- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман
#2499 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА хорошо-то как!
Интересно
И задумка на роман интересная
Жду дальше
Очень интересно! !!!
Ой, как классно!
Нас ждет тур настоящего шоу. Рите и Андрею придется постараться. Это настоящее испытание для их отношений, а может наоборот, во время съемок они станут другими и окрепнут.
А Милену гнать метлой. И из проекта, и от Андрея
Спасибо!
спасибо
Обоих всё устраивает. Да никак нет!!! Андрей вон Цаплю притащил, чтобы расшевелить Риту, вызвать ревность. Ну в общем-то получилось, только весьма своеобразную ревность и как результат загремел в больницу. И у Риты есть чувства, только выразить их боится, наверняка уверена, что они могут быть не взаимны. Хотя тётя Таня уже всё давно заметила.
Надо отдать должное девочке
Она с фантазией
Хотел шеф остренького - получил
Надеюсь, дальше их отношения будут только налаживаться
Спасибо за продолжение
https://litnet.com/ru/book/ya-tvoya-muza-b43161 Лайк и прочтение ВЗАИМНО)
М-дя, шутка с халапеньо как-то не удалась.
А это их "веселое" взаимоотношение от не перестроенного с детства стиля общения. Они повзрослели, их чувства тоже, а вот отношения друг к другу не изменились. Но, думаю, причина в Рите. Андрей уже давно бы изменил, но, похоже, он просто боится потерять своего Пухляша. Но пора делать этот шаг. Тем более, и свекровь не против этой невестки, а это уже плюс.
Очень интересно.
Спасибо за продку и Вдохновения!
Да уж... Вроде безобидная шутка - кто друзьям соль в чай не подсыпал? А чуть не закончилась плачевно
Радует, что Андрей вроде бы отнесся не сурово. А ведь мог бы
Спасибо!
Спасибо за динамичное интересное начало!
Жду продку
спасибо
Весело))) прикольно, зацепило!!!))) Жду продочкуууу!!!!!)))
Да надо продолжать
Да-а-а, погремушка в руках девочки то же, что сковорода в руках женщины. Не обязательно больно, но обидно. А обиженный мужчина может и довести.
С юмором, легко читается.
С почином и Вдохновения!
Классное начало - весело, не затянуто. Характеры героев видны сразу
Будет интересно
Жду продолжения
Пухляш... Андрей, ну кто так называет девушку. Или это такой способ показать свою симпатию, ммм? Так есть другие способы. Солнце моё, с классным началом!!!
Начало понравилось))) =жду продолжения....
Новая книга - это хорошо
Спасибо за бодрое начало
Скучать не будем
С началом! Нравится легкость написания и надеюсь, будет юмор тоже
Спасибо!
С почином и успеха! Почему-то репосты не срабатывают. Окошко не появляется, несколько раз уже нажала звезду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена