar
07.11.2018, 11:53:19

Спасибо за книгу. Очень интересно.

avatar
04.11.2018, 05:27:07

Читала и не могла оторваться =) книга супер!!!

avatar
31.10.2018, 19:07:24

Очень классная история. И вторая и третья бонус. Очень понравилось. Взяла в библиотеку . И иногда перечитать хочется, что я и делаю.

avatar
28.10.2018, 20:40:22

Очень классная книга. Прочитала за день потому, что очень легко читается. Желаю автору здоровья, счастья и любви, а также побольше вдохновения. жду вторую часть.

avatar
26.10.2018, 12:13:52

Замечательная книга заставляющая тысячу раз задуматься. Обо всём на свете и о себе. Да, да именно о себе. Ведь она о каждом из нас. О том какие мы и о том какими мы можем стать. Спасибо вам за эти мысли.

Спасибо огромное за замечательную книгу. Столько эмоций и переживаний получила от чтения. Написана легким языком и без ошибок. Очень трудно было оторваться от чтения чтобы заниматься домашними делами.
Чтобы такого пожелать, чтобы это было не бонально? Ну не умею я писать красиво и слажено как вы!
От всей души желаю счастья, здоровья и больше благодарных читателей. Ваши книги никого не оставят равнодушными.