Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525217

Текущий рейтинг:
#1305 в Короткий любовный роман
#4347 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 16:23:19

Спасибо большое за проду.
Вот это шок. Шок это по нашему. Как её подругу то клемануло.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Бедная Алла, картина мира рухнула)))
Санна, спасибо за продолжение!

Как? Глотала сперму и через желудок залетела!!! Ну что тупиииить! Сори! Эмоции)))
Благодарю. Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
21.07.2021, 03:31:00

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Так я не поняла - мать Эмиля испанка или русская?

avatar
20.07.2021, 00:57:15

Спасибо большое за проду.
Да, не предпологает он, что ему досталась вовсе не любовница.)))
Пока он думает о ней не то, что есть на самом деле.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.07.2021, 11:47:29

Спасибо! Будет Емельяну киндерсюрприз! А заодно и проверка.

Я думала, что для Эмиля сюрпризом было встретить Катю в центре отца. Ан нет! Подготовлен был и информирован! Зацепила она его, похоже)))
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2021, 02:18:24

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2021, 11:29:45

Спасибо большое за проду.
Ну думаю страдать она будет не очень долго. Ведь вскоре узнает, какой подарочек привезла из своего путишествия.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.07.2021, 09:11:14

Праздник кончился , наступили будни. Вроде, всё в порядке. Отчего же Катя плачет, как природа дождём. Я прямо чувствую, как её раздирает внутри. Ведь ничего не получается в этой жизни, даже праздник с Емельяном так внезапно оборвался, и надежды нет. Спасибо, так грустно

Я такой шикарно внимательный читатель))) Только доперло, что Катя на вилле Емелиного папашки отдыхала... И что он подумал?
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2021, 00:40:26

Почему же так быстро сказки заканчиваются? И приходиться самим расцвечивать повседневную реальность!

avatar
19.07.2021, 06:19:29

Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2021, 21:37:19

Как всё головокружительно началось Красавец-мачо, который вернул ей внутреннюю уверенность в своей привлекательности, ни к чему не обязывающие отношени, приносящие откровенное наслождение. Но иногда получаешь больше, чем мечтал. Так и с Катей. Пока не вижу в происходящем ничего плохое, наоборот, всё очаровательно. Спасибо

avatar
18.07.2021, 21:14:21

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.07.2021, 21:00:00

Емеля знал на чей даче отдыхает Катя , но не знал ее статус и каким образом она на нее попала....Ему было не интересно или он для себя решил , что сооблазняет любовницу отца?

avatar
18.07.2021, 20:26:00

Да, уж, Катюша, "Поздно пить Боржоми, когда печень посажена" ...