Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046770

Текущий рейтинг:
#2090 в Попаданцы в другие миры
#3371 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да они там все сумасшедшие, даже Марк.

avatar
25.12.2017, 00:59:23

Вот это удар. Бедная опять предали.

avatar
25.12.2017, 00:54:56

В состоянии потрясения реакция Милы самая естественная и нормальная. Тут важно понять, когда и почему для Марка всё изменилось, каким герой был и каким стал в отношениях с Милой. На что он действительно готов ради неё. Вопрос в том, будет ли Мила в этом копаться, настолько ли ей нужен Марк (не уверена). Потому как отношение к Марку довольно-таки потребительское. А чтобы хотеть понять, нужно любить. Эллору чувства к Миле не мешают кувыркаться с Хеленой. Может, завтра окажется, что Марк не лучше. Ну тогда остаётся только получать лицензию и уходить в закат, наслаждаясь свободой в ожидании другого принца. Спасибо, Нина.

avatar
25.12.2017, 00:52:39

А поговорить? мало ли....тока на своей территории))

avatar
25.12.2017, 04:37:15

И не знаешь теперь кому верить после этого.

avatar
25.12.2017, 08:14:32

Эх! Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2017, 08:03:05

ну куда ж без драмы.
Спасибо за проду :)

avatar
25.12.2017, 08:32:11

Мда, не весело, жаль )) Спасибо!

avatar
25.12.2017, 09:51:25

зря ох зря Мила убегает,хотя последнее ее выступление наводит на мысль что не все с ней просто,и даже в чудовище она увидела что-то,что ее зацепило,но ужас пережитого заставляет отрицать это. А Марк и Эл,они не ее,это не любовь,это благадарность,это закономерная реакция человека который начал исцелять свою душу,человека который оттаивает душой получая простую заботу и участие. ш сколько накатала,надеюсь не заумно-занудно.

avatar
25.12.2017, 11:20:40

Король идиот. Придумал себе идею и решил воплотить в жизнь.

Спасибо за проду. Сумасшедший король?!

Спасибо! Неужели все смерти - это была чудовищная ошибка??? Или король действительно сошел с ума?

avatar
25.12.2017, 12:11:22

Король у них с повреждённой психикой, во всяком случае. И покойный тор Кер предполагал, что с ним не всё в порядке. В худшем случае, у него раздвоение личности, и Мастер таки он. :( Спасибо, Нина.

avatar
25.12.2017, 12:15:31

а у меня вызывает сомнения Эрик... я только на 17 главе, могу еще чего-то не знать... Эрик подслушивал, когда Мила была у Марка... Эрик возбудился от вида Милы, сбежал, а Эл опять заражен, хотя сам на Милу даже внимания не обратил...

Спасибо за проду. На самом интересном

спасибо ! Все вроде бы начинает вставать на места ! То что дядя не прост мы знали и Марк ему близок ! Кто мастер вот вопрос ! ? Красные нити безумия появились после общения с сестренкой короля ! ? У нее возлюбленный есть !? вот я только не поняла было или нет у Милы с Марком ?

Спасибо.

avatar
25.12.2017, 08:49:24

Спасибо!

avatar
25.12.2017, 06:38:05

Говорили ведь ей не верь! Спасибо!