Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#4339 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 06:05:29

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Жанна все понять не может, что не будет к ней особого отношения? Прямым же текстом было сказано!
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2021, 06:37:34

спасибо

avatar
05.08.2021, 06:42:42

Интересно, что он задумал?

avatar
04.08.2021, 17:17:55

Партизанит баба Маша, а сейчас доклад полетела делать - телефончика номер не даром Эмиль оставил! А Сева сколько здесь жил с бабульками не подружился! Ошибочка с его стороны!

avatar
04.08.2021, 17:31:32

Спасибо. Кому на работу, а кто докладывать побежал.

ох уж эти хочухи)))

avatar
04.08.2021, 15:52:49

спасибо

avatar
04.08.2021, 10:03:45

дааа соседка почву роеет потом доложит кому надо ну беременна вкусы постоянно меняюца

avatar
04.08.2021, 10:03:53

вдохновение

avatar
04.08.2021, 09:43:07

Ну все агенская сеть в действии шифровка ушла в центр надо спасать катюню и будущего наследника

avatar
04.08.2021, 07:45:04

Юрист нужен одназначно. И кое-кто вполне может поспособствовать)))

Бабулька хоть и с разведкой, но конфеты вовремя притащила)))
Санна, спасибо за продолжение!

Еклмн серьезно? Нашел себе дурочку и пришел ее ещё доить? А фиг она ему вообще этот лям отдала если квартира ее и оформлена она наверное не как купли-продажа ,а как дарственная если вообще оформлена на нее,а не на бабушку. Развел он ее как не фиг делать.

avatar
04.08.2021, 07:19:01

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.08.2021, 06:30:06

что интересно , как эта беседа пройдет. и надеюсь ей Эмиль поможет со Стасом

avatar
04.08.2021, 06:43:10

Спасибо большое за проду.
Бабки - разведчицы)))
И главное то не с пустыми руками пошла))).
Молодец бабуля.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.08.2021, 06:49:35

Штирлиц оотдыхает!

avatar
03.08.2021, 14:34:35

спасибо

avatar
03.08.2021, 13:53:33

Да здравствует беседа года)))) или новость года жаль конечно только можно представить выражение лица емелюшки