Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046772

Текущий рейтинг:
#2095 в Попаданцы в другие миры
#3374 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 02:36:56

Нина, спасибо!
Кто такой этот мастер, откуда, почему сильнейшие маги кажутся перед ним младенцами.
Вдохновения!!!

avatar
27.12.2017, 09:35:21

Жуть, просто сердце ноет. Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.12.2017, 06:36:42

Интригует,захватывает!Спасибо!!!

А мне все мало))
Любовь зла... Мастера даже немного жалко стало, любить кого-то и быть готовым на все, при этом зная, что сердце отдано другому и делать вид что ничего не замечает это тяжело. С другой стороны может ли любить такой человек (монстр) ? Он ведь безжалостно и с извращённым удовольствием разделывал всю ту живность, а может с его талантами он и вовсе относился ко всему как к научному эксперементу, а Хелена этим воспользовалась. Судя из последних источников, она та кто создал это чудовище "Мастер Мастера", но если это так, почему так нелепо встретила свой исход? Может она переоценила свою значимость и поэтому была уверена что все под контролем или Мастер достиг того уровня, когда ее люблю уже не действует... В общем продолжение обещает быть интересным, нужно же раскрыть все эти тайны))
Спасибо за замечательную проду!❤

avatar
27.12.2017, 01:21:29

Спасибо

avatar
26.12.2017, 23:16:10

Да когда этого урода убьют, желательно мучительно, что бы страдал сволочь. А она что совсем тряпка ничего не может сделать.бесит.

avatar
27.12.2017, 00:05:04

А в чем то Мастер прав, каждый хотел использовать. Очень интересно, спасибо

avatar
26.12.2017, 23:23:07

Ух, какие страсти! Спасибо

Спасибо за добавочку.

avatar
26.12.2017, 08:57:58

Доброго времени суток!
Маски сорваны?!
"Прерживательно", однако, и где наши герои... Элор, Эрик, Марк (чтобы ему пусто было), во главе отряда зачистки?
Спасибо!

avatar
26.12.2017, 10:00:49

Восхитительно!!!!!

Собаке собачья смерть.Дядю с женой жаль из-за ревности одного дурака потерять жизнь.Марк лоханулся и теперь неизвестно простит ли его девушка.У Элора появился шанс?Спасибо.

Что же эта сволочь задумала?И как его можно убить?У него силы почти бога.Спасибо.

avatar
26.12.2017, 14:17:30

А зачем Хелене понадобилось тело Милы? Странно всё это. Спасибо, Нина.