https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2090 в Попаданцы в другие миры
#3371 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа они там все сумасшедшие, даже Марк.
Вот это удар. Бедная опять предали.
В состоянии потрясения реакция Милы самая естественная и нормальная. Тут важно понять, когда и почему для Марка всё изменилось, каким герой был и каким стал в отношениях с Милой. На что он действительно готов ради неё. Вопрос в том, будет ли Мила в этом копаться, настолько ли ей нужен Марк (не уверена). Потому как отношение к Марку довольно-таки потребительское. А чтобы хотеть понять, нужно любить. Эллору чувства к Миле не мешают кувыркаться с Хеленой. Может, завтра окажется, что Марк не лучше. Ну тогда остаётся только получать лицензию и уходить в закат, наслаждаясь свободой в ожидании другого принца. Спасибо, Нина.
А поговорить? мало ли....тока на своей территории))
И не знаешь теперь кому верить после этого.
Эх! Спасибо за продолжение!
ну куда ж без драмы.
Спасибо за проду :)
Мда, не весело, жаль )) Спасибо!
зря ох зря Мила убегает,хотя последнее ее выступление наводит на мысль что не все с ней просто,и даже в чудовище она увидела что-то,что ее зацепило,но ужас пережитого заставляет отрицать это. А Марк и Эл,они не ее,это не любовь,это благадарность,это закономерная реакция человека который начал исцелять свою душу,человека который оттаивает душой получая простую заботу и участие. ш сколько накатала,надеюсь не заумно-занудно.
Король идиот. Придумал себе идею и решил воплотить в жизнь.
Козёл!
Спасибо за проду. Сумасшедший король?!
Спасибо! Неужели все смерти - это была чудовищная ошибка??? Или король действительно сошел с ума?
Король у них с повреждённой психикой, во всяком случае. И покойный тор Кер предполагал, что с ним не всё в порядке. В худшем случае, у него раздвоение личности, и Мастер таки он. :( Спасибо, Нина.
а у меня вызывает сомнения Эрик... я только на 17 главе, могу еще чего-то не знать... Эрик подслушивал, когда Мила была у Марка... Эрик возбудился от вида Милы, сбежал, а Эл опять заражен, хотя сам на Милу даже внимания не обратил...
Спасибо за проду. На самом интересном
спасибо ! Все вроде бы начинает вставать на места ! То что дядя не прост мы знали и Марк ему близок ! Кто мастер вот вопрос ! ? Красные нити безумия появились после общения с сестренкой короля ! ? У нее возлюбленный есть !? вот я только не поняла было или нет у Милы с Марком ?
Спасибо.
Спасибо!
Говорили ведь ей не верь! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена