- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Шефы тоже плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693301810_3.png
Шефы тоже плачут
Полина Рей
Цикл: Кое-что о боссах
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовь с детства, реалити-шоу
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4747 в Современный любовный роман
#2493 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 21.02.2018
Аннотация к книге "Шефы тоже плачут"
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф».
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф!
Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Спасибо всем за лайки, комментарии и репосты!
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я уже переживать начинаю - не наступило ли затишье перед бурей? Как-то неспокойно... Просто даже не знаю, куда всё свернёт с этой точки... Душа просит ХЭ... (она у меня такая нежная, больше ничего не принимает - аллергическая реакция)))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, нравится очень!
spasibo bolshoe
читаю
спасибо
Ой, какой интересный роман, принимайте в читатели!
Спасибо!!!!!!
Читается на одном дыхании, я с вами!
Очень нравится!
И я жду подвоха
Эх, не дадут нашим ребятам насладиться долгожданным счастьем
Спасибо! Очень интересно!
Значит, Анрюша, ты решил "обрадовать" Цаплю новостью о расставании... только чую рано радоваться. Эта мымра так просто не сдастся.
Что-то мне подсказывает, что не всё так радужно.
Спасибо большое,страсти кипят!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Рада за них, думаю Победа в шоу не за горами, а там и Победа в их отношениях)))
Спасибо за продуктами, с наступающими праздниками!!
Спасибо!!!
Ты смотри,как Андрея зацепило,что кто-то другой положил глаз на то,что он считал своим с детства))Не возникни на горизонте Марк так Орловский,до глубокой старости,и не посмотрел на Риту,как на женщину.Ему то,что-у него не переводятся милы...
спасибо
Милка слила инфу про свидание с Марком? И что - ты моя! Андрей привык думать что Пухляш принадлежит только ему? Появился Марк и он - давай, а потом к Цапле! Так нечестно! Орловский законченый егоист! Не нравитсся и обидно!
Вот случилась близость, а у меня ощущение, что все только начинается... Спасибо! Очень интересно
Спасибо! Неожиданная прода! Я думала, они ещё долго будут ходить вокруг да около!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена