Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2317
7240 525220

Текущий рейтинг:
#1282 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 07:37:31

Эмиль пора появляться а то как Ноев ковчег в наследство достанется

avatar
17.08.2021, 00:46:53

Спасибо большое за проду.
Жалко бабушку. Ей бы купить этот домик, только денег то где взять? Может Эмиль поможет? Вот было бы здорово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.08.2021, 06:41:08

Нашедшийся котик или кошечка - счастью!

avatar
16.08.2021, 15:27:35

Шок не только у будущего папы, все стараются прийти в себя, даже бывший - все надежды его порушила - негодяйка! Что ещё козёл придумает? Или уже побоится?!

avatar
16.08.2021, 12:40:40

Спасибо. Она то же в шоке от неизвестности.

avatar
16.08.2021, 08:52:24

Да холодильник лучший друг порой))))

avatar
16.08.2021, 08:20:26

Быстрее бы Эмиль с Катей поделился своим решение и чувствами. Может и домик для бабушки выкупить удастся, она там такая хозяюшка, ей без земли тяжело будет.

Спасибо за продолжение! Хорошего настроения)

avatar
16.08.2021, 07:32:30

ничего эмиль придет и не будешь плакать а бабушка ещё рано не сьедит может из дома вдохновение

А сколько лет уже бабуля в доме живет? Тяжело ей будет..
Санна, спасибо за продолжение!

автор подскажите пожалуйста будет ли сегодня прода?

avatar
13.08.2021, 14:49:04

И тут ревность - двигатель отношений! Но Эмиль быстро пришел в себя и определился , а вот Кате теперь тоже надо подумать, что же для неё лучше! Вряд ли она сразу за чемоданом побежит на переезд!

avatar
13.08.2021, 12:30:51

Спасибо большое за проду.
Да, подтолкнули они его отлично. Сами того не понимая они сделали все, что бы он побыстрее бросился к ней. Осталось как-то уговорить Катю. И на переезд и на огласку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.08.2021, 10:50:26

Отлично его простимулировали)))) теперь ещё Катю уговорить)))

Спасибо за продолжение, очень интересно что же будет дальше) вдохновения автору)))

avatar
13.08.2021, 09:26:47

Как все логично в голове Эмиля. Еще бы с Катиной логикой совместить)

avatar
13.08.2021, 08:36:24

вот молодец теперь дерзаи вот так нечего лапы пускать всем кому не лень только вдохновение

avatar
13.08.2021, 08:37:21

вот только катя многое себе на придумала то ои эмиль придется убежать нашу красавицу

Чет мне Эмиля уже жалко.. Две упертые + окулист прямо заставили вертеться как уж на сковородке... Только мне кажется, Катя Эмиля вежливо пошлет с его идеей переезда к нему в квартиру и вообще совместной жизни из-за ребенка... Вспомнила аннотацию...
Санна, спасибо за продолжение!