- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4776 в Современный любовный роман
#2512 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Орловский
И что же ты такой дурак?
Нет, я понимаю, девушка, надо ее удовлетворять
Но не когда рядом Рита
И прибежал потом весь "обделавшийся"
Ясно же, кто тебе дорог
Спасибо большое, интересное начало романа ,принимайте в читатели!!!
Немного наивно, но читается легко. Интересно. Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Эх, Орловский, и почему мне хочется тебя стукнуть! Чуть не обделался он, бедняжка. Нужно определяться по жизни Андрюша. Или Риту добиваться, а не просто вызывать у неё ревность, или со своей Цаплей строить отношения.
Спасибо. Очень интересная прода. А что было бы, если он ее застал в такой же позе с Марком?
Спасибо
Спасибо!!!!!!
Мне нравятся такие книги, в которых герои не только шляются по кабакам и занимаются сексом, но работают, имеют какие-то хоби, реальные цели в жизни.
Ох уж этот Орловский
Лишь бы Рита мстить не стала с Марком
А потом помучила бы шефа за Цаплю
Спасиб, круто
спасибо
Полииииина, до чего же я обожаю твои книги! Такие истории... вроде бы и всяе просто, понятно, но столько чувств, эмоций - непередаваемо! Живешь с героями, сопереживаешь им, а кому-то хочется и поварешкой по голове настучать! Кау будто, они реальные люди! Спасибо за твое творчество!
Какой же он... вредина
А Риту жалко по-женски, наблюдать такое вблизи, знать, что он ушел с невестой не в шашки играть
Тяжело это очень
Жду проду с нетерпением!
Орловский, ты услышал, что Рита ревнует и что дальше? Всё равно танцы и объятья с Миленой. Будешь продолжать в том же духе и можешь ещё пожалеть.
Спасибо!
с одной стороны вроде сюжет и повествование веселое
с другой виден уже сейчас надрыв
спасибо, интересно
Спасибо. Начало понравилось )
Значит, вместе участвовать в кулинарном шоу. Ну то, что Андрей позвал Риту ничего удивительно. Он ей доверяет, как себе. Да и лишнее совместное время в не совсем рабочей обстановке только в плюс.
спасибо
Спасибо за интересную историю, классных героев и за неизбитую тему.
Надеюсь, в итоге герои придут к взаимопониманию и любви
Удачи и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена