https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237838_61.png
#2872 в Попаданцы в другие миры
#4973 в Любовное фэнтези
16.10.2017 — 12.09.2022
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа это первая книга? читаю первую главу и ничего не понимая, не подходит под описание, как будто это уже вторая книга
Спасибо !очень интересная история.
Спасибо большое! Очень понравилась книга!!!
Замечательная книга! Читала,что называется "запоем". Сюжет не затянут. Герои адекватные. И вроде бы ректор,попаданка,академия, магия-в принципе не ново, но в тоже время интересно и захватывающе! Огромное спасибо за Ваше произведение! Пошла читать продолжение)
Спасибо,класс, удачи вам и вдохновения .
Спасибо большое за книгу! Очень интересная история.
читала, не отрываясь! спасибо!
Очень вкусно..
Просто завораживающая история , очень увлекательная и эмоциональная. В начале повествования было не мало тяжелых моментов( я не люблю тяжелые книги, где на героиню сваливаются все несчастия мира и жесткое их описание). Но это не остановило меня и я ни капельки не пожалела. Ярко и чувственно описано мироощущение, осознание и принятие мира Милой, но и в то же время нет растягивания нюней по страницам. Все четко ясно, сильная героиня борется со своими чувствами и за свою свободу в жестоком мире, где она лишь песчинка без прав, не имея сертификата. Который она и собирается получить собрав волю в кулак и замкнув свою любовь на множество замков поступила в академию .Потеряв все , она приобретает друзей и подругу, ну а главные ответы на вопросы еще впереди. Полетела в следующую книгу. Спасибо огромное ,автор , за великолепную историю.
спасибо Вам, оторваться не возможно!!!
Если можно,то было бы замечательно увидеть ссылки на песни,представленные текстом.
Спасибо большое,книга очень понравилась. Отличный слог,динамичный и интересный сюжет. Целостный образ героини.
просто в восторге! удачи Вам.
Вот уже второй раз перечитываю книгу и всё так же нравится и захватывает. Спасибо за книгу!!!
Спасибо за книгу. Очень интересно.
Читала и не могла оторваться =) книга супер!!!
Очень классная история. И вторая и третья бонус. Очень понравилось. Взяла в библиотеку . И иногда перечитать хочется, что я и делаю.
Очень классная книга. Прочитала за день потому, что очень легко читается. Желаю автору здоровья, счастья и любви, а также побольше вдохновения. жду вторую часть.
Замечательная книга заставляющая тысячу раз задуматься. Обо всём на свете и о себе. Да, да именно о себе. Ведь она о каждом из нас. О том какие мы и о том какими мы можем стать. Спасибо вам за эти мысли.
Спасибо огромное за замечательную книгу. Столько эмоций и переживаний получила от чтения. Написана легким языком и без ошибок. Очень трудно было оторваться от чтения чтобы заниматься домашними делами.
Чтобы такого пожелать, чтобы это было не бонально? Ну не умею я писать красиво и слажено как вы!
От всей души желаю счастья, здоровья и больше благодарных читателей. Ваши книги никого не оставят равнодушными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена