Книга. "Шанс на материнство" читать онлайн

Шанс на материнство

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2316
7239 525212

Текущий рейтинг:
#1301 в Короткий любовный роман
#4357 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шанс на материнство"

Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 14:00:30

все мы богатые и степаниду на место поставим то ехать эмилюшка терпение вдохновение

avatar
16.09.2021, 19:29:56

Вот что значит хранить семейные ценности и приводить их вовремя в порядок! Теперь бабуля с Катей состоятельные невесты! Женихи повалят!

Ого! Вот это поворот)))
Санна, спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2021, 10:54:20

Спасибо. Вот и хорошо бы заткнуть этой мамаше её поганый рот. Мне интересно, какой будет разговор у сына с родителями. Он не такой человек, чтобы ходить в коротких штанишках всю жизнь под родителями. Только он ещё должен понять хочет ли он настоящую семью или станет воскресным папой через раз.

avatar
16.09.2021, 08:48:00

Спасибо жду продолжения

изначально все решать начал за неё, да он заботился , но кто она была для него, а про женитьбу никто ничего не говорил.ей сейчас спокойно выносить малыша.а если с ним рядом то одни стрессы : то мамочка Эмиля, то Жанночка.сам должен догадаться как на их отношения кто отреагирует

avatar
15.09.2021, 06:05:51

Эмиль как то разочаровал .....не ну да он конечно приз вон аж в очередь за ним стоят.......Шо то как то грустно.......опять же не сказал что хочет быть именно с ней........если я тебе нужен хочется как в мультике а я а я а как же я.... И как то даже день так начинать....... В общем ожидание не оправдало надежды

avatar
15.09.2021, 10:37:51

Спасибо большое за проду.
М-да, но то, что он не стал настаивать и дал ей возможность успокоится и все проанализировать на свежую голову это хорошо. Сейчас доказать ей что либо было бы невозможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.09.2021, 06:16:20

Ну теперь все его окружение по струнке ходить будет. А уж Жанночка вылетит со свистом.

avatar
15.09.2021, 07:41:05

Спасибо. Гад он. Богатенький эгоист. Вместо того, чтобы поставить свою семейку на место он е бросил. Жанна с его матерью добились своего. А всего то надо было жениться. Вряд ли она его простит. Он теперь потерял и ее и ребенка. Она ему и не нужн была, раз считает, что она должна за ним бегать и уговаривать.

avatar
15.09.2021, 07:31:40

Спасибо жду продолжения

avatar
15.09.2021, 07:16:58

Надеюсь этот кризис в отношениях они преодолеют быстро.

avatar
15.09.2021, 08:37:03

Это пойдет им обоим в помощь. Они должны разобраться сами в себе. А Жанну я бы уволила. Не фиг лезть куда не просят

пусть она по будет у бабушки.а Емеля пусть разбирается с маман

avatar
14.09.2021, 22:33:25

Он знает партизанские тропы или владеет телепортацией? Вдохновения))))

avatar
14.09.2021, 14:46:54

Наверно с мамой Емельян ещё не встречался! А откуда мать знает о покупке дома?

avatar
14.09.2021, 11:55:07

вот же быстрыи то молодец вдохновение

avatar
14.09.2021, 09:07:36

Спасибо. Правильно. Пора со всем эти разобраться. И нечего стесняться говорить о матери. Он взрослый мальчик и должен оберегать её и не из-за ребенка, а если она ему дорога сама. Она ему на шею не вешалась, он сам решился на отношения. Вот пусть и подумает головой.

На вертолете летел? Молодец Эмиль! Катю одну нельзя оставлять, а то она ко вторнику себе невесть что надумает...
Санна, спасибо за продолжение!