Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4717 в Современный любовный роман
#2468 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Орловский козёл! Вот так просто переспать с ней, а потом к своей цапле вернуться? Бесит. Пусть он тоже помучатся, как гг. А то какая-то несправедливость.

avatar
05.01.2018, 16:34:04

Значит с ней отдохнуть,переспать,а потом опять к цапле.фу!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
05.01.2018, 16:15:00

Привык думать что принадлежит только ему? А тут вдруг кто то появился!!! Но все равно нечестно! !! Поступает очень эгоистично!!!!!

avatar
05.01.2018, 16:12:48

Режим "ревнуша" сработал на полную! Всё это классно... страсть, секс... залив, купание... время вдвоём... но потом то он вернётся к Цапле... пока я зла на Орловского!


Большое спасибо за продолжение!

Мда. Ну получил он ее в постель... дальне что? К цапле вернётся? Ведь он не осознал ещё своих чувств к Рите, да и о ее чувствах он вряд ли догадывается.

avatar
02.01.2018, 20:33:04

Неужели за ними Цапля увяжется? Или Андрей сам её пригласит?

avatar
02.01.2018, 22:56:28

Спасибо!

avatar
02.01.2018, 18:59:23

Спасибо большое за продолжение!!!!С новым годом!!!!!

avatar
02.01.2018, 16:54:14

Ну и гад Андрюша - он собака на сене, что ли?! А сутки в спа - ето классно! С Новым годом! Всего самого хорошего!

avatar
02.01.2018, 15:38:01

Спасибо! !!! Он как собака на сене! !! И сам не ам и другим не дам.

Спасибо. Сутки в спа отеле вдвоем это классно!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2018, 14:10:54

Андрюша, ты не бука! Ты супер бука! Ну вот не надо это режим "ревнуши" включать. Расстанься с Цаплей... а уж тогда подкатывай к Рите и при том честно расскажи о своих чувствах. А пока отправляемся в спа)))

avatar
30.12.2017, 19:04:26

прости...ну вот гад!! спасибо вам,с наступающим)

Спасибо! Эх, своим Прости все испортил. Ждём 2 число и новую проду!


avatar
31.12.2017, 01:09:44

Ох, такой гад, обидно даже! С наступающим Новым годом! Всего самого прекрасного!