Книга. "Шанс. Глоток жизни" читать онлайн

Шанс. Глоток жизни

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
6692
13263 2235216

Текущий рейтинг:
#2885 в Попаданцы в другие миры
#4949 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

16.10.2017 — 12.09.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Шанс. Глоток жизни"

Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать!
Если у тебя нет никаких особых "сил", не опускай руки - и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей!
Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь - и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС!

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 11:20:50

Прекрасная книга,с удовольствием перечитала; сильная героиня,столько испытаний на ее жизненном пути, продолжу чтение-творческих успехов автору!!

Спасибо,очень понравилось,легкого пера.

Спасибо.Интересно.Сюжет занимательный.

очень понравилась . не могла оторваться .. прочитала залпом .. спасибо большое .. перехожу к продолжению ..

Спасибо за доставленное удовольствие!
Я не дошла ,а добежала,с увлечением читая эту историю.

Чудесная получилась Книга !!! Спасибо Автору

avatar
16.02.2020, 20:49:58

Огромное спасибо автору за чудесную книгу!!!!! Получила истинное удовольствие!!!!!!!!!

avatar
11.02.2020, 23:49:27

Книга волшебная, обожаю академки, и про попаданцев, очень легко и приятно написано, хочется ещё и ещё! Однозначно прочту 2 ю книгу !!!

avatar
09.02.2020, 13:47:10

Книга безумно понравилась, очень цепляет. Читается на одном дыхании. Очень понравились Мила и Хаэр. Немного муторными показались моменты о жизни героини в академии. Но в целом динамичная, интригующая история. Буду читать остальные книги цикла! Автору спасибо.

avatar
07.02.2020, 21:08:45

спасибо - заинтересовали и заинтриговали, хочется продолжить читать и дальше

avatar
30.01.2020, 15:25:23

Спасибо огромное, за книгу!!!!! Это то, что я люблю!!!!!

avatar
23.01.2020, 07:07:30

Спасибо вам большое! Потрясающая книга!!! Бегу за второй частью))

avatar
14.01.2020, 23:58:11

Как же давно я искала такую книгу! Да, наконец то - читаю любимый жанр и получаю удовольствие. СПАСИБО!

Это что-то волшебное! Первую часть прочитала на одном дыхании! Я в восторге, в диком восторге!

avatar
04.12.2019, 22:00:12

Сейчас на 53 главе. Читаю запоем. Но дальше страшно, по логике событий скорее всего героиня одному сильному, гордому, но дураку все докажет, он повинится и будет Хэппи энд. Но черт побери... Другой персонаж же лучше.

Автор, вы привнесли сумбур в мою душу. И хочется читать и персонажа жалко...

avatar
02.12.2019, 07:27:58

Я в восторге! Перехожу ко второй книге! Огромнейшее СПАСИБО!!!!)))) ***

Прочла на одном дыхании!
Это круто..
Нет слов, слюни и положительные эмоции ❣)))
Спасибо за Ваш труд))