- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4717 в Современный любовный роман
#2468 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОрловский козёл! Вот так просто переспать с ней, а потом к своей цапле вернуться? Бесит. Пусть он тоже помучатся, как гг. А то какая-то несправедливость.
Значит с ней отдохнуть,переспать,а потом опять к цапле.фу!!!Спасибо большое!!!!!
Привык думать что принадлежит только ему? А тут вдруг кто то появился!!! Но все равно нечестно! !! Поступает очень эгоистично!!!!!
Режим "ревнуша" сработал на полную! Всё это классно... страсть, секс... залив, купание... время вдвоём... но потом то он вернётся к Цапле... пока я зла на Орловского!
Спасибо!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Мда. Ну получил он ее в постель... дальне что? К цапле вернётся? Ведь он не осознал ещё своих чувств к Рите, да и о ее чувствах он вряд ли догадывается.
Неужели за ними Цапля увяжется? Или Андрей сам её пригласит?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!!С новым годом!!!!!
спасибо
Ну и гад Андрюша - он собака на сене, что ли?! А сутки в спа - ето классно! С Новым годом! Всего самого хорошего!
Спасибо!!!!!
Спасибо! !!! Он как собака на сене! !! И сам не ам и другим не дам.
Спасибо. Сутки в спа отеле вдвоем это классно!
Большое спасибо за продолжение!
Андрюша, ты не бука! Ты супер бука! Ну вот не надо это режим "ревнуши" включать. Расстанься с Цаплей... а уж тогда подкатывай к Рите и при том честно расскажи о своих чувствах. А пока отправляемся в спа)))
прости...ну вот гад!! спасибо вам,с наступающим)
Спасибо! Эх, своим Прости все испортил. Ждём 2 число и новую проду!
Ох, такой гад, обидно даже! С наступающим Новым годом! Всего самого прекрасного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена