Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525209

Текущий рейтинг:
#1289 в Короткий любовный роман
#4357 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 07:06:25

Спасибо большое за проду.
Правильные вещи говорит подруга. Её надо слушать. Она плохого для неё не хочет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.09.2021, 14:38:54

Правильный мужчина, во всём разбирается основательно и по совести старается делать. Катя не должна из за своих тараканов потерять такого мужчину! Обязательно одумается!

avatar
19.09.2021, 11:11:13

ниче прорвемся ты молодец эмиль а катя ее тоже можно понять ведь у каждого свои тараканы ниче наладица вдохновение

avatar
19.09.2021, 10:20:02

Спасибо большое за проду.
Ну вот и он определился со своим отношением к девочке. Да и она переспит со своими заморочками и на утро все увидит в другом свете. Как говорят в народе "Утро вечера мудренее"
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.09.2021, 09:49:39

Спасибо огромное.
Наконец-то понял для себя, что и кто она для него. Пора создавать нормальную семью, а то так можно даже и воскрестным папой не стать. А то, что родители её не признают, их дело. Сами лишают себя сына и внуков.

avatar
19.09.2021, 09:02:18

Спасибо большое

avatar
19.09.2021, 00:12:33

Спасибо большое за проду.
Аплодирую стоя. Молодец. Он прав. Кто бы, что не говорил, но он прав. Родители должны поддерживать, советовать, но ни как не заставлять. А его родители перегибают палку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.09.2021, 06:42:44

Мудрый совет, в самое время воспользовался.

avatar
19.09.2021, 07:12:21

Мудрая старушка и все правильно она сказала

Если честно, Эмиль просто везунчик по жизни... И Катю свою встретил, и родители у него не самые плохие, а тут еще и Петровна)))
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2021, 08:11:45

спасибо большое

avatar
18.09.2021, 17:48:18

Тяжелое решение, но самое правильное! Восхищаюсь твёрдостью его характера!

avatar
18.09.2021, 10:27:40

Спасибо. Высказался то он хорошо, но только такую даму сволочную ничем не поймёшь. Жанне надо как следует наподдать, чтобы неповадно было. А вот вернуть отношения ему будет сложно, доверия больше нет и ей спокойне родить без его семейки. Говорила же, что нужно было сразу жениться, не предупредив семью.

Молодец Эмиль! Осталось Жанне пинка дать и с Катей все решить...
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 07:50:22

Тихо, спокойно, без истерик. Именно так и надо. Ещё с Жанной разобраться надо

Молодец.Мужской поступок.Родители всегда знают ,как лучше.,но дети вырастают.И у них своя жизнь,взлеты ,падения Нужно отпускать во взрослую жизнь и не портить им жизнь.С таким отношением родителей,я знаю как лучше.,сейчас стало много маменькиных сынков.Без.семьи,без детей .

avatar
18.09.2021, 08:19:49

Очень надеюсь, что до таких крайностей не дойдет.

спасибо.мужик - уважаю,молодец

avatar
18.09.2021, 09:56:17

Так держать!