Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525217

Текущий рейтинг:
#1292 в Короткий любовный роман
#4314 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 13:03:38

Жду-не дождусь когда будет по больше глав для чтения)))

avatar
24.07.2021, 12:30:08

Книга вызывает интерес и я рада каждой проде. Успехов автору , а он будет , я в этом уверена. ???

avatar
24.07.2021, 12:09:01

Спасибо за книгу!!!

avatar
24.07.2021, 11:59:51

Спасибо за продочку.

История нравится. Жду продолжения. Интересно что будет дальше?

avatar
24.07.2021, 11:48:24

Спасибо большое, интересно!

avatar
24.07.2021, 11:52:01

Эх... Нет, чтобы сказать про беременность

avatar
24.07.2021, 08:11:20

Ну что Вы!? Мне нравятся молодые) читаю с удовольствием) И герой такой красавчик.. Сейчас начнется ещё интереснее, я так думаю) Я так полюбила Ваших красивых мужчин-героев)))

avatar
24.07.2021, 10:54:48

нет зачем вот врать то сказала что нет ведь не зря он приехал в россию то ехх может и вправду ето ее счастье

avatar
24.07.2021, 10:55:16

вдохновение я с вами и с удовольствием читаю спасибо

Ждем продолжения!

avatar
24.07.2021, 10:17:10

Очень нравится! И с нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!

avatar
24.07.2021, 10:17:20

Спасибо за продолжение.

Мдааа, если бы герои могли в одной сцене в разговоре прояснить все вопросы, не было бы истории))) Если бы она сказала, что беременна от него, если бы он сказал, что скучал и ждал встречи и очень рад их будущему малышу, то история бы уже закончилась веселой свадьбы! Зато теперь я с удовольствием буду ждать дальнего развития событий! Вдохновения Вам, уважаемый Автор!)))

avatar
24.07.2021, 10:10:52

Пожалуйста продолжайте!!!

avatar
24.07.2021, 09:59:29

Как это никто не ждёт, жду конечно же просто не хочется быть тем читателем который вечно пишит ну кагда же прода, но почему нет проди и т.д...А так книга ооочень интересная с нетерпением жду каждой главы

avatar
24.07.2021, 09:57:48

я жду продолжения... Спасибо, очень интересно.

avatar
24.07.2021, 09:50:09

Как это "никто не ждёт"?
Я - жду!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.07.2021, 09:02:03

Он что вот просто так возьмёт и уйдёт? И не черта не найдёт? Ну не...