Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046770

Текущий рейтинг:
#2090 в Попаданцы в другие миры
#3371 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДРУЗЬЯ! сейчас идет небольшое обновление файла из-за этого могут приходить сообщения о добавлении проды, но пока ее не будет! Пожалуйста, простите меня за этот косяк!

avatar
25.12.2017, 23:09:19

Чистый хоррор! А чего им от Милы нужно, непонятно.:( Сейчас ворвётся грозный Эллор с сотрудниками и героиню спасёт? Спасибо, Нина.

avatar
26.12.2017, 05:37:06

Спасибо!

avatar
26.12.2017, 05:17:06

Спасибо) как-то для мастера это мелочно, ради гнилой принцесски совершать все злодеяния. Почему-то представляла его злым гением-ученым, который использует, но никак-которого используют.

avatar
25.12.2017, 18:41:11

кто-то свел короля с ума. намеренно... Кто же ты, Мастер?!
спасибо!!

avatar
25.12.2017, 23:12:47

Такой шквал событий! Спасибо !

avatar
25.12.2017, 22:48:46

Очень интересный сюжет, и герои с характером, правда менее ясно как они вместк остануться, про Марка вообще мало что понятно , про его чувства, но все равно очень нравится

Как всегда на самом интересном месте ! Жду с нетерпением продолжения.Такая интрига....... СПАСИБО.

avatar
25.12.2017, 22:21:09

Надеюсь её спасут. А принцессу с мастером прибьют, а то совсем у неё крышек поехал.

avatar
25.12.2017, 22:26:19

Спасибо

Cпасибо. Неее, ну так нечестно. Кого-кого,а Марка я совсем не подозревала в подлости, как девочке тяжело и обидно об этом знать.

avatar
25.12.2017, 19:49:40

Доброго времени суток"
Вот, правильно я Марку не доверяла!
А с королём как то мутно, то ли у него раздвоение личности (если это всё таки он мастер), то ли просто "крыша течёт" от страха за свою власть, но убить такое количество студентов в охоте на кукловода, это чересчур (зачистка, блин-ругаюсь).
спасибо!

Я сначала же говорила, что Марк темная лошадка, не все так просто с ним, он не такой душка как кажется и совсем не покладистый, возможно изначально он имел какие то планы, но думаю он одумается и наврядле он Мастер. Судя по всему Мастер это тот кто почти всегда рядом с Эллом. У меня 3 варианта, король, его сестра и думаю друг Элла. Он всегда рядом и не особо бросается в глаза, такой милый друг, который всегда рядом со своими советами и своею поддержкой...

avatar
25.12.2017, 21:58:59

Вот жеж блин горелый! Обалдеть! .....
Нее, Марк сначала и не вызвал доверия, но потом то видно же, что он влюбился по самое не могу. Так что с его стороны не предательство, а, скорее всего, смена приоритетов. Я думаю, надеюсь, что она сможет разобраться с этим.
Король. ... Вот было подозрение, что он и есть Мастер. Сейчас даже не знаю. .... Крышу у него здорово снесло, что и говорить. И кто же Мастер? Эрик? Нее, мелковат как-то, он, скорее, просто шестерка. Хелена может? Вполне! Но ведь не факт. Охх, как трудно то. ... Зато вон как интересно! !
Спасибо! Спасибо за удовольствие! За неугасающий интерес!

Спасибо за проду! ♥♥♥
Хочется много чего написать, но сейчас лучше затаиться и понаблюдать...