- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2317
2317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1282 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмиль пора появляться а то как Ноев ковчег в наследство достанется
Спасибо большое за проду.
Жалко бабушку. Ей бы купить этот домик, только денег то где взять? Может Эмиль поможет? Вот было бы здорово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
Нашедшийся котик или кошечка - счастью!
Шок не только у будущего папы, все стараются прийти в себя, даже бывший - все надежды его порушила - негодяйка! Что ещё козёл придумает? Или уже побоится?!
Спасибо. Она то же в шоке от неизвестности.
Да холодильник лучший друг порой))))
Быстрее бы Эмиль с Катей поделился своим решение и чувствами. Может и домик для бабушки выкупить удастся, она там такая хозяюшка, ей без земли тяжело будет.
Спасибо за продолжение! Хорошего настроения)
ничего эмиль придет и не будешь плакать а бабушка ещё рано не сьедит может из дома вдохновение
А сколько лет уже бабуля в доме живет? Тяжело ей будет..
Санна, спасибо за продолжение!
автор подскажите пожалуйста будет ли сегодня прода?
И тут ревность - двигатель отношений! Но Эмиль быстро пришел в себя и определился , а вот Кате теперь тоже надо подумать, что же для неё лучше! Вряд ли она сразу за чемоданом побежит на переезд!
Спасибо большое за проду.
Да, подтолкнули они его отлично. Сами того не понимая они сделали все, что бы он побыстрее бросился к ней. Осталось как-то уговорить Катю. И на переезд и на огласку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Отлично его простимулировали)))) теперь ещё Катю уговорить)))
Спасибо за продолжение, очень интересно что же будет дальше) вдохновения автору)))
Как все логично в голове Эмиля. Еще бы с Катиной логикой совместить)
вот молодец теперь дерзаи вот так нечего лапы пускать всем кому не лень только вдохновение
вот только катя многое себе на придумала то ои эмиль придется убежать нашу красавицу
Чет мне Эмиля уже жалко.. Две упертые + окулист прямо заставили вертеться как уж на сковородке... Только мне кажется, Катя Эмиля вежливо пошлет с его идеей переезда к нему в квартиру и вообще совместной жизни из-за ребенка... Вспомнила аннотацию...
Санна, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена