Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4776 в Современный любовный роман
#2512 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 16:11:37

Ох, Орловский
И что же ты такой дурак?
Нет, я понимаю, девушка, надо ее удовлетворять
Но не когда рядом Рита
И прибежал потом весь "обделавшийся"
Ясно же, кто тебе дорог

avatar
28.12.2017, 15:58:29

Спасибо большое, интересное начало романа ,принимайте в читатели!!!

avatar
28.12.2017, 14:43:47

Немного наивно, но читается легко. Интересно. Спасибо!

avatar
28.12.2017, 15:11:26

Спасибо!!!!!!

avatar
28.12.2017, 15:04:44

Эх, Орловский, и почему мне хочется тебя стукнуть! Чуть не обделался он, бедняжка. Нужно определяться по жизни Андрюша. Или Риту добиваться, а не просто вызывать у неё ревность, или со своей Цаплей строить отношения.

Спасибо. Очень интересная прода. А что было бы, если он ее застал в такой же позе с Марком?

avatar
28.12.2017, 00:06:48

Мне нравятся такие книги, в которых герои не только шляются по кабакам и занимаются сексом, но работают, имеют какие-то хоби, реальные цели в жизни.

avatar
27.12.2017, 23:27:31

Ох уж этот Орловский
Лишь бы Рита мстить не стала с Марком
А потом помучила бы шефа за Цаплю
Спасиб, круто

avatar
27.12.2017, 21:15:12

Полииииина, до чего же я обожаю твои книги! Такие истории... вроде бы и всяе просто, понятно, но столько чувств, эмоций - непередаваемо! Живешь с героями, сопереживаешь им, а кому-то хочется и поварешкой по голове настучать! Кау будто, они реальные люди! Спасибо за твое творчество!

avatar
27.12.2017, 21:04:06

Какой же он... вредина
А Риту жалко по-женски, наблюдать такое вблизи, знать, что он ушел с невестой не в шашки играть
Тяжело это очень
Жду проду с нетерпением!

avatar
27.12.2017, 13:09:01

Орловский, ты услышал, что Рита ревнует и что дальше? Всё равно танцы и объятья с Миленой. Будешь продолжать в том же духе и можешь ещё пожалеть.

avatar
27.12.2017, 00:17:56

Спасибо!

avatar
27.12.2017, 00:02:15

с одной стороны вроде сюжет и повествование веселое
с другой виден уже сейчас надрыв
спасибо, интересно

Спасибо. Начало понравилось )

avatar
26.12.2017, 21:43:14

Значит, вместе участвовать в кулинарном шоу. Ну то, что Андрей позвал Риту ничего удивительно. Он ей доверяет, как себе. Да и лишнее совместное время в не совсем рабочей обстановке только в плюс.

avatar
26.12.2017, 18:37:22

Спасибо за интересную историю, классных героев и за неизбитую тему.
Надеюсь, в итоге герои придут к взаимопониманию и любви
Удачи и вдохновения