https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2090 в Попаданцы в другие миры
#3371 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCпасибо.
Спасибо
ДРУЗЬЯ! сейчас идет небольшое обновление файла из-за этого могут приходить сообщения о добавлении проды, но пока ее не будет! Пожалуйста, простите меня за этот косяк!
Чистый хоррор! А чего им от Милы нужно, непонятно.:( Сейчас ворвётся грозный Эллор с сотрудниками и героиню спасёт? Спасибо, Нина.
Спасибо!
Спасибо) как-то для мастера это мелочно, ради гнилой принцесски совершать все злодеяния. Почему-то представляла его злым гением-ученым, который использует, но никак-которого используют.
кто-то свел короля с ума. намеренно... Кто же ты, Мастер?!
спасибо!!
Такой шквал событий! Спасибо !
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо.
Очень интересный сюжет, и герои с характером, правда менее ясно как они вместк остануться, про Марка вообще мало что понятно , про его чувства, но все равно очень нравится
Как всегда на самом интересном месте ! Жду с нетерпением продолжения.Такая интрига....... СПАСИБО.
Надеюсь её спасут. А принцессу с мастером прибьют, а то совсем у неё крышек поехал.
Спасибо
Cпасибо. Неее, ну так нечестно. Кого-кого,а Марка я совсем не подозревала в подлости, как девочке тяжело и обидно об этом знать.
Доброго времени суток"
Вот, правильно я Марку не доверяла!
А с королём как то мутно, то ли у него раздвоение личности (если это всё таки он мастер), то ли просто "крыша течёт" от страха за свою власть, но убить такое количество студентов в охоте на кукловода, это чересчур (зачистка, блин-ругаюсь).
спасибо!
Я сначала же говорила, что Марк темная лошадка, не все так просто с ним, он не такой душка как кажется и совсем не покладистый, возможно изначально он имел какие то планы, но думаю он одумается и наврядле он Мастер. Судя по всему Мастер это тот кто почти всегда рядом с Эллом. У меня 3 варианта, король, его сестра и думаю друг Элла. Он всегда рядом и не особо бросается в глаза, такой милый друг, который всегда рядом со своими советами и своею поддержкой...
Вот жеж блин горелый! Обалдеть! .....
Нее, Марк сначала и не вызвал доверия, но потом то видно же, что он влюбился по самое не могу. Так что с его стороны не предательство, а, скорее всего, смена приоритетов. Я думаю, надеюсь, что она сможет разобраться с этим.
Король. ... Вот было подозрение, что он и есть Мастер. Сейчас даже не знаю. .... Крышу у него здорово снесло, что и говорить. И кто же Мастер? Эрик? Нее, мелковат как-то, он, скорее, просто шестерка. Хелена может? Вполне! Но ведь не факт. Охх, как трудно то. ... Зато вон как интересно! !
Спасибо! Спасибо за удовольствие! За неугасающий интерес!
Спасибо за проду! ♥♥♥
Хочется много чего написать, но сейчас лучше затаиться и понаблюдать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена