- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2316
2316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Короткий любовный роман
#4314 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду-не дождусь когда будет по больше глав для чтения)))
Книга вызывает интерес и я рада каждой проде. Успехов автору , а он будет , я в этом уверена. ???
Спасибо за книгу!!!
Спасибо за продочку.
История нравится. Жду продолжения. Интересно что будет дальше?
Спасибо большое, интересно!
Эх... Нет, чтобы сказать про беременность
Ну что Вы!? Мне нравятся молодые) читаю с удовольствием) И герой такой красавчик.. Сейчас начнется ещё интереснее, я так думаю) Я так полюбила Ваших красивых мужчин-героев)))
нет зачем вот врать то сказала что нет ведь не зря он приехал в россию то ехх может и вправду ето ее счастье
вдохновение я с вами и с удовольствием читаю спасибо
Ждем продолжения!
Очень нравится! И с нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!
Спасибо за продолжение.
Мдааа, если бы герои могли в одной сцене в разговоре прояснить все вопросы, не было бы истории))) Если бы она сказала, что беременна от него, если бы он сказал, что скучал и ждал встречи и очень рад их будущему малышу, то история бы уже закончилась веселой свадьбы! Зато теперь я с удовольствием буду ждать дальнего развития событий! Вдохновения Вам, уважаемый Автор!)))
Пожалуйста продолжайте!!!
Жду, очень
Как это никто не ждёт, жду конечно же просто не хочется быть тем читателем который вечно пишит ну кагда же прода, но почему нет проди и т.д...А так книга ооочень интересная с нетерпением жду каждой главы
я жду продолжения... Спасибо, очень интересно.
Как это "никто не ждёт"?
Я - жду!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Он что вот просто так возьмёт и уйдёт? И не черта не найдёт? Ну не...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена