https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2094 в Попаданцы в другие миры
#3373 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. :)
Только никак из цейтнота и напряжения, устала переживать уже..
Спасибо за интересную историю.
Спасибо, вам Автор! Очень интересно! Вдохновения вам!
Книга не оставляет равнодушными. Я сначала думала, что мастер это король или Эрик. А это какой-то повернутый ученый, да еще в придачу свихнувшийся от любви и уничтоживший во имя её столько народу. Жду продолжения.
Что-то я совсем запуталась. Мастер вроде ожидал, что Мила ему маленьких торов производить будет. И как это вяжется с желанием создать для Хелены совершенное тело? Потом, речь шла о том, что ребёнок Хелены не может быть от Эла, так дети у них заводятся только от любимых. Но из последних прод явствует, что Хелене был нужен именно Эл. Тогда что это за история с нерождённым ребёнком? Спасибо, Нина.
Спасибо! Ну же, Мила, придумай что нибудь!!! Пусть Мастер подавится)))
Спасибо!Очень интересно!)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Какой у вас маньяк жуткоманьячный получился, как в страшных американских ужастиках. Бррр...
Надеюсь она его выпьет .Найдет как и выпьет .как он Эллора ,а потом вернет магию отнятую у мужчины.Спасибо.С Наступающим!
Держись девочка, отбурил у него все, что он у других садила гад.
Спасибо
Спасибо.
Какой-то мрак пошёл беспросветный. :( Спасибо, Нина.
Да когда его уже прибью прям бесит. Зла не хватает.
Читаю вашу книгу и получаю огромное удовольствие:)
Спасибо! Этот монстр -Мастер не уязвим! Удивила реакция Эллора не смерть Хелен - безутешным его совсем не назовёшь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена