Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман
#2499 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 16:17:21

А хорошо-то как!
Интересно
И задумка на роман интересная
Жду дальше

avatar
26.12.2017, 15:32:20

Очень интересно! !!!

avatar
26.12.2017, 12:28:03

Ой, как классно!
Нас ждет тур настоящего шоу. Рите и Андрею придется постараться. Это настоящее испытание для их отношений, а может наоборот, во время съемок они станут другими и окрепнут.
А Милену гнать метлой. И из проекта, и от Андрея
Спасибо!

avatar
25.12.2017, 15:45:32

Обоих всё устраивает. Да никак нет!!! Андрей вон Цаплю притащил, чтобы расшевелить Риту, вызвать ревность. Ну в общем-то получилось, только весьма своеобразную ревность и как результат загремел в больницу. И у Риты есть чувства, только выразить их боится, наверняка уверена, что они могут быть не взаимны. Хотя тётя Таня уже всё давно заметила.

avatar
25.12.2017, 14:48:59

Надо отдать должное девочке
Она с фантазией
Хотел шеф остренького - получил
Надеюсь, дальше их отношения будут только налаживаться
Спасибо за продолжение

https://litnet.com/ru/book/ya-tvoya-muza-b43161 Лайк и прочтение ВЗАИМНО)

М-дя, шутка с халапеньо как-то не удалась.
А это их "веселое" взаимоотношение от не перестроенного с детства стиля общения. Они повзрослели, их чувства тоже, а вот отношения друг к другу не изменились. Но, думаю, причина в Рите. Андрей уже давно бы изменил, но, похоже, он просто боится потерять своего Пухляша. Но пора делать этот шаг. Тем более, и свекровь не против этой невестки, а это уже плюс.
Очень интересно.
Спасибо за продку и Вдохновения!

avatar
25.12.2017, 11:34:51

Да уж... Вроде безобидная шутка - кто друзьям соль в чай не подсыпал? А чуть не закончилась плачевно
Радует, что Андрей вроде бы отнесся не сурово. А ведь мог бы
Спасибо!

avatar
25.12.2017, 07:47:12

Спасибо за динамичное интересное начало!
Жду продку

avatar
24.12.2017, 23:03:56

Весело))) прикольно, зацепило!!!))) Жду продочкуууу!!!!!)))

Да надо продолжать

Да-а-а, погремушка в руках девочки то же, что сковорода в руках женщины. Не обязательно больно, но обидно. А обиженный мужчина может и довести.
С юмором, легко читается.
С почином и Вдохновения!

avatar
24.12.2017, 20:54:49

Классное начало - весело, не затянуто. Характеры героев видны сразу
Будет интересно
Жду продолжения

avatar
24.12.2017, 19:33:15

Пухляш... Андрей, ну кто так называет девушку. Или это такой способ показать свою симпатию, ммм? Так есть другие способы. Солнце моё, с классным началом!!!

avatar
24.12.2017, 17:43:38

Начало понравилось))) =жду продолжения....

avatar
24.12.2017, 15:00:42

Новая книга - это хорошо
Спасибо за бодрое начало
Скучать не будем

avatar
24.12.2017, 14:31:45

С началом! Нравится легкость написания и надеюсь, будет юмор тоже
Спасибо!

avatar
24.12.2017, 14:11:53

С почином и успеха! Почему-то репосты не срабатывают. Окошко не появляется, несколько раз уже нажала звезду...