Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525220

Текущий рейтинг:
#1297 в Короткий любовный роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 12:37:38

Не думала что повезёт, залетела по недосмотру, а теперь душевные мучения, как буд то родовую реликвию, как минимум, украла! Ведь в этом двое участвовали и Эмиль сам должен был позаботиться о защите! Так и нервное расстройство заработать можно! А ещё бывший на мозги капает! Жаль что некому ему мозги вправить!

avatar
03.08.2021, 11:12:11

Какие прыжки в мешках? Она беременна. Да беременность не болезнь но и не повод вести себя безрассудно. И "весёлые старты" ей точно противопоказаны. Лёгкие неспешные, пробежки и прогулки на свежем воздухе это да. И чего тянуть с разговором? Решила рассказать так вперёд, иди и говори, чего мяться и саму себя завтраками кормить.

avatar
03.08.2021, 08:34:12

А с какой стати муж вообще претендует на квартиру и дом, если это ее добрачная собственность. Они уже год в разводе, почему она его не выписала?

avatar
03.08.2021, 09:19:34

Спасибо большое за проду.
Правильно, правильно. Лучше забрать бабушку и забыть о бывшем навсегда. Иначе он будет ее постоянно доить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.08.2021, 07:09:17

сволочь не имеит права даже а свои гребаные руки на чужое смотрит его хорошо прибить вдохновение

Бывший, мягко говоря, п...с((( Жду Катиного разговора с Эмилем. Хотя... Наверное, на корпоративе еще куча событий произойдет....
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 04:48:56

Емельян при этом был?

avatar
03.08.2021, 05:09:47

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.08.2021, 14:20:54

какой мерзкий тип! Почему же она его сразу не выписала, когда давала миллион! Да что ж такое! Теперь нервы будет трепать! И это точно ещё не всё!

Нуууу слов нет.Скотина этакая, сволочь. Одним словом Г**ДОН,еще и использованный.Фууу,короче не муж(хорошо что бывший)а существо мерзко омерзительное. Спасибо за продолжение. Ждём Емелю

avatar
02.08.2021, 14:22:42

Любовник бросил небось)) Бабульки должны позвонить "доктору" и обо всем доложить))

Шта??? Этот простихосподи вообще оборзел??? У нее халявная гостиница для брошенных заднеприводных?
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2021, 11:52:17

Мелкая скотинка муж то....... Где наш чёрный плащ то когда нужен... Хотя конечно по жизни возмездие так быстро не случается

avatar
02.08.2021, 10:08:18

Спасибо большое за проду.
Ничего себе! Это ещё что такое? Как оно посмел прийти к ней? Да ещё и угрожать? Вот ведь гад. Надо эту мразь наказать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.08.2021, 09:31:44

вы только посмотрите то заевился не запылился тоже мне хрен нашолся че прошла любовь завяли помидоры а теперь стресс делает кате вдохновение

avatar
02.08.2021, 09:32:20

и вопще с каком кстати он продает дом его чтоли

avatar
02.08.2021, 08:58:33

И вот как выходить замуж, чтобы не попасть на таких "мужчин" как этот Сева???

avatar
02.08.2021, 08:19:02

спасибочки

avatar
31.07.2021, 18:16:52

Спасибо. Хитровпн, всё разузнал. Теперь бабульки станут ему новости о Кате докладывать. Умно подкупил.