- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Шанс на материнство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627380957_48.jpg
Шанс на материнство
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, беременная героиня
Рейтинг:
2316
2316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Короткий любовный роман
#4357 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 28.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Шанс на материнство"
Беременность — счастье. Хорошо, когда она наступает в браке. А если нет? Если мужчина вообще тебе не подходит? Вот мне будущий отец ребёнка совершенно не подходит! Он лишний в нашем с малышом маленьком мире. Но он лезет и лезет к нам, лезет и лезет, и плевать ему на мои правила. Он родился с золотой ложкой во рту, поэтому привык получать всё что хочет. А сейчас он хочет меня, и ему совершенно нет дела до всех условностей и препятствий.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе мы богатые и степаниду на место поставим то ехать эмилюшка терпение вдохновение
Вот что значит хранить семейные ценности и приводить их вовремя в порядок! Теперь бабуля с Катей состоятельные невесты! Женихи повалят!
Ого! Вот это поворот)))
Санна, спасибо за продолжение!
Спасибо. Вот и хорошо бы заткнуть этой мамаше её поганый рот. Мне интересно, какой будет разговор у сына с родителями. Он не такой человек, чтобы ходить в коротких штанишках всю жизнь под родителями. Только он ещё должен понять хочет ли он настоящую семью или станет воскресным папой через раз.
Спасибо
Спасибо жду продолжения
изначально все решать начал за неё, да он заботился , но кто она была для него, а про женитьбу никто ничего не говорил.ей сейчас спокойно выносить малыша.а если с ним рядом то одни стрессы : то мамочка Эмиля, то Жанночка.сам должен догадаться как на их отношения кто отреагирует
Эмиль как то разочаровал .....не ну да он конечно приз вон аж в очередь за ним стоят.......Шо то как то грустно.......опять же не сказал что хочет быть именно с ней........если я тебе нужен хочется как в мультике а я а я а как же я.... И как то даже день так начинать....... В общем ожидание не оправдало надежды
Спасибо большое за проду.
М-да, но то, что он не стал настаивать и дал ей возможность успокоится и все проанализировать на свежую голову это хорошо. Сейчас доказать ей что либо было бы невозможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ну теперь все его окружение по струнке ходить будет. А уж Жанночка вылетит со свистом.
Спасибо. Гад он. Богатенький эгоист. Вместо того, чтобы поставить свою семейку на место он е бросил. Жанна с его матерью добились своего. А всего то надо было жениться. Вряд ли она его простит. Он теперь потерял и ее и ребенка. Она ему и не нужн была, раз считает, что она должна за ним бегать и уговаривать.
Спасибо жду продолжения
Надеюсь этот кризис в отношениях они преодолеют быстро.
Это пойдет им обоим в помощь. Они должны разобраться сами в себе. А Жанну я бы уволила. Не фиг лезть куда не просят
пусть она по будет у бабушки.а Емеля пусть разбирается с маман
Он знает партизанские тропы или владеет телепортацией? Вдохновения))))
Наверно с мамой Емельян ещё не встречался! А откуда мать знает о покупке дома?
вот же быстрыи то молодец вдохновение
Спасибо. Правильно. Пора со всем эти разобраться. И нечего стесняться говорить о матери. Он взрослый мальчик и должен оберегать её и не из-за ребенка, а если она ему дорога сама. Она ему на шею не вешалась, он сам решился на отношения. Вот пусть и подумает головой.
На вертолете летел? Молодец Эмиль! Катю одну нельзя оставлять, а то она ко вторнику себе невесть что надумает...
Санна, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена