- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2316
2316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Короткий любовный роман
#4347 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Вот это шок. Шок это по нашему. Как её подругу то клемануло.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Бедная Алла, картина мира рухнула)))
Санна, спасибо за продолжение!
Как? Глотала сперму и через желудок залетела!!! Ну что тупиииить! Сори! Эмоции)))
Благодарю. Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Так я не поняла - мать Эмиля испанка или русская?
Спасибо большое за проду.
Да, не предпологает он, что ему досталась вовсе не любовница.)))
Пока он думает о ней не то, что есть на самом деле.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! Будет Емельяну киндерсюрприз! А заодно и проверка.
Я думала, что для Эмиля сюрпризом было встретить Катю в центре отца. Ан нет! Подготовлен был и информирован! Зацепила она его, похоже)))
Санна, спасибо за продолжение!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое за проду.
Ну думаю страдать она будет не очень долго. Ведь вскоре узнает, какой подарочек привезла из своего путишествия.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Праздник кончился , наступили будни. Вроде, всё в порядке. Отчего же Катя плачет, как природа дождём. Я прямо чувствую, как её раздирает внутри. Ведь ничего не получается в этой жизни, даже праздник с Емельяном так внезапно оборвался, и надежды нет. Спасибо, так грустно
Я такой шикарно внимательный читатель))) Только доперло, что Катя на вилле Емелиного папашки отдыхала... И что он подумал?
Санна, спасибо за продолжение!
Почему же так быстро сказки заканчиваются? И приходиться самим расцвечивать повседневную реальность!
Интересно!
Спасибо за продолжение!
Как всё головокружительно началось Красавец-мачо, который вернул ей внутреннюю уверенность в своей привлекательности, ни к чему не обязывающие отношени, приносящие откровенное наслождение. Но иногда получаешь больше, чем мечтал. Так и с Катей. Пока не вижу в происходящем ничего плохое, наоборот, всё очаровательно. Спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Емеля знал на чей даче отдыхает Катя , но не знал ее статус и каким образом она на нее попала....Ему было не интересно или он для себя решил , что сооблазняет любовницу отца?
Да, уж, Катюша, "Поздно пить Боржоми, когда печень посажена" ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена