Книга. "Шефы тоже плачут" читать онлайн

Шефы тоже плачут

Цикл: Кое-что о боссах

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу

Читать
Рейтинг:
1951
1423 56178

Текущий рейтинг:
#4747 в Современный любовный роман
#2493 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2018 — 21.02.2018


Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 00:57:51

Что-то я уже переживать начинаю - не наступило ли затишье перед бурей? Как-то неспокойно... Просто даже не знаю, куда всё свернёт с этой точки... Душа просит ХЭ... (она у меня такая нежная, больше ничего не принимает - аллергическая реакция)))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо, нравится очень!

avatar
09.01.2018, 15:22:15

spasibo bolshoe

avatar
08.01.2018, 19:36:41

Ой, какой интересный роман, принимайте в читатели!

avatar
08.01.2018, 18:01:22

Читается на одном дыхании, я с вами!

avatar
08.01.2018, 17:28:17

Очень нравится!

avatar
08.01.2018, 17:05:43

И я жду подвоха
Эх, не дадут нашим ребятам насладиться долгожданным счастьем
Спасибо! Очень интересно!

avatar
08.01.2018, 16:56:48

Значит, Анрюша, ты решил "обрадовать" Цаплю новостью о расставании... только чую рано радоваться. Эта мымра так просто не сдастся.

avatar
08.01.2018, 14:43:15

Что-то мне подсказывает, что не всё так радужно.

avatar
08.01.2018, 14:39:02

Спасибо большое,страсти кипят!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2018, 23:37:27

Рада за них, думаю Победа в шоу не за горами, а там и Победа в их отношениях)))
Спасибо за продуктами, с наступающими праздниками!!

Спасибо!!!
Ты смотри,как Андрея зацепило,что кто-то другой положил глаз на то,что он считал своим с детства))Не возникни на горизонте Марк так Орловский,до глубокой старости,и не посмотрел на Риту,как на женщину.Ему то,что-у него не переводятся милы...

avatar
05.01.2018, 21:46:15

Милка слила инфу про свидание с Марком? И что - ты моя! Андрей привык думать что Пухляш принадлежит только ему? Появился Марк и он - давай, а потом к Цапле! Так нечестно! Орловский законченый егоист! Не нравитсся и обидно!

avatar
05.01.2018, 21:16:05

Вот случилась близость, а у меня ощущение, что все только начинается... Спасибо! Очень интересно

avatar
05.01.2018, 18:02:15

Спасибо! Неожиданная прода! Я думала, они ещё долго будут ходить вокруг да около!